Тесты про любовь и дружбу

Хорошая ли у тебя подруга?

Всем привет! На сегодняшний день у людей понятия о дружбе разные--некоторые дружат с человеком, чтобы на его фоне быть "идеалом", некоторые, потому что привязаны к нему, третьи--чтобы получить свою выгоду. 

Но, друзья иногда могут предать. И такое довольно часто в мире происходит. Не все люди умеют дружить. 

А преданна ли твоя подруга? Хорошая ли она? Этот тест как раз на эту тему)

P.S. Я создала этот тест на примере своей "лучшей" подруги, которая бросала меня 4 раза. Каждый раз я прощала её, но потом просто перестала считать её лучшей, ходить с ней из школы и т. п. Но зато на Трикки есть лучшая подруга!))) Буду рада, если она тоже пройдёт этот тест :)

Желаю приятного прохождения!!!

Вопрос 1.
Представь, что на урок рисования ты забыла альбом, а у твоей подруги есть 2 листочка. Она поделится с тобой? (вспомни её поведение в каких-либо ситуациях, и построй ответы на вопросы)
Вопрос 2.
Представь, что о тебе распустили слухи в школе, как думаешь, подруга поверит им?
Вопрос 3.
Часто ли подруга оскорбляет тебя?
Вопрос 4.
Тебе когда-нибудь казалось, что подруга использует тебя?
Вопрос 5.
Подруга хотя бы иногда помогает тебе советами?
Вопрос 6.
Представь, что у тебя в классе есть враг. Подруга помогла бы тебе бороться с ним?
Вопрос 7.
Подруга когда-нибудь завидовала тебе? (одежде, оценкам и т. д.)
Вопрос 8.
Подруга навещает тебя, когда ты болеешь?

Constance de Ellensе

Добрый человек, редко когда могу сказать "нет". Добавлю в друзья тех, у кого на страничке хоть что-то написано в пунктах "о себе" и "интересы и увлечения". Не выношу "суперэмоциональных подростков, ко ...

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Желаю вам такой же подруги как у меня!! Урааа!!

  2. Результаты теста:
    Вы—настоящие подруги!
    Вы самые настоящие подруги! Подруга всегда понимает тебя, если и допустит оплошность, то нечаянно, и извинится. Молодцы! У вас крепкая дружба!
    —-
    У меня есть лучшая подруга Виолетта. Да, дружим немного, потому, что она училась в А классе, а я в Б классе, потом нас соединили, и мы пока разузнали кто какой, А класс смотрел наш класс, а Б класс смотрел тот класс. Потом мы с Веткой сблизились, в марте 3 класса, но замухрышка девочка-одноклассница София хотела нас разлучить, увела мою подругу в ноябре, но недолго и Вета поняла ошибку, я её долгое время не прощала, мать не разрешала, а я тогда вполне готова была с ней завязать дружбу. Потом мама сказала: «Попробуй ещё раз с ней… кто его знает что между вами было, а ты будь сильней, Машенька, не давай этой Соньке подход!» Ну и мы резко сблизились в марте)) перед весенними каникулами 27 марта, и не считая ту ОДНУ правда среднюю ссору, и мы поклялись больше не ссорится. А Соня хоть и подкатывала к Вете, но Ветка крепко держалась за меня. А я всё равно умудрялась ревновать))))) но слава Богу, София нашла другую подругу Карину. И Карина стала лучшей подругой Софии… урааа!! Мою подругу никто теперь не отберёт! А мы стали с Виолеттой ещё дружнее чем тогда. Я к ней начала приходить в гости и пошло-поехало. Теперь и лето я не буду сидеть дома, а бегать к подруге, почти 4 месяца мы не дружили. По сути, это не так долго, как бывают дети не мирятся и 7 месяцев, и год, и два года, и 10 месяцев… а моя подруга за МЕСЯЦ поняла свою ошибку. Я вполне горжусь, хоть и произошла ссора, ну, всё бывает, так зато дружба круче пошла, и ничуть не жалею, я даже рада что прошла ссора как молния, и теперь мы круче чем в 3 классе! Аллилуя!! А девки злятся нашей дружбе, но ничего у них не получается нам нагадить))) юхууу м

    Всё мне и Виолетте)))
    автор, +3!!!!

  3. Вы самые настоящие подруги! Подруга всегда понимает тебя, если и допустит оплошность, то нечаянно, и извинится. Молодцы! У вас крепкая дружба!
    +3

  4. Вышло — настоящие подруги. И это правда!
    У меня есть лучшая подруга Эля. Знаете сколько мы уже дружим? Шесть лет! И за это время ссорились только один раз, и то через две минуты помирились!

  5. В 6 мне бы хотелось ответ конечно, а в 8 нет,но только потому что живет далеко
    А так тест неплохой, хотя я и так знала,что она идеальная

  6. В со своей подругой уже 3 года дружу,и ссорились мы с ней только 2 раза,и то из за пустяков.Тест хороший.

  7. Вы—настоящие подруги!
    Вы самые настоящие подруги! Подруга всегда понимает тебя, если и допустит оплошность, то нечаянно, и извинится. Молодцы! У вас крепкая дружба!
    __________________________________
    Ну,конечно!Это ведь из без этого ясно -_-
    Всем нам)))

  8. +2 сейчас скажу из за чего… Тест хорош. Но допустим во 2-ом вопросе , нет нужного ответа например.Моя подруга и так обо мне все знает. Или же ей плевать на слухи,все равно мы друзья. В 6 вопросе тоже нет нужного варианта. И результат …. вообщет не тот !!!
    ——————————————
    У меня есть подруга.. Её зовут Жанна. Мы с ней дружим уже 3 или 4 года и с тех пор ни разу не поссорились(ну как…Разве что ремонт друг над другом и в шутку дураки называем. И ах да…Мы вечно спорим кто из нас двоих овца а кто коза))))).У нас одинаковые интересы и очень похожие вкусы))) Мы обе слегка безумны))) Смотрели фильм «Чарли и шоколадная фабрика»? Мы безумны как Вили Вонка. Мы всегда друг друга понимаем,и поддерживаем. Ходим мы с ней в один класс. Мы несколько раз ночевали у друг друга. У меня самая лучшая в мире подруга!! Ведь какая нибудь как выдал тест приятельница(даже не подруга) не будет гулять со мной под дождём и ржать…..) И я желаю всем такую подругу как у меня…. Которая никгода не предаст. Аплодисменты моей подруге Жанне))))

  9. Предсказуемо,но ситуации очень жизненные.У меня есть лучшая подруга,она никогда меня не предавала.+3

  10. Тест прикольный 3+
    У меня тоже была подруга но она предатель!
    Теперь она мой враг! Жду твоих тестов удачи!

  11. Вы—настоящие подруги!
    Вы самые настоящие подруги! Подруга всегда понимает тебя, если и допустит оплошность, то нечаянно, и извинится. Молодцы! У вас крепкая дружба!
    Прошла тест на одноклассницу. Мы с ней были лучшими подругами. Но у нас там всё очень сложно! Эта одноклассница лучшая подруга моего врага! Жуть, как у нас там всё запутанно!
    Что я всё о себе? Надо о тесте.
    Скажу кратко. Автор молодец. +3

  12. Тест правдивый. Я думаю о своей подруге то же самое.
    Вы не подруги,а приятельницы.

  13. Когда проходила тест на одноклассница,мы не подруги(я это знала).А когда пошла тест на свою лучшую подругу ,то мы настоящие подруги.Приятно 3+

  14. Вы—настоящие подруги!

    Вы самые настоящие подруги! Подруга всегда понимает тебя, если и допустит оплошность, то нечаянно, и извинится. Молодцы! У вас крепкая дружба!
    ___________________________________
    О, да, это так :)
    Пожалуй, единственный минус теста — нет картинки в результате. Остальное всё отлично! Правда, не у всех подруги в школе, но в моём случае всё именно так) +3

  15. Àṁeĺîe ♥, у меня лучшая подруга только на Трикки есть) Она очень хорошая, мы с ней уже 2 года общаемся…но на Трикки мы зарегистрировались не так давно)
    А в жизни мои лучшие друзья—книги. Не школьная программа, нет. Романы…обожаю их :)

  16. Вы самые настоящие подруги! Подруга всегда понимает тебя, если и допустит оплошность, то нечаянно, и извинится. Молодцы! У вас крепкая дружба!
    _________________________________
    Классный тест.Я знаю,что моя подруга самая-самая настоящая.Только одно но-она живёт в России и приезжает только летом.Но по скайпу мы каждый день,она даёт мне советы по поводу моих одноклассников и мы вмете пишем книгу.Но скоро она уезжает,уже 17 числа((((А за тест + 3.

  17. А у меня нет лучшей подруги) Но у нас есть классная компания, все настоящие друзья, все друг друга поддерживают. Люблю их)) Тест неплохой +3

  18. +3 Мы переехали уже во 2-ой раз… 2 года у меня были только враги… А теперь не знаю… Но на Трикки у меня много друзей!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button