Подбор картинок

Характер по любимому фрукту (ягоде)

Простите ЕСЛИ нету фруктов (ягод) которые вы любите...
Вопрос 1.
Твой любимый фрукт (ягода)?

U N I C O R N

http://ask.fm/sophy2004

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Банан
    Человек, чей любимый фрукт Банан – теплый и отзывчивый по своей природе. Таким людям часто не хватает уверенности в себе. Ранимые. Ценят в людях не только внешнею оболочку, но и внутренний мир!

  2. Если девушка любит яблоки, значит она лишена романтических чувств, тверда, как сам плод, и надежна. про меня

  3. Те, кого любимый фрукт – Мандарин легкомысленны и пристрастны. Задорны, причем эти качества сохраняются и до преклонных лет. Хорошие друзья, душа компании, с ними хорошо находиться за одной партой.

  4. Люди, которые любят Арбуз не умеют жаловаться на жизнь. Сплошной позитив! Несмотря на то, что они обожают давать советы и направлять людей на истинный путь. Часто остаются не у дел. Однако это не вынуждает их менять свои привычки. Совершенно не принципиальны, что иногда мешает им добиться большего в деле.
    Почти правда)))

  5. компания и вечеринки — это явно не про меня. остальное, впрочем, тоже.
    __________
    +1

  6. Мандарин.
    Сходств- нет.
    Поставлю +2, т. к. со мной действительно хорошо сидеть за партой. ;)

  7. Яболоко
    Эти люди с трудом принимают технический прогресс и окружают себя предметами старины. Для них- проверенное старое лучше непроверенного нового. Эксперименты не любят. Если девушка любит яблоки, значит она лишена романтических чувств, тверда, как сам плод, и надежна. Любитель яблок уверен всегда и во всём. Не меняет своего мнения.
    50 на 50 верно.Твёрдая-да,не романтичная-нет.Не меняю своего мнения-про меня!Но люблю всё новое!Что поделать :(Картинка супер!Люблю кислые зелёные яблочки!
    Манго
    С теми, кто любят Манго приходиться считаться. Довольно часто у них возникают навязчивые идеи и повлиять на таких людей задача не из легких. Консервативны, им необходимо контролировать ситуацию. Получают удовольствие от процесса больше от результата. Сильные в обществе и на работе.
    Последнее предложение-правда.

  8. Не совсем, но в принципе про меня! +3

  9. Люди, которые любят Арбуз не умеют жаловаться на жизнь. Сплошной позитив! Несмотря на то, что они обожают давать советы и направлять людей на истинный путь. Часто остаются не у дел. Однако это не вынуждает их менять свои привычки. Совершенно не принципиальны, что иногда мешает им добиться большего в деле.

    Молодец, про меня) +3

  10. Апельсин

    Апельсин
    Апельсины предпочитают энергичные натуры. Такие люди очень деятельны, любят обращать на себя внимание окружающих, выделяться. С противоположным полом у них особые отношения. Они способны в считанные минуты располагать к себе людей, причем они так же легко сходятся с людьми, как и расстаются с ними.

    Про меня! +3 Старайся делать побольше таких тестов!

  11. Виноград любят застенчивые девушки, которые покоряют парней своей скромностью и загадочностью. Они, как правило, прекрасно образованы и имеют хорошее чувство юмора. Эти люди искренни в своих чувствах и способны на жертву ради другого человека. Независимо от возраста, они в душе дети, любят маленькие сюрпризы и невинные шалости.
    +3
    правильно!

  12. Вау!! Про виноград правда!!! А вот про клубничку нет. +3

  13. Почти в каждом результате написано действительно про меня) +3

  14. Я люблю арбузы, бананы, апельсины и яблоки) Почти в каждом результате написано действительно про меня) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button