Архив

Холодные руки…(Часть 2)

Вторая часть истории...

Лес в который вы попали хранит в себе множество загадок и тайн. Он не даст вам выбраться просто так без жертв. Может он и кажется безобидным, но это не так. Приключения вас будут ждать по любому, даже если вы хотите идти дальше, они все сделают сами.

 
Вопрос 1.
- Ну, и что теперь ты будешь делать? - с жалость спросил тебя твой новый знакомый и опустил голову. Ему стало жалко тебя, что тебя поразило, ведь вы знакомы всего лишь несколько минут. "Наверное это нормально..." - подумала ты. - Не знаю, ответила ты, - так же, как и всегда... - на последних словах прозвучали нотки равнодушия, которые закрыли горечь, скрывшуюся у тебя в душе. - А что ты делала все это время? - внезапно спросил тебя Адам.
Вопрос 2.
Парень вдруг подошел к тебе и начал протягивать к тебе руку. Тебе стало не по себе, когда тепло начало приближаться всё ближе и ближе.
Вопрос 3.
- Так, значит, тебе не куда идти. Может я смогу тебе чем-то помочь? Почему бы тебе не пожить у меня? Что скажешь? Ты опустила взгляд и задумалась. Было приятно, что он хотел помочь, но почему он это делает для тебя? Всё перемешалось: то радость, то печаль, то недовольство. И что же теперь делать? Можно ли поверить этому парню? Ведь ты его даже не знаешь...
Вопрос 4.
1 Парень улыбнулся. Он глубоко вздохнул, ведь твой ответ его удовлетворил. Он снял с себя шарф и надел на тебя, подумав, что тебе наверное холодно, но это не так. Тебе всё равно было приятно. -Полезай на меня! - весело произнес парень и повернулся к тебе спиной, слегка присев. -Ты что, понесешь меня? - с недоумением спросила ты. -Ну же не бойся! Запрыгивай на борт! Ты прыгнула на спину Адама и он схватив тебя за ноги быстро помчался по всему лесу. Отражалась прекрасная картина: пушистые деревья, ягоды, грибы и много много других разных творений природы. Она всегда радовала глаз. Твои глаза заблестели от всплеска хороших эмоций, которые накопились в тебе, их было не так много, но вполне достаточно, чтобы твоя душенька была счастлива. Эта положительная эмоция произошла второй раз за всю твою жизнь. Наверняка она запомнится в памяти надолго.
Вопрос 5.
2 Адам немного побледнел, но старался не показывать этого. Твой ответ его немного расстроил, но может и делаешь все правильно. Нельзя доверять незнакомцу, так учил тебя учитель. Ты отвернулась от парня и направилась в глубину леса, сама не замечая этого. Ты на столько сильно повисла в своих мыслях, а когда пришла в себя осознала, что заблудилась.
Вопрос 6.
1 Адам бежал очень быстро, а ты ложила льдины на тропинку, по которой бежал твой новый друг. Чувство было незабываемое. Широко разинув рот ты словно плыла по течению. Тебе было так хорошо на душе, что даже забыла обо всем плохом. "Может стоит начать жизнь по новому?.."-подумала ты про себя с улыбкой. Вдруг парень резко затормозил, от чего ты случайно выпрыгнула и упала в кусты. Прозвучал сильный удар молнии.
Вопрос 7.
2 Ты хорошенько все рассмотрела, но выхода из леса не увидела. Как будто его нету, все полностью закрыто высокими деревьями. "Нужно набрать высоту повыше..." Но вдруг ты чувствуешь сильное напряжение позади себя и оборачиваешься. Это была молния, которая приближалась к тебе и ударила твою ледяную вершину, из-за чего ты упала прямо вниз в кусты.
Вопрос 8.
- Ты в порядке?! - спросил тебя напуганный голос Адама, который еле как вытащил тебя из кустов. Тебе лучше спрятаться и не высовываться, - последние слова прозвучали довольно таки жестко, но позже он вдруг схватил тебя за талию и прижал к себе - Не бойся...Я защищу тебя. Его грудь была такой горячей, от чего ты думала, что вот вот растаешь не моргнув и глазом. Адам слегка подталкивает тебя в сторону, показывая, что пора уходить.
Вопрос 9.
Ты побежала к небольшому дереву, чтобы спрятаться. Немного волнуясь ты решилась просто наблюдать за действиями парня. Он взмахнул двумя руками, от туда пошел огонь и он взлетел. Ничего не было видно, только деревья и небольшие вспышки.
Вопрос 10.
1 Сделав ледяную дорожку прямо к борьбе, ты быстро поскользила на помощь. Ты увидела того же парня, который в тот раз, в городе, дрался с Адамом. Маг молнии, это довольно сильная стихия. Нужно быть поосторожнее... Взмахнув рукой ты сделала ледяное оружие - копье. Рассчитав расстояние и отметив нужную цель, ты бросила копье и попала прямо в мага молнии. Он успел сделать щит, но заметил твой ход поздно и потерял равновесие, упав и ударившись об дерево.
Вопрос 11.
2 Ты сдержалась и послушала просьбу Адама - не высовываться. Тихо стояв, как мышка, ты видела только вспышки молнии и огня. Все грохотало, а некоторые деревья падали. Сердце сильно стучало в груди, а ноги дрожали и хотели рваться на помощь. "Держись, он справится, он справится!" - утешала ты себя схватившись за голову и закрыв глаза. "Он справится, он справится, он справится!" - продолжала ты говорить про себя несколько раз эти слова. Не выдержав ты сделала ледяную дорожку и поскользила прямо на поле боя. С Адамом дрался тот парень, который боролся с ним в городе. Ты сделала большой ледяной шар и прицелилась. Бросив шар, ты попала прямо в цель. Противник упал без сознания и ударился об дерево.

LiZaLoVe

Я обычный человек, который не верит в настоящую дружбу.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Ля(^^)♥️
    ДАВАЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
    и можно спросить это ловстори или нет?
    _____________
    +⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

  2. Мило……………….
    + 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button