Тесты про характер

Характер по форме губ.

При определении характера человека ученые-физиономисты считают губы одной из важнейших черт. Ведь именно вербально мы выражаем свои мысли, таким образом раскрывая склад своего характера и особенности психики.
Вопрос 1.
Выбери...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Небольшие пухлые губы (кукольные).

    Люди с такой формой губ кокетливые и манящие. Главный приоритет для них — собственный комфорт. Ведь если сам о себе не позаботишься, то этого никто не сделает. При знакомстве такие люди кажутся эгоистичными, но это не так. Они сострадательные, преданные друзья и из тех, кто всегда придет на помощь в трудную минуту. Они никогда не ставят свои интересы выше других и не идут по головам. Но и в ущерб себе тоже ничего делать не будут. Именно из-за подобных принципов всегда все складывается так удачно.

  2. ๖ۣۣۜSoℱialka мой следующий тест тоже взят с этого сайта, я укажу это в комментариях к нему, когда он будет опубликован.

  3. ❤✵Ꭿня✵❤, а разве это не одно и тоже — взять всю информацию с сайта и сделать по ней тест. Извини, что придираюсь, но в следующий раз указывай ссылку на сайт.

  4. ✧ Нижняя губа больше верхней ✧
    ===============================================================================================
    Плюсы этого теста:
    + Интересная тема
    + Результат (про меня)
    + Наличие картинок
    + Наличие описаний
    + Грамотно
    ===============================================================================================
    Минусы этого теста:
    — Нет результата про губы с круглой ложбинкой (я хотела выбрать его), как уже заметила Sofy Life. Но автор не виноват, это просто такой глюк.
    ===============================================================================================
    Итог: +3

  5. Черт! У меня выходит такой же тест.

  6. Будем честны: вы просто не созданы для офисной работы. Да и как можно сидеть на попе ровно, когда в мире столько всего интересного! Обладатели таких губ знают, что такое настоящее веселье. Вам жизненно необходима энергетическая подпитка, новые знакомые, новые места и впечатления. Любознательны, общительны и открыты всему новому. Вы именно тот, кто ведет людей за собой, навстречу новым приключениям.
    люди капец каждое слово про меня +33333333333333333

  7. Верхняя губа очень тонкая.

    Обладатели такой формы губ обладают непревзойденным лидерскими качествами, кажется, в их венах течет огонь, а не кровь. И этим все сказано. Убедительны и умеют настаивать на своем. А жизненная энергия буквально бьет из них ключом. Успех гарантирован, за что бы они ни взялись. Однако им бывает сложно строить любовные отношения, ведь главный их принцип — быть кем-то, а не с кем-то.

  8. Обычные губы.

    Обычные губы.

    Обычная форма губ встречается у людей уравновешенных, со здравым подходом к решению задач любой сложности. Ваша сильная сторона — умение слушать и слышать других. Легко воспринимаете критику и относитесь с уважением к чужому мнению. Вывести вас из себя практически невозможно. Но несмотря на железную непоколебимость, любите смеяться и шутить, а стакан для вас всегда наполовину полон.
    ————————-
    На картинке копия моих губ только цвет другой! Реально про меня! Автор молодец! +3

  9. Sofy Life я только, что просмотрела тест в управление и там есть вариант с округлой ложбинкой, но тут почему то нет, здесь почему то два с острой.

  10. А почему нет варианта ответа «с круглой ложбинкой», в смысле не варианта ответа, а результата, зато 2 «с острой ложбинкой»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button