Тесты про характер

Характер по любимому цвету

Это мой первый тест не судите строго
Вопрос 1.
Какой твой любимый цвет?

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. ой там на черном который я выбрала такой кот халосый

  2. Зеленый — цвет природы, естества, самой жизни, весны. Самый «природный» цвет завораживает балансом теплоты и прохлады, и «зеленые» люди часто оказываются уверенными и уравновешенными по характеру. Они прилежные граждане, заботливые родители, неравнодушные соседи — разборчивые, добрые и щедрые люди.

    Если вы предпочитаете зеленый цвет, значит, вы боитесь чужого влияния, ищете способа самоутверждения, так как это для вас жизненно важно. Вы умны и с лету понимаете новые идеи. С другой стороны, вы редко согласитесь рискнуть и попробовать что-либо новое там, где можно пойти проверенным, общепринятым путем. «Зеленые» люди никогда не страдают недостатком аппетита, и даже если приходится сесть на диету, похудеть удается редко. Одна из худших черт этих людей — склонность к сплетням и зависти.
    Поклонник темно-зеленого цвета упрям и настойчив. Те, кто поставил этот темно-зеленый цвет на первое место, в большинстве своём прямолинейны, бескомпромиссно стремятся к выполнению собственных решений, обнаруживают тенденцию к идеализации самих себя, одновременно имея склонность насильно улучшать других.

    Тот, кто не любит зеленый цвет, страшится житейских проблем, превратностей судьбы, вообще — всей трудностей. Человек, решительно отбросивший зеленый цвет, часто жалуется на то, что окружающие слишком многого от него требуют. Тех, кто поставил зеленый цвет на последнее место, вряд ли можно назвать общительными или компанейскими. Естественная потребность в признании группой людей скорее оттолкнет вас от них, чем заставит присоединиться. Вам не нравится поступать, думать или выглядеть так же, как поступают, думают и выглядят большинство людей вокруг вас. Пикники и вечеринки, и даже поездки в гости к родственникам — не для вас.
    ______________________________________________________________________________________________________
    Вообще верно… Только я всегда рискну попробавать новое,мне на диеты итак садится не надо(ем нормально),я не сплетница и не завистница ,на первое место темно-зеленый цвет я не ставлю,я вообще люблю просто яркий зеленый цвет. Пикники и вечеринки, и поездки в гости к родственникам — для меня.Тест понравился. Ставлю 3 .

  3. Чёрный
    Черный в действительности — не цвет, а его отсутствие. Однако у черного цвета на редкость много приверженцев. Человек, выбирающий его, всегда готов к борьбе, он полон огня и страсти. Чувства «черного» поглощают его целиком, порой захлестывают.

    Это цвет бунта, стихии, но не добровольное чувство, а внушенное обстоятельствами или другими людьми. Увы, любитель черного цвета не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. В его жизни интим играет ведущую роль, он очень страстный, своего рода «царь ночи», обожает любить и быть любимым. Независимо от цели, он всегда идет напролом, не останавливаясь. В отношениях с ним вы обязательно столкнетесь с неуправляемыми эмоциями.

    Часто черный цвет символизирует безрадостное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в черное (исключая траурную символику — это особый случай), нередко воспринимает жизнь в мрачных тонах, неуверен в себе, несчастлив, склонен к депрессии, поскольку не сомневается, что идеалы в жизни недостижимы. Частая смена костюма или платья черного цвета на другой, более яркий, — показатель того, что пессимистические настроения развеиваются.

    У людей, которые поставили черный на последнее место, этот цвет может ассоциироваться с абсолютным отрицанием… это извечная тайна, бездна, черная дыра… Он может символизировать смерть и траур. Быть может, вы в детстве боялись темноты и забыли об этом, но ощущения дискомфорта преследуют вас, когда вы смотрите на черный цвет. Впрочем, черный может казаться и просто слишком тяжелым, темным для вас.

    Вы, скорее всего, чувствуете себя неудобно в обществе людей с изощренными манерами — вам больше нравятся люди искренние, не обременяющие себя и других условностями социального положения.

  4. Слизано с Википедии, как уже сказала Tumblr. Неинтересно, скучно. Моего любимого цвета нет. +1 с огромнейшей натяжкой. Я знаю, что ты сейчас напишешь «ну это же первый тест, тем более я говорила в описании, чтобы не судили строго». Тест должен быть тестом, а не блинчиком, слепленным на тяп-ляп, какой бы он по счету ни был.

  5. Слишком большие и скучные тексты скопированные из Википендии
    +1

  6. Сиреневый
    Люди, любящие цвет лаванды, часто предпочитают его всем другим. Таким людям нравится, когда их считают непохожими на других; они смекалисты, хотя не всегда отличаются тонким умом. «Сиреневые» личности в жизни стремятся к совершенству и даже изощренности, им принадлежит фантазия о мире, в котором все «темные» стороны жизни можно просто игнорировать. Внешний вид и первое впечатление о собеседнике очень важны для таких людей.

    Аристократичность и склонность к сентиментальности ассоциируются с сиреневым цветом, так же как романтичность, ностальгия и утонченность. Поскольку этот цвет очень близок к фиолетовому, «сиреневые» люди часто обладают творческим складом ума и с удовольствием поддерживают талантливых людей.
    =====================
    Про меня (но я не сентиментальная)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button