Остальные тесты

Хороший ли ты фикрайтер ?

Фикрайтер ? Бро, тебе сюда ! Тут ты узнаешь хороший ли ты автор, а если и не автор, то всё равно может быть  интересно. Для тех, кто не в курсе, поясняю: фикрайтер - человек, пишущий рассказы по конкретному фендому (фанфики) на сайте Книга Фанфиков.
Вопрос 1.
Ты вообще пишешь фанфики ?
Вопрос 2.
Пишешь по разным фендомам или по одному конкретному ?
Вопрос 3.
Долго ли приходиться ждать, пока у твоей работы появиться хоть одна оценка ?
Вопрос 4.
У многих ли ты в избранных ?
Вопрос 5.
Как много у тебя работ ?
Вопрос 6.
Насколько часто ты выкладываешь новые главы ?
Вопрос 7.
Добиваются ли твои работы статуса "завершён" ?
Вопрос 8.
У работ/профиля много наград ?

Рианна Ким

АРМИИИИ. Бантаныыы. Практикую хорягу :)

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Люди, которые сидят на ВП: 🗿🗿

  2. Да ты просто молодчина !
    Молодец, ты очень хороший фикрайтер ! Старайся и может быть когда-то достигнешь верхушки писательской лиги ! Читатели тебя любят и мне кажется. что ты знаток своего дела ! Главное — помнить, что фикрайтер тоже призвание.

    Спасибо! Правда, я на Ваттпаде, а не на Фикбуке. А так всё правда)

  3. Вот это да !
    Ничего себе ! Автор, можно ваш автограф ? Признайтесь, у вас великолепно получается и имеются свои фанаты ! Вы одни из тех, у кого просто великолепные писательские данные и большое будущее !
    * Искренне поздравляю и жму вашу руку *

  4. Да ты просто молодчина !
    Молодец, ты очень хороший фикрайтер ! Старайся и может быть когда-то достигнешь верхушки писательской лиги ! Читатели тебя любят и мне кажется. что ты знаток своего дела ! Главное — помнить, что фикрайтер тоже призвание
    агась блин! 2 подписчика!.

  5. Люди, которые писали большие хорошие фики или маленькие, но емкие, уже давно выросли. В мое время это не столь сильно было распространено, поэтому старались писать хорошо, чтобы не опозориться. А сейчас фики пишут все подряд, это превратилось в показушничество, типа я хочу чтобы было так и всё, или чтобы только лайки поставили, короче просто внимания хотят, пишут, ни кого не хочу обожать, маленькие, которые еще не знакомы с серьезной художественной литературой, со стилистикой речи, да и вообще как можно хорошо написать про любовь, если сам еще по настоящему не любил?, поэтому и выходит такое качество. Для начала, если вам не 8 лет, поменьше просто диалогов, где даже нет сложноподчиненных предложений и фраз типа «сегодня утром я проснулась», «пошли гулять», а в конце «они обнялись и поцеловались» и так далее, серьезно.

  6. К сожалению оценка зачастую зависит от возраста и уровня аудитории. Сейчас пишут плохие фанфики, состоящие из банальных фраз, в которых нет ничего художественного, и диалогов, но почему-то они получают кучу положительных оценок, тогда как огромные фанфики или ориджиналы на уровне произведения, приквилов, сиквелов видели-те читать тяжело. Фикбук пока один из немногих сайтов, где попадается что-то достойное, но и он начал портиться.

  7. К сожалению тест написан не с точки зрения литератора, поэтому он не точный. Писал всего пару штук, и то в стол, так что реакцию знать никак не могу пока. Но для подростка очень даже ничего

  8. Как уже говорили, фанфикшен — это не тот жанр, который используется только на Фикбуке. Есть море, повторюсь, море сайтов, посвящённых фанфикам. И не «фЕндом», не «фандом», не «финдом» (даже такое встречали, ага, да), а именно фЭндом.

    Ну, несмотря на эти косяки, я всё же поставила +3. Тест замурррчательный только потому, что он про фикрайтерство.

  9. Да ты просто молодчина !
    Молодец, ты очень хороший фикрайтер ! Старайся и может быть когда-то достигнешь верхушки писательской лиги ! Читатели тебя любят и мне кажется. что ты знаток своего дела ! Главное — помнить, что фикрайтер тоже призвание.
    ________________________________________________________________________________________________________Потешили мое самолюбие +3

  10. Хороший? Меня переоценили… Я просто новичок-пессимист, на которого всем плевать… И фанфик у меня всего один… Но спасибо! +3

  11. Автор, фанфики публикуют не только на «Фикбуке». Существует куча других сайтов, посвященных этому виду творчества, особенно со специализацией по фэндомам.

  12. Да ты просто молодчина !
    Молодец, ты очень хороший фикрайтер ! Старайся и может быть когда-то достигнешь верхушки писательской лиги ! Читатели тебя любят и мне кажется. что ты знаток своего дела ! Главное — помнить, что фикрайтер тоже призвание.
    _________________________
    Хехе, спасибо. Осбо крутой меня сложно назвать, одна опубликованная работа, около 10 в черновиках, за 5 из которых мне стыдно…
    Но всё равно спасибо!)
    +3

  13. Вот это да!
    Фанфики пишу с утробного возраста, поэтому результат оказался предсказуемым.
    +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button