Подбор картинок

Характер по позе сна.

Вопрос 1.
А в какой позе спишь ты?

Никчёмный Тсуна

Ну, что ж.. обо мне ничего интересного нельзя рассказать. Обычная школьница, учащаяся в обычной школе, живущая в обычном Мухосранске, забытым Богом городке, который потихоньку разлагается и разлагает ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Такая поза для сна
    свойственна амбициозным и
    целеустремленным личностям,
    которых легко вычислить.
    Отличительные свойства:
    аккуратность и педантичность.
    Они обстоятельны и обожают
    порядок в делах и мыслях.
    Обычно преград для
    достижения желаемого
    результата у таких людей нет,
    что с одной стороны хорошо, а
    с другой может немного
    отпугивать окружающих.
    Ну так себе, но неплохо +5

  2. Обычно в подобной позе привыкли засыпать те, кто имеет уравновешенный и спокойный характер. Такие личности неконфликтны, открыты и интересны: по ним сразу заметно, что они живут в гармонии со своими чувствами и окружающим миром. К ним «притягиваются» друзья и знакомые, которых привлекает доброта и исходящий от таких людей позитив.

    Эти личности легко и быстро приспосабливаются ко всем переменам в своей жизни, не испытывая дискомфорта и уныния. Но есть и заметный недостаток: человек, который привык засыпать в положении «на боку», редко прислушивается к советам других, предпочитая все решать самостоятельно.
    +3

  3. Обычно в подобной позе привыкли засыпать те, кто имеет уравновешенный и спокойный характер. Такие личности неконфликтны, открыты и интересны: по ним сразу заметно, что они живут в гармонии со своими чувствами и окружающим миром. К ним «притягиваются» друзья и знакомые, которых привлекает доброта и исходящий от таких людей позитив.

    Эти личности легко и быстро приспосабливаются ко всем переменам в своей жизни, не испытывая дискомфорта и уныния. Но есть и заметный недостаток: человек, который привык засыпать в положении «на боку», редко прислушивается к советам других, предпочитая все решать самостоятельно.
    Почти про меня) Очень красивая картинка) +3

  4. На боку.
    Да! Всё про меня! Я не слушаю советы других и всегда всё хочу делать самостоятельно! 3+ И информация интересная!

  5. Ха-ха. Я открытая? Ко мне тянутся люди? Вы шутите?! Я вообще отталкиваю всех, кто ко мне подходит! Хотя и сплю на боку, зажав одеяло между ног. Любимая поза)

    Но тест довольно интересный, как и задумка. +2

  6. Обычно в подобной позе привыкли засыпать те, кто имеет уравновешенный и спокойный характер. Такие личности неконфликтны, открыты и интересны: по ним сразу заметно, что они живут в гармонии со своими чувствами и окружающим миром. К ним «притягиваются» друзья и знакомые, которых привлекает доброта и исходящий от таких людей позитив.

    Эти личности легко и быстро приспосабливаются ко всем переменам в своей жизни, не испытывая дискомфорта и уныния. Но есть и заметный недостаток: человек, который привык засыпать в положении «на боку», редко прислушивается к советам других, предпочитая все решать самостоятельно. Это правда!!

  7. Обычно в подобной позе привыкли засыпать те, кто имеет уравновешенный и спокойный характер. Такие личности неконфликтны, открыты и интересны: по ним сразу заметно, что они живут в гармонии со своими чувствами и окружающим миром. К ним «притягиваются» друзья и знакомые, которых привлекает доброта и исходящий от таких людей позитив.

    Эти личности легко и быстро приспосабливаются ко всем переменам в своей жизни, не испытывая дискомфорта и уныния. Но есть и заметный недостаток: человек, который привык засыпать в положении «на боку», редко прислушивается к советам других, предпочитая все решать самостоятельно.3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button