Подбор картинок

Характер по любимому цвету

Вопрос 1.
Твой любимый цвет?

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. цвет, то это может свидетельствовать о мрачном восприятии действительности. Жизнь нередко воспринимается таким человеком в мрачных тонах. Недаром, черный цвет символизирует траурную символику. Если любил человек черные вещи и вдруг стал одеваться в яркие одежды, то возможно его мировоззрение изменилось, и он стал смотреть на мир более оптимистично..
    про меня

  2. Синий
    цвет — цвет неба, цвет гармонии и спокойствия. Хорошо помогает при бессоннице, снимает напряжение, вызывая чувство спокойствия и комфорта. Если человеку нравится синий цвет, то возможно ему нужно чаще отдыхать, они быстро устает и нуждается в поддержке окружающих. Не любят синий замкнутые неуверенные люди..

  3. Почему когда нажимаешь желтый , выдаёт коричневый? Исправь пожалуйста!

  4. — цвет неба, цвет гармонии и спокойствия. Хорошо помогает при бессоннице, снимает напряжение, вызывая чувство спокойствия и комфорта. Если человеку нравится синий цвет, то возможно ему нужно чаще отдыхать, они быстро устает и нуждается в поддержке окружающих. Не любят синий замкнутые неуверенные люди..

  5. Фиолетовый

    Фиолетовый
    Символизирует высокую духовность, эмоциональность. Теменная чакра человека имеет фиолетовый цвет и отвечает за связь с космосом. Фиолетовый цвет любят гармонично развитые люди. Если фиолетовый вызывает раздражение, значит, что человек стремится жить только настоящим..
    Не совсем, +2

  6. Символизирует высокую духовность, эмоциональность. Теменная чакра человека имеет фиолетовый цвет и отвечает за связь с космосом. Фиолетовый цвет любят гармонично развитые люди. Если фиолетовый вызывает раздражение, значит, что человек стремится жить только настоящим…
    Норм, +3

  7. Символизирует высокую духовность, эмоциональность. Теменная чакра человека имеет фиолетовый цвет и отвечает за связь с космосом. Фиолетовый цвет любят гармонично развитые люди. Если фиолетовый вызывает раздражение, значит, что человек стремится жить только настоящим..
    Связь с космосом=)

  8. цвет — цвет неба, цвет гармонии и спокойствия. Хорошо помогает при бессоннице, снимает напряжение, вызывая чувство спокойствия и комфорта. Если человеку нравится синий цвет, то возможно ему нужно чаще отдыхать, они быстро устает и нуждается в поддержке окружающих. Не любят синий замкнутые неуверенные люди..
    ————-
    + 2, не очень верно. Я совсем, не замкнутая

  9. «Если любил человек черные вещи, и вдруг стал одеваться в яркие одежды, то, возможно, его мировоззрение изменилось, и он стал смотреть на мир более оптимистично» — да ну? Насколько мне известно, если человек, до сих пор предпочитавший всем цветам исключительно чёрный, вдруг резко переходит на вырвиглазные шнурки и т. д, это говорит как раз о том, что болезнь, (если, конечно, таковая имелась), прогрессирует, и всё становится ещё хуже, чем раньше, а никак не о «выздоровлении».

  10. Символизирует высокую духовность,
    эмоциональность. Теменная чакра человека
    имеет фиолетовый цвет и отвечает за связь с
    космосом. Фиолетовый цвет любят
    гармонично развитые люди. Если
    фиолетовый вызывает раздражение, значит,
    что человек стремится жить только
    настоящим..
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button