Тесты про любовь и дружбу

Идеальное свидание

Какая ты с парнями? Дерзкая? Романтичная? Пугливая? И к чему все это приведет? Слишком много вопросов! Отвечай же скорее!
Вопрос 1.
На город медленно спускался сумрак. Белые хлопья, кружась, укрывали асфальт плотным ковром. В тебя вселился настоящий праздничный дух, все вокруг окрасилось зелеными и красными, поблескивающими новогодними тонами. В голове уж сотый раз крутилось: "Jingle bells.." Как вдруг...
Вопрос 2.
Что ты скажешь в такой ситуации?
Вопрос 3.
Парень обворожительно улыбнулся. "Куда же вы! Вы так очаровательны... Дайте мне хотя бы ваш номер!" Ты ведь не откажешь красавчику?
Вопрос 4.
Еще раз улыбнувшись, незнакомец развернулся и зашагал дальше по улице, оставив тебя наедине со своими мыслями. Кстати, о чем ты вообще думаешь?
Вопрос 5.
Лишь под вечер твой телефон содрогнулся от неизвестного звонка. Это был твой незнакомец. Он предложил встретиться. Куда ты пойдешь на свидание?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Романтик
    Когда ты пришла к парку, он уже ждал тебя с огромным плюшевым медведем и букетом роз. Весь вечер вы гуляли, смеялись и наслаждались робкими поцелуями.Мало вопросов и в результате нет картинки.+3,но с натяжкой.

  2. Скромная
    Он пригласил тебя в кафе. Вы выпили немного кофе. Поднимая чашку, ты испачкала губы. Твой незнакомец, ухмыльнувшись, слизал языком кофе с твоих губ. Это был лучший вечер в твоей жизни…
    —-
    ну слизывать языком кофе с моих губ… это как то… как то не очень для меня нормально)
    +2 без обид

  3. А че, мне даже не пришло в голову узнать его имя?

  4. Ухты… Это очень необычная и милая тема. Улыбнулась, читая. Спасибо за Ваш тест! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button