Тесты-истории

♡Хогвартс♡Dрако Малфой♡3 часть♡

Здрасте^♡ ^

Вы уже начали собирать АРМИЮ

Против меня , если я не выпущу 3 часть))

Так что вот) Ловите,главное не промахнитесь :)

Я не могу писать тесты из -за ШКОЛЫ АДА 666

Поэтому 3 часть возможно выйдет не скоро(

Огромное вам спасибо за Зал Славы♡

(В этом тесте собраны: интрига,любовь,ревность и эмоции)

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ПРОХОДИТЬ с:

Та лана,шучу)

Приятного прохождения!

 
Вопрос 1.
*Спустя неделю* Все были очень рады твоему приезду,ты так же хорошо училась в школе. Что ты чувствуешь?
Вопрос 2.
Ты идешь по коридору,читая при этом книгу. Внезапно ты врезаешься в невысоко человека,с карими глазами и каштановыми волосами. -Ой прости,я не видела тебя-произнесла ты. -Ничего страшного. Ты в порядке?- ответил тот. -Да я в порядке...кхм... Я Кетрин -ты подала ему руку для пожатия. -А я Седрик!-вы пожали друг другу руки,как из-за угла вас заметил Драко. -Кетрин,ты ничего не забыла?!-прокричал он. -Ой..,мне пора... Ну что,еще увидимся!-ты помахала ему рукой и пошла к Драко. Так и разошлись. Что ты думаешь о Седрике?
Вопрос 3.
*Прошло 3 недели* Ты все чаще и чаще стала проводить время с Седриком. Он объяснял тебе некоторые моменты в уроках,которые ты упускала , а ты отвечала взаимностью. Вы были не разлей вода,да только Малфой не мог никак успокоиться. Ты изредка,но все таки это замечала. Итак,очередная встреча с Седриком. Ты ждешь его в библиотеке,чтобы проверить уроки и объяснить ему новую тему.
Вопрос 4.
Твои мысли прервал его вход. -Кетрин,прости,что заставил тебя ждать.. -Ничего,проходи. Он сел рядом и ты,убрав прядь за ушко начала объяснять. Ты давала ему задания после темы,которые он с легкостью выполнял. Спустя 20мин ваших занятий,ты решила проверить,слушает ли он тебя. Прочитав строки ты перекинула на него взгляд. Он смотрит на тебя. Смотрит так,будто заглядывает тебе в душу...
Вопрос 5.
Тут он напомнил своим взглядом тебе Малфоя. Вы "играли" в гляделки 5 мин. Тебе стало неловко и ты произнесла
Вопрос 6.
Ты взяла книги и подошла к дверям библиотеки. Не успела ты выйти , как тебя сжал за руку Малфой и повел за угол.
Вопрос 7.
-Ты издеваешься?!-закричал он. Специально так делаешь,да?!
Вопрос 8.
-Ты типо не понимаешь о чем я?! Он сжал твою руку еще сильней. Седрик! Вы постоянно устраиваете встречи,всегда общаетесь,все зашло на столько далеко,что вся школа о вас говорит!!!-Кричит Малфой. Он сжал твою руку до нестерпимой боли.
Вопрос 9.
Твоя рука очень сильно болеть, и из твоих глаз выкатилась слеза. -Ты стал чудовищем!!! Отпусти меня!! -Отпустить ?! Да пожалуйста! Беги,жалуйся своему Седрику!! -Из-за своей ревности ты причиняешь боль не только себе,но и мне!! Только потом после этих слов Драко осознал,что в порыве злости и гнева, не заметил,как сильно сжимал твою руку. Но было поздно
Вопрос 10.
На следующий день в школе ты увидела небольшой синяк,поэтому сразу обратилась к шкафу,где была аптечка. Взяв и намазав нужную мазь ты вышла из комнаты. По дороге тебя встретила Гермиона и вы пошли вместе на урок Зельеварения. Откуда-то выскочил Драко и сказал: -Кетрин,постой! Нам надо поговорить! Ты:
Вопрос 11.
-Что-то случилось?-спросила Герми. -Да нет,ничего.. -Ты меня пугаешь, но я не буду заставлять тебя рассказывать. Ну что,пошли? -Пошли-холодно ответила ты. *УрОк ЗеЛьЕвАрЕнИя* Тебя как обычно хотели посадить с Малфоем,но ты отказалась,от чего многие были немного шокированы . Что ты сказала учителю?
Вопрос 12.
(1) Учитель разрешил и ты села к Гермионе,необъяснив своего выбора. Драко лишь вздохнул и весь урок "терпел" Полумну.
Вопрос 13.
(2) Учитель разрешил тебе сесть с Седриком. Седрик был немного удивлен ,но в то же время очень рад, Драко смотрела на тебя "огненными " и грустными глазами.
Вопрос 14.
(3) Не дождав ответа учителя ты села одна за самую последнюю парту. Гермиона посмотрела на тебя озадаченными глазами,и случайно словила на себе взгляд Малфоя. Ты сразу отвернулась,но боковым зрением увидела,как Драко сделал также,но потом начал смотреть на тебя.
Вопрос 15.
*Прошло 3 дня*

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. пожалуйста аа пускай она будет с Седриком

  2. Ты правда так возьмешь и забудешь?..
    Ты шла в библиотеку. Зайдя в нее , ты взяла книгу «Поллианна».
    В этой книге говорилось о 12 девочке Поллианне,которая,несмотря на свое горькое детство ,благодаря отцу научилась играть в «игру» радость. Она радовалась даже самым плохим вещам.
    *Мысли*- Меня бы кто нибудь научил бы радоваться…
    В Библиотеке тебя встретил Седрик. Увидев тебя,он спросил:- Кетрин,с тобой все хорошо ? В последнее время ты ведешь себя странно … Он положил на твои плечи свои руки.
    -Да нет,все хорошо,забудь..
    Ты убрала его руки с плеч.
    -Хорошо-недоверчиво ответил тот. Если что-обращайся!
    В ответ ты кивнула.
    Дочитав 1 главу ты собиралась выйти,как сзади послышался голос…
    -Ты правда так возьмешь и забудешь? Оказалось Драко Малфой наблюдал за тобой..
    Ты остановилась.
    Спустя 5 секунд ты вышла…

  3. Как такое может быть
    ____________________________________
    +3, как обычно шикарно))

  4. Пусть лучше останется с Драко… нужно сделать ещё больше ревности, и описать его страдания, его мысли… а потом, как они с Кетрин случайно встречаются и он пытается уйти, чтоб не было больнее. Но она его останавливает и объясняет ему, что любит только его… а дальше его реакция: обнял ее крепко крепко прижимая к своему быстро бьющемуся сердцу и тд.
    Лично я так думаю)

  5. Моей подруге тест не понравился. Ей не понравился результат. Надеется га 4 часть,и хочет что бы результат был лучше

  6. +3
    На счет того, с кем останется героиня. Так как это все же тест, а не фанфик, так почему бы не оставить выбор за проходящими? То есть, например, по одному результату 4й части героиня останется с Драко, по другому с Седриком или еще с кем. Но по логике исходя из названия Кет будет с Малфоем) Но раз уж пошла такая пляска и вы, автор, сами спросили, я все же не могла не предложить такой вариант
    Творческих успехов вам))

  7. +3!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лично я буду ждать решения автора и других комментаторов, тест прекрасный, жду следующую часть

  8. -Ты правда так возьмешь и забудешь?..
    _______________
    Тест очень хорошо продуман, много текста и вопросов, интересно, правда всего 3 варианта ответа и нет «другое», но в целом вопросы они неплохие. Результат, тоже понравился, есть картинка. Описание теста есть, красивое,видно, что автор старался над тестом, писать тут много ) . Вобщем Поттерманы оценят, хоть я и не из них но +3

  9. -Как такое может быть?…
    Поздно ночью ты шла вокруг Хогвартса и проводила рукой по его стенам.
    Ты посмотрела на Чёрное Озеро и сразу же отвернулась. Ты не хотела все это вспоминать.
    Ты решила продолжать осматривать каждый камень в строении своего дома,пока не врезалась в него. По твоим волосам подул легкий ветерок,смыв улыбку. Нечаянно или случайно вы держались за руку. Будто между вами какая-то невидимая стена.
    Заметив это,ты сразу убрала руку..
    -Не хотел мешать,прости..-промолвил он.
    -Нет,ничего страшного…
    *Минута молчания*
    Ты хотела уйти, как….
    Услышала,что он сказал себе:-Идиот!! Как такое может быть? Нельзя же так просто взять и выкинуть ее образ из головы!
    •Продолжение следует•

    Ребята в этой части минимальное количество ванили. Вопрос к вам. (НЕ ИГНОРИТЬ) Чтобы вы хотели видеть в 4 части? С кем будет Кетрин? С Драко или с Седриком?
    Самые романтичные и интересные будут в следующей 4 части!♡
    +3. Хочу, чтобы Кетрин была с Драко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button