Подбор картинок

ХАРАКТЕР ПО ЛЮБИМОМУ ФРУКТУ

Вопрос 1.
Кликай на любимый фрукт:

Кактус

Человек со своими тараканами в голове. Победитель по жизни. Ленивая задница. Люблю говорить невпопад и долгие дождливые вечера за чашкой чая. Ненавижу мейнстрим, быдло и насекомых.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Черешня
    Это люди по своей натуре очень нежные, кроткие, вежливые. Ради удовольствия и счастья любимых готовы на все. Они любят слушать и рассказывать анекдоты, не переносят сплетен и лжи. В любовных отношениях похожи на ребенка, наивные и трепетные. Очень болезненно и тяжело переживают пренебрежительное отношение к себе

  2. Апельсин.
    Кто у нас любит апельсины? Как правило, деятельные, неутомимые люди, не желающие тратить время на пустяки. Они всегда заняты либо делают вид, что им крайне некогда. Вот такая интересная особенность! Характер человека, любящего апельсины, очень сильный, что позволяет добиться успеха в жизни, занять высокий пост.
    +2.

  3. Яблоко. Любители яблок — личности старательные, даже усердные, но немного старомодные.
    Основные черты характера людей яблочного типа — это уверенность, надежность, консерватизм. Они не любят романтику, чужды любым экспериментам, однако надежны и обстоятельны.
    Почти всё поэтому +2

  4. Груша. Основная черта характера людей-«груш»-это дружелюбие и спокойствие. Это личности, которые обладают художественными талантами,обычно хорошо рисуют и вышивают. Девушки этого типа очень соблазнительны (XD).Они околдовывают своего кавалера неотразимым шармом….)))))+3Смешно

  5. Те, кто любят Киви, однозначно оптимисты. С ними всегда будет весело, они никогда не унывают, вокруг них водоворот событий и ощущение праздника. Это замечательные преданные друзья, которые всегда придут на подмогу. Уверенные в себе люди, готовые на эксперименты. Легкие на подъем. У них в любой момент целая куча идей. С ними никогда не соскучишься.

    Всё про меня +3 молодец! Прям в точку!!!

  6. Любители яблок — личности старательные, даже усердные, но немного старомодные.
    Основные черты характера людей яблочного типа — это уверенность, надежность, консерватизм. Они не любят романтику, чужды любым экспериментам, однако надежны и обстоятельны.
    Последнее предложение ко мне подходит, а так… +2

  7. Яблоко

    Яблоко
    Любители яблок — личности старательные, даже усердные, но немного старомодные.
    Основные черты характера людей яблочного типа — это уверенность, надежность, консерватизм. Они не любят романтику, чужды любым экспериментам, однако надежны и обстоятельны.

  8. Кто у нас любит апельсины? Как правило, деятельные, неутомимые люди, не желающие тратить время на пустяки. Они всегда заняты либо делают вид, что им крайне некогда. Вот такая интересная особенность! Характер человека, любящего апельсины, очень сильный, что позволяет добиться успеха в жизни, занять высокий пост. Крутяяяяяяяяяк)))) спасибо) +3

  9. Черешня

    Черешня
    Это люди по своей натуре очень нежные, кроткие, вежливые. Ради удовольствия и счастья любимых готовы на все. Они любят слушать и рассказывать анекдоты, не переносят сплетен и лжи. В любовных отношениях похожи на ребенка, наивные и трепетные. Очень болезненно и тяжело переживают пренебрежительное отношение к себе.
    А где бананы и клубника??????? Ладно за сторания +3

  10. Вишня
    Вишня по вкусу людям, способным на резкие слова и безрассудные поступки. Такие персоны импульсивны, но ради друзей и близких готовы горы свернуть. Им важна карьера, но не всегда удается ее построить.

    +3 :)

  11. Кто у нас любит апельсины? Как правило, деятельные, неутомимые люди, не желающие тратить время на пустяки. Они всегда заняты либо делают вид, что им крайне некогда. Вот такая интересная особенность! Характер человека, любящего апельсины, очень сильный, что позволяет добиться успеха в жизни, занять высокий пост. +3, про меня

  12. Это люди по своей натуре очень нежные, кроткие, вежливые. Ради удовольствия и счастья любимых готовы на все. Они любят слушать и рассказывать анекдоты, не переносят сплетен и лжи. В любовных отношениях похожи на ребенка, наивные и трепетные. Очень болезненно и тяжело переживают пренебрежительное отношение к себе.
    доо,эт я+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button