Подбор картинок

Характер по форме губ

Вопрос 1.
Твоя форма губ?

U N I C O R N

http://ask.fm/sophy2004

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Она просто неиссякаемый источник природного оптимизма, избыток которого толкает авантюристку хвататься за все глобальное и сложновыполнимое, простые проекты и задачи для нее лишены интереса и смысла. Авантюристка уверена в своих силах и способностях на все 100, куда там, на 200 %, отчего рискует больше остальных.

    Она никогда не сидит на месте, предпочитая активный отдых вялому «валянию» на пляже. Прыжки с парашютом, покорение горных вершин, африканское сафари – вот именно то, что раскрасит ее будни новыми яркими красками. Для полного счастья ей бы еще в космос полететь…

    Ее независимость, уверенность в себе и волевой характер нередко отпугивают мужчин. На роль спутника жизни «Лара Крофт» подбирает мужчину с таким же характером как у нее самой, а подкаблучникам и мямлям рядом с ней не место.
    ____________________________
    Совсем не про меня
    +1 за старание

  2. Верхняя губа больше нижней – лидер, обожающий командовать

    Верхняя губа больше нижней – лидер, обожающий командовать
    Обладательница такой формы губ – личность сильная, цельная, устремленная. Ее лидерские качества в тандеме с высокой самооценкой, порой, граничащей с тщеславием, полностью определяют жизненное кредо – «Все или ничего». К любому делу подходит основательно и увлеченно, доводя начатое до конца. Все важные решения предпочитает тщательно взвешивать, приступая к их реализации, будучи на 100% уверенной в своей правоте. Она не привыкла останавливаться на полпути, а неудачи и препятствия лишь подталкивают ее к действию.

    Лидерский характер проявляется и в личной жизни. Барышня, обладающая невероятной харизмой и полным набором амбиций, как правило, задает тон любым отношениям, будь они дружеские или любовные. Ее стремление быть всегда и во всем лучшей нередко приводит к появлению напряженности между партнерами. Мужчина, которого она выберет, должен уметь находить компромиссы (ей тоже не помешает освоить это науку) и быть не менее амбициозным для того, чтобы поддерживать подругу в покорении новых вершин.

  3. Широкие полные губы – характер азартной «свободолюбки»

    Широкие полные губы – характер азартной «свободолюбки»
    Энергичная и инициативная, она раскованно и легко идет по жизни. Не умея ждать, такая девушка стремиться заполучить желаемое здесь и сейчас, будь то новое платье или понравившийся парень. Она не знает слова «скука», ее будни всегда наполнены интересными событиями, эмоциями, планами на будущее.

    Азарт движет «свободолюбкой» и в любви, нередко заставляя самой сделать первый шаг к знакомству или продолжению отношений. Но даже самые страстные и близкие любовные узы не заставят обладательницу подобного характера поступиться своим личным пространством: свобода и независимость – основные ее ценности. Маменькины сынки и нерешительные парни совсем не в ее вкусе. Ее избранник – это восхитительный любовник с твердым плечом и непоколебимой волей.
    +3, всё так.

  4. Маленькие узкие губы – бесшабашная авантюристка
    Она просто неиссякаемый источник природного оптимизма, избыток которого толкает авантюристку хвататься за все глобальное и сложновыполнимое, простые проекты и задачи для нее лишены интереса и смысла. Авантюристка уверена в своих силах и способностях на все 100, куда там, на 200 %, отчего рискует больше остальных.

    Она никогда не сидит на месте, предпочитая активный отдых вялому «валянию» на пляже. Прыжки с парашютом, покорение горных вершин, африканское сафари – вот именно то, что раскрасит ее будни новыми яркими красками. Для полного счастья ей бы еще в космос полететь…

    Ее независимость, уверенность в себе и волевой характер нередко отпугивают мужчин. На роль спутника жизни «Лара Крофт» подбирает мужчину с таким же характером как у нее самой, а подкаблучникам и мямлям рядом с ней не место.

  5. Нижняя губа больше верхней – таинственная незнакомка
    Она по природе своей просто обязана выделяться из общей массы, обращая на себя внимание: вожделенное мужское и завистливое женское. Все ее действия и поведение подчинены удовлетворению наиглавнейшей потребности – выражению собственной индивидуальности. Женщина-незнакомка единственная и неповторимая, это кредо влияет и на манеры, и на стиль одежды, и на выбор интересов. Такая девушка никогда не купит то, чем уже обладает множество модниц, даже если это супермодная и брендовая вещь.

    В личной жизни действует строгое правило избирательности: ее избранник – неординарная, особенная личность, обладающая ярко выраженными чертами характера. Таинственная незнакомка не обделена мужским вниманием, она любит покорять и заполучать тех, кто не поддается ее женским чарам с первого взгляда.

  6. Небольшие полные губы ( да, у меня такие) романтичная особа ( да, я такая)! Хороший тест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button