Тесты про характер

Характер по цвету волос

Говорят, что поменяв цвет волос, Вы меняете не только свой имидж, но и внутренние качества...

Вопрос 1.
Выберите свой цвет волос:

Aнa♫

Элементы биографии ●•٠·˙ ♕ ♣ Мне 12 лет. ♣ По знаку Зодиака я: ♋ ♣ Моё настоящее имя: Диана. ♣ Хожу в школу искусств. На рисование. ♣ Перехожу в 6 класс. ♣ Кратко об увлечениях и интересах: ♣ Р ...

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Каштановые волосы
    Каштановые волосы несут энергию Юпитера, наделяют людей властью и способностью оказывать влияние на окружающих. Наибольший успех ожидает в сфере политики, финансов, науки и управления.
    Не знаю какой из меня политик, но +3

  2. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other | #end_the_war🌿:

    +3

  3. Результаты теста:
    Золотые

    Золотые
    Обладатели золотистых волос несут Солнечную энергию, они притягивают к себе людей, обаятельны и щедры. Могут добиться небывалых высот в творческой деятельности, а также в политике. Всё про меня 3+

  4. Ого и вправду совпали наши тесты, а ты как создаёшь тесты? Через книгу или интернета?

  5. ღPantherkaღ , шатенка — это девушка с тёмно русыми волосами, каштановыми и т.д. Все цвета волос перечисленные в тесте, делятся на 4 типа: блондинка, брюнетка, рыжая и шатенка.

  6. Автор, что мне выбрать? Я — шатенка, а тут такого нет! :-(

  7. Обладатели иссиня-черных волос — расчетливые, жесткие, иногда даже жестокие натуры, они находятся под влиянием энергии планеты Сатурн. Часто многого добиваются в жизни благодаря волевому и сильному характеру.бладатели иссиня-черных волос — расчетливые, жесткие, иногда даже жестокие натуры, они находятся под влиянием энергии планеты Сатурн. Часто многого добиваются в жизни благодаря волевому и сильному характеру.

  8. Темно-русые с пепельным оттенком волосы наделяют людей недюжинным умом и хитростью и часто способностью виртуозно лгать. Такие люди имеют склонность к точным и прикладным наукам, находятся под покровительством энергии Меркурия.

    Русые волосы близки энергии земли — Прозерпине. Люди с русыми волосами пользуются доверием людей, великодушны и преданны, хорошие психологи. Крупных успехов добиваются на поприще, связанном с заботой о людях. Эти люди счастливы в семейной жизни.)+3

  9. Темно-русые правда и круто не знала про покровительство инергии меркурия))) +3

  10. Если Вы выберете вариант «Светло — пепельные», то Вам выдаст платиновые. НЕ СПЕШИТЕ ! Там написано и про светло — пепельные, и про платиновые.

    АВТОР ТЕСТА

  11. Темно-русые с пепельным оттенком волосы наделяют людей недюжинным умом и хитростью и часто способностью виртуозно лгать. Такие люди имеют склонность к точным и прикладным наукам, находятся под покровительством энергии Меркурия.
    _________________
    +3

  12. Рыжие
    Рыжие волосы, под руководством огненной энергии Марса(напомню, что предполагается, что Марс синий), сулят победу на любом выбранном поприще. Рыжеволосые натуры бесстрашны, находчивы, с юмором относятся к неприятностям, но нередко бывают вспыльчивы.

    Что можно сказать по форме края волос:
    У людей с дугообразным краем волос на первом месте всегда остается семья и гармоничные отношения с любимыми людьми.

    Если край волос образует букву «П» — то перед вами трудоголик, способный забыть о личной жизни и о семье ради продвижения по службе.

    Человек, край волос которого образует букву «М», — личность, стремящаяся к художественному творчеству, поэзии и музыке.
    __________________________
    Не знаю, что такое форма края волос и как она может напоминать какую-то букву, но верхнее про меня +3

  13. От природы я русая. Но на данный момент я покрашена в рыжий цвет. Этот цвет мне очень идёт даже больше чем мой естественный цвет, даже друзья так говорят… И я посмотрела оба результата и про рыжих и про русых и там всё про меня! ставлю 3+

  14. Всё про меня! +3

  15. Каштановые волосы несут энергию Юпитера, наделяют людей властью и способностью оказывать влияние на окружающих. Наибольший успех ожидает в сфере политики, финансов, науки и управления.

  16. Говорят, что поменяв цвет волос, Вы меняете не только свой имидж, но и внутренние качества…
    Спасибо, теперь буду знать, а то я когда-то задумывалась-менять или не менять цвет волос +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button