Архив

Интересная прогулка (тест-вставка)

Привет всем! Это мой первый тест-вставка. Поддержите меня!
1. Какой? (Например: чудесный, скучный, обычный и т.п.)
2. С кем? Имя подруги. (Например: с Леной, с Машей и т.п., обязательно с предлогом)
3. Где? Место. (Например: в лесу, в парке и т.п.)
4. Что бы ты сделала, если тебя украли? (Например: запаниковала, заплакала и т.п.)
5. Упала во что? (Например: в обморок, в яму и т.п.)
6. Цифра от 1 до 24.
7. Вытащили из чего? (то же, что в вопросе 5) (Например: из обморока, из ямы и т.п.)
8. Кто? Ещё одно имя друга/подруги, только другое.
9. Фраза благодарности и прощания. (Например: "Спасибо, пока!" и другое).
10. Как зовут твою подругу? Ответь как на вопрос 2. (Например: Лена, Маша и т.п.)

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Запись из дневника от 23.02.2017.
    Сегодня был страшный день. Мы с Артуром пошли гулять. Как хорошо будет в п̶̦̞́͐͝о̵̧̤͛͠л̷̲̉̏͝е̶͚̱̟͖̊̍͋,-думала ты. Мы встретились у ворот школы и побрели по улице. Когда мы подошли к намеченному месту, то Артур грохнулась в траву. Я по-настоящему закричал!
    Я пыталась успокоить себя, но всё тщетно. Мы с подругой пробыли в п̶̦̞́͐͝о̵̧̤͛͠л̷̲̉̏͝е̶͚̱̟͖̊̍͋ 24 часов. Тут к нашему удивлению появилась банда,во главе которой стоит Антон. Я очень обрадовалась, когда увидела, что банда-это моя любимая рок-группа! Они все вытащили мою подругу из Республики Комы и вывели нас на дорогу, по которой мы пришли. Артур и я сказала им: «Мерси, аривидерчи.»…
    Тут я проснулась в холодном поту.
    ——————————————————-
    Хаха Артур не умер)))))
    +3

  2. Запись из дневника от 23.02.2017.
    Сегодня был прикольный день. Мы с Ариной пошли гулять. Как хорошо будет в озере,-думала ты. Мы встретились у ворот школы и побрели по улице. Когда мы подошли к намеченному месту, то Арина грохнулась в окно. Я по-настоящему врезала похитителям с локтя!
    Я пыталась успокоить себя, но всё тщетно. Мы с подругой пробыли в озере 11 часов. Тут к нашему удивлению появилась банда,во главе которой стоит Катя. Я очень обрадовалась, когда увидела, что банда-это моя любимая рок-группа! Они все вытащили мою подругу из окна и вывели нас на дорогу, по которой мы пришли. Арина и я сказала им: спосибочки, досвидосики!…
    Тут я проснулась в холодном поту.

  3. Запись из дневника от 23.02.2017.
    Сегодня был замечательный день. Мы с Леной пошли гулять. Как хорошо будет на набережной,-думала ты. Мы встретились у ворот школы и побрели по улице. Когда мы подошли к намеченному месту, то Лена грохнулась в реку. Я по-настоящему запаниковала!
    Я пыталась успокоить себя, но всё тщетно. Мы с подругой пробыли на набережной 9 часов. Тут к нашему удивлению появилась банда,во главе которой стоит Диана. Я очень обрадовалась, когда увидела, что банда-это моя любимая рок-группа! Они все вытащили мою подругу из реки и вывели нас на дорогу, по которой мы пришли. Лена и я сказала им: Ну, чё, бро, спасибо, пока)…
    Тут я проснулась в холодном поту.

  4. Запись из дневника от 23.02.2017.
    Сегодня был классный день. Мы с Соней пошли гулять. Как хорошо будет в саду,-думала ты. Мы встретились у ворот школы и побрели по улице. Когда мы подошли к намеченному месту, то Соня грохнулась в обморок. Я по-настоящему закричала!
    Я пыталась успокоить себя, но всё тщетно. Мы с подругой пробыли в саду 14 часов. Тут к нашему удивлению появилась банда,во главе которой стоит Люба. Я очень обрадовалась, когда увидела, что банда-это моя любимая рок-группа! Они все вытащили мою подругу из обморока и вывели нас на дорогу, по которой мы пришли. Соня и я сказала им: Благодарю, до свидули!…
    Тут я проснулась в холодном поту.
    __________________________________________________
    +2, поскольку коротко и… ну всё))

  5. Запись из дневника от 23.02.2017.
    Сегодня был хороший день. Мы с Олей пошли гулять. Как хорошо будет в парке аттракционов,-думала ты. Мы встретились у ворот школы и побрели по улице. Когда мы подошли к намеченному месту, то Оля грохнулась в кому. Я по-настоящему опешила!
    Я пыталась успокоить себя, но всё тщетно. Мы с подругой пробыли в парке аттракционов 24 часов. Тут к нашему удивлению появилась банда,во главе которой стоит Камила. Я очень обрадовалась, когда увидела, что банда-это моя любимая рок-группа! Они все вытащили мою подругу из комы и вывели нас на дорогу, по которой мы пришли. Оля и я сказала им: Спасибо, до встречи!…
    Тут я проснулась в холодном поту.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button