Тесты-истории

♡Хогвартс♡Dрако Малфой♡ 2 часть♡

КОТЯТА Я В ШОКЕ! Благодаря Вам ,ровно через 14 ч после выхода 1 части он уже оказался на главной! Спасибо вам! Вот 2 часть. Я решила,что все таки героиню будут звать Кетрин Блосс:) Перед прохождением 2 части,желательно пройти 1 часть
Вопрос 1.
Остается 3 дня до твоего отъезда в город. Драко и твои друзья тебе в этом помогут. Тебе было очень не по себе. Ты переживала не только за жизнь отца ,но и за Драко... Ведь впервые вы поняли как друг другу дороги.. Ты пришла погрустить на Черное Озеро. Ты села. Воспоминания... Столько всего ты пережила за 3 месяца. Боль. Страх. Волнение. Радость. Любовь. Слеза покатилась по твоей щеке. Ты думала о нем. Ты легла на травку. Твои густые и длинные волосы нежно легли на землю. Звезды. В твоих глазах светились они. Ты закрыла глаза. Душа была не спокойна. Ведь два сердца расстанутся через 3 дня . К тебе подошел он. Но ты его не заметила,ведь ты утопала в мечтах о прекрасном: о счастливых маме и папе,о том как вы с Драко прогуливайтесь по саду...
Вопрос 2.
1. Нет.. ой.. открыв глаза ты сказала,Драко? Что ты здесь делаешь? ... Да я тоже об этом думаю. Мне будет очень тяжело без тебя,без друзей и без твоих красивых глаз .... -Родная моя,ты не представляешь как мне дорога! Я всегда,слышишь?! Всегда буду рядом с тобой! Он обнял тебя. Ты обняла его тоже. -Кетрин,ты единственная,кто меня понял,кто подарил много эмоций и любви холодному слизеринцу...
Вопрос 3.
3 день. Через 10 минут ты поедешь домой. Факультеты собрались тебя провожать(Гриффиндор и Слизерин) пришли все ,кроме него. Ты обняла друзей и когда хотела обернутся,то подоспел он. Драко посмотрел на тебя. -Кетрин, прости что опоздал. Это тебе. Он протянул цепочку с самодельным кулоном из дерева
Вопрос 4.
-Да Кетрин. Это для тебя. Чтобы ты всегда помнила: Хогвартс,друзья и я всегда будут рядом с тобой!
Вопрос 5.
-Меня уже зовут.. Драко я лишь хочу тебе сказать... спасибо за все! Вы держали друг друга за руку. Факультеты были в шоке.
Вопрос 6.
Ты подошла уже к воротам. Но быстро побежала к нему сильно обняв. Он тоже крепко тебя. И ты пошла. На следующий день ты была дома. Мама была очень рада твоему приезду и на следующий день вы пошли к папе. Ты пришла к нему. Взяла его руку и держала. -Папочка как ты? Я пришла к тебе. Я с тобой. Я рядом. Слезы не останавливались и мама попросила тебя выйти,после чего она осталась с ним наедине. Ты смотрела на подарок от Малфоя. Мама вышла и ты сразу спрятала подарок. Мама:-Пойдем дочь.
Вопрос 7.
Так и проходили твои дни. День за днем ты стала все часто задумыватся о Малфое . Но и об папе ты ни на секунду не забывала. *ПРОШЕЛ 1 МЕСЯЦ* Ты сидела у окна ,вновь держа в руках деревянный кулон с цепочкой. В наушниках играла песня Miyagi&Эндшпиль-Половина моя. Дождь капал за окном. Мама резко зашла в комнату,но ты этого не услышала из за наушников и музыки в ней. Мама дотронулась до тебя ,от чего ты вздрогнула сняв наушники. -Ну наконец-то шевельнулась! Я переживаю за тебя,в последнее время ты стала часто задумываться,и постоянно вертишь эту вещь в руках.
Вопрос 8.
Мама слегка улыбнулась. И кто же этот Дра?) Случайно не тот ,чьи серые глаза покоряют многих,чьи насмешки дают ему все,чего он не захочет?)
Вопрос 9.
-Да была история одна с Малфоями).. Так значит вы любите друг друга?
Вопрос 10.
-Значит у меня есть хорошая и прекрасная для тебя новость! Через 1 неделю отца выпишут и в пятницу ты отправишься к своим друзьям и к своему Малфою)-с улыбкой подколола тебя мама.
Вопрос 11.
После недели вы встретили папу,очень здоровым и веселым! Мама ему рассказала об твоем отношении с Драко,и папа сказал,что хочет познакомиться с этим парнем.,на что ты ответила:
Вопрос 12.
А сейчас вернемся в Хогвартс к Драко(рассказ ведется от 3 лица) Он сидел в гостиной факультета. Он думал о ней. О самой прекрасной музе. О том человеке,который перевернул весь мир и сломал все стериотипы! -Где же она? Как она? Что делает? И помнит ли вообще об Хогвартсе? Его тишину прервал "наплыв" Гриффиндора и Слизерина. -КЕТРИН ВОЗРАЩАЕТСЯ !!!-С радостью прокричала Гермиона,держа в руках письмо. Холоднокровный Малфой обернулся и улыбнулся. Рон:-Драко тут есть письмо и для тебя ! Они оставили письмо и Малфоя одного. Слизеринец взял в руки письмо и начал читать: Здравствуй Драко. Как ты там? Как учителя,друзья? Не скучаете? Я по вам соскучилась ! Скоро приеду,так как отцу стало лучше и его выписали! Ждите! Кетрин.(Ответы будут от 1 лица)

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. ЭТО. ПРОСТО. ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Автор, ты не думала стать писателем?😉
    +333333333333

  2. Вы набрали 76 баллов из 83.
    -Почему судьба свела меня с сумашедшей?!
    Ты приехала в свой дом ровно в 12:00. Так как приехала в субботу,то скорее всего все спят.
    Медленно шагая по коридору твои ноги дошли до библиотеки.
    Книги были твоими друзьями,не зайти туда ты просто не могла. Тихо приоткрыв дверь на стуле оказался Малфой. Ты хотела закричать от радости,но он что — то говорил,поэтому любопытство победило и ты стала слушать:(Рассказ от 1 лица)
    —Каждый раз,перелестывая страницу я открываю для себя что-то новое. Она-девушка-загадка. Она-мое вдохновение. Она- секрет,ключ от которого найдет лишь достойный.(Рассказ от 1 лица закончен)
    Ты зашла в комнату. -Хмммм я бы еще добавила,что головная боль,это мое 2 имя,сказала с улыбкой на лице. Драко обернулся. -Кетрин?! Улыбка не оставила его лицо. Он подошел к тебе и обнял. (РомантИк :) ) -Когда ты успела приехать? У него было много вопросов ,пока ты и он одновременно не обернулись и не были повергнуты в шоке.
    Он смотрел на тебя немного удивленным. Почему? Потому что со стола ты украла пирожное которое не успела доесть ) (Автор:-Я тоже покушать люблю:)) кхм..продолжим))
    -Ты вообще нормальная?! Я тут значит переживаю ,а ты пирожные крадешь?!
    -Вообще-то я не вор! Я просто проголодалась, ну уж простите я ничего не ела в дороге!
    -Ты-самая настоящая воровка! Ты украла у меня очень важную «вещь»
    -Ну и что же,юный аристократ?
    -Ты украла мое сердце…….ну и пироженки
    Ты чуток посмеялась и покушав свой обед выговорила: -Эх ладно.. ты меня раскрыл! Я воровка! И ворую то , что хочу!)
    -Идиотка-вздохнув , сказал Малфой
    -Сам такой — отвернувшись,сказала ты
    -Пфффф
    -Пфффф
    Ты повторяла все его слова, и он не выдержав воскрикнул:- Почему судьба свела меня с сумашедшей?!
    Ты стала его догонять: — Почему судьба свела меня с….
    Дополнить ты не могла. Слов не подобрала)
    -Я знал ,что неотразим)))-сказал Слизеринец.
    -Вот поэтому я тебя дурака и полюбила!
    Вы смеялись и стали читать книги ,бросая взгляды друг на друга.

    Простите что так мало ванили,фантазия подвела:(
    Есть идея для 3 части,думаю вы поняли от кого зависит ее выход))))))

  3. что за шэдэвэр я только что прочитала!?😳
    Я в ШОКЕ
    +3333333333333333333333

  4. Я в шоке от этого шедевра! И грифиндор со Слизерин ом дружат из-за героини(и даже Золотая троица не грызёт я с Драко. КоРоЧе ГоВоРя… +3333333333

  5. +3 тест супеееер! я всё читала но всё равно ❤️

  6. Как же это прекрасно…(по щекам катятся слёзы восхищения). А-а-а-а-а-а-а! Я не успокоюсь, пока не пройду все части! В-С-Е!
    +3!

  7. Почему судьба свела меня с сумасшедшей
    ______________________________________________________
    +3, конечно же! Шикарноооо

  8. ЕЕЕЕЕЕЕЕЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ++++555555

  9. РАКСИ,ПРОШУ,ВЫПУСТИ 3 ЧАСТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ТЕСТ ЩИКАААРНЫЫЫЫЙ❤

  10. Названия для тех,у кого они не видны, результат называется: Она-как луна,такая же загадочная и обворожительная….♡♡

  11. +3, если не будет продолжения, я напущу на тебя армию киношных убийц (И не только людей), которых знаю. А их много: Лектер, Крюгер, Вурхиз, Крамер, Чужой, Хищник… Ну вы поняли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button