Остальные тесты

Исчезновение (1 часть — "Найти Джанет")

Хотите - верьте, хотите - нет, но сюжет этого теста мне приснился :)
И да, извиняюсь за столь долгое отсутствие :с
Вопрос 1.
Привет, меня зовут Анна Остин, мне очень приятно с тобой познакомиться.
Вопрос 2.
Оу, тебе следовало быть более вежливой со мной! Ну ладно. Я прощу тебе этот неуважительный тон, если ты выполнишь мое задание.
Вопрос 3.
Итак, задание заключается в том, что ты должна расследовать одно дело.. Конечно, звучит просто, но не все так быстро. Тебе придется пройти проверку перед тем, как начать его выполнять. Ну что, готова?
Вопрос 4.
Хорошо, тогда я вызываю свою помощницу Лирику. Что?.. Уф... Черт, у нее сегодня выходной!.. Так, ладно, в таком случае обойдемся без проверки.
Вопрос 5.
Тебе нужно раскрыть дело об исчезновении человека. Вот внешние приметы: девушка, на вид лет 19-20, каштановые волосы, серые глаза, рост около 175 см. В день ее пропажи на ней было одето фиолетовое короткое платье с декольте, черные туфли на высоких каблуках, на шее был кулон в форме бабочки.
Вопрос 6.
Еще известно, что ее зовут Джанет, и что исчезла она около недели назад. Поверь, о ней мне известно столько же, сколько тебе, но я советую начать поиски с городского леса. Удачи! *исчезла*
Вопрос 7.
Итак, ты осталась одна у себя дома. Твои действия?
Вопрос 8.
Что ж, делать нечего, ты пошла в лес, взяв с собой...
Вопрос 9.
И вот, ты вышла из дома и побрела к лесу. Там было очень темно и страшно, несмотря на то, что часы показывали полдень. Сначала ты испугалась, потому что услышала, как вдалеке воют волки, и хотела выбежать из леса, но...
Вопрос 10.
Часы показывали 21:04. Ты брела по лесу уже много часов, но так ничего и не нашла. Ты совсем потеряла надежду найти Джанет и повернула в сторону дома, но краем глаза заметила лежащее на земле фиолетовое платье.. "Джанет, ура! Наконец-то я нашла тебя!!!" - крикнула ты. Ты подумала, что бедная Джанет уснула на холодной земле и решила поднять ее. Твое сердце ушло в пятки.. Джанет была мертва..

nyasha01

Обо мне :D

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Жутковатый тест, очень понравился. Над стариком с кулоном ухохатывалась, просто катаясь по полу. С нетерпением жду 2 часть! 3+++

  2. И ещё — почему я боялась? Я не отвечала, что боюсь. Сорян, что написала три отзыва. Удачи Автору теста.

  3. Её лицо было полностью в крови. Если бы ты не знала, во что Джанет была одета, то ты бы, наверное, не догадалась, что это она.

    Но ты сразу поняла, что это Джанет. Кажется, впервые за сегодня, у тебя навернулись слезы на глазах. Ты нашла в кармане своей куртки влажные салфетки и протерла лицо Джанет. У тебя встал комок в горле — ей выкололи глаза..
    «Спасибо за помощь! Я знала, что могу на тебя понадеяться!!! Ну что ты, не плачь! Встань с земли, вот так.» — сказала Анна, неожиданно появившись. Она взвалила на себя Джанет и протянула тебе руку: «Ну вот и все! А ты боялась! Думаю, тебе пора домой! Спасибо!» — улыбнулась Анна, помахав тебе рукой.
    Ты проснулась у себя дома. «Фуф, хорошо, что это был сон..» — протянула ты. Но вдруг твой взгляд упал на руку: она была в крови — в крови Джанет…

    Спасибо за прохождения теста! Если он тебе понравился, то не забудь поставить оценку и написать комментарий)
    Следующая часть этого теста, я надеюсь, получится более интересной :3 Удачи!

  4. ется, впервые за сегодня, у тебя навернулись слезы на глазах. Ты нашла в кармане своей куртки влажные салфетки и протерла лицо Джанет. У тебя встал комок в горле — ей выкололи глаза..
    «Спасибо за помощь! Я знала, что могу на тебя понадеяться!!! Ну что ты, не плачь! Встань с земли, вот так.» — сказала Анна, неожиданно появившись. Она взвалила на себя Джанет и протянула тебе руку: «Ну вот и все! А ты боялась! Думаю, тебе пора домой! Спасибо!» — улыбнулась Анна, помахав тебе рукой.
    Ты проснулась у себя дома. «Фуф, хорошо, что это был сон..» — протянула ты. Но вдруг твой взгляд упал на руку: она была в крови — в крови Джанет…

    Спасибо за прохождения теста! Если он тебе понравился, то не забудь поставить оценку и написать комментарий)
    Следующая часть этого теста, я надеюсь, получится более интересной :3 Удачи!
    ________________
    Стоп! Стоп! Стоп! Ты намекаешь на то, что это Я её убила? Ну да, я убила нескольких людишек-убийц, но я не убивала незнакомую мне… Как там её зовут. Джанет, вот!
    Всё довольно жутко и страшно, но я не плачу в моменты, когда вижу мёртвого человека с выколинными глазами…. Хотя… Всё возможно.
    Когда я проходила тест, я жутко ржала. Я мало видела ответов на вопросы с мои характером, а у тебя такое есть. Взять голову, орать <> — это про меня. Жаль, что таких тестов мало.
    Мне всё понравилось! Жду 2 часть +3

  5. ОМГ, как все таинственно). Становится жутко (во всех смыслах этого слова) интересно, кто и зачем убил Джанет и почему искать ее должна была именно я. Ну и конечно же, отдельной историей является Анна Остин — это целая груда вопросов и недоумений.
    Коротковато, но, ладно, +3 за супер фантазию)
    Жду продолжения!

  6. Очень интересный тест!+3. Результат жутковатый… но не стоит из-за этого ставить 0! Спасибо! Жду второй части!

  7. Из головы Джанет торчал топор, а на земле виднелась застывшая кровь.
    Лицо девушки замерло в ужасе. В твоем сердце что-то содрогнулось, и ты села рядом с телом и просто начала плакать. Но ты не могла понять одного: где же тот кулон, о котором говорила Анна?
    «А вот и кулон!» — крикнул кто-то за твоей спиной. Ты обернулась и увидела старика с безумным взглядом. «Не бойся, скоро ты будешь лежать в одной могилке с Джанет и еще с двенадцатью трупами!» Он замахнулся на тебя ножом, но вдруг упал, не дыша. Из-за тела старика вышла Анна, держа в руке окровавленный нож. «Я тебя в обиду не дам!» — улыбнулась она. «Ты большая молодец, что нашла Джанет! Я бы с радостью поболтала с тобой еще, но, к сожалению, мне пора бежать к другой девочке — Луизе! Но не волнуйся, я тебя тут не оставлю! Дай мне свою руку!» -сказала она, протянув тебе кулон Джанет на память. «Думаю, ты достойна его.. Спасибо… Прощай!»
    Ты очнулась возле своего ноутбука и подумала: «Эх, жаль, что это был всего лишь сон, и у меня нет кулона..» Но вдруг твой взгляд упал на руку: ты разжала ее и увидела кулон…

  8. Ребята, 2 часть я начну писать завтра, но не знаю когда его выставят, так что ничего обещать не буду( Во 2 части будет более интересное задание,и, конечно же, новый персонаж!) Всем 365 дней лета ^_^

  9. Привет всем! Спасибо за оценку) Хочу ответить сразу всем: Jannice Cat, спасибо за критику, но в том, что результат жуткий, и есть вся суть теста)) Неужели по названию и по аватарке нельзя догадаться, что это не розовый тест с бабочками и феями? :)
    Муза, Малиновый рассвет, Скрытая и Даша: спасибо за отличную оценку! Буду стараться исправить недочеты)
    R E V I V A L, Анна действительно подозрительная персона, а почему — узнаете во 2 и 3 части!;) Спасибо за комментарий!
    Viktoria Venuse, надеюсь, тебе понравился тест)
    Вечерняя звезда и Виктория, спасибо, постараюсь все исправить!

  10. Как говорится идея истории была, но самой истории — нет. Все как-то нескладно:почему Анна,зная где находится девушка, сама ей не помогла;зачем мне кулон умершей, и, вообще, кто такая Анна и почему именно я должна идти на поиски?После прохождения больше вопросов, чем ответов. Не бывает так просто — пришла, указала место, там же и нашла. Нет интриги. Вот если бы больше описания,например,что девушка любила гулять в том парке,но в день пропажи она была замечена где-то в другом месте,а нам предлагается выбрать, где искать ее в первую очередь и т.д.
    Тест еще нужно дорабатывать и развивать для того, чтобы и результат был понятен. Ставлю +2

  11. Иногда не было варианта для меня. Нафига мне кулон убитой? Чтобы я каждый раз смотрела и вспоминала топор? Или чтобы я его носила,ожидая такой же участи? Мало ли,у маньяка есть сообщник? И 1 вопрос: я ответила «Здравствуйте»,а на меня орут,что я не вежлива? Но в целом не плохо.+1 — это не плохая оценка.

  12. Довольно интересный тест, мне понравилось. Интересной деталью стало то ,что все не закончилось «хеппи эндом » типо
    » Я пришла в лес увидела Джанет привела ее к себе домой и пуф Анна Остин пришла ко мне и поблагодарила» ставлю +3 очень интересная идея ,продолжай в том же духе!

  13. Как вдруг из-за дерева выпрыгнула Анна, жутко тебя напугав.

    «Ты прекрасно прошла проверку, милочка! Я очень рада, что работаю с тобой! Вставай, Бэлла, пора рассказать ей правду!» — радостно воскликнула Анна.
    Вдруг «Джанет» встала с земли и сказала: «Ты уж прости, что проверка получилась такая жестокая, но нам обязательно нужно было тебя проверить! Меня зовут Бэлла, а не Джанет — запомни!» — сказала она т улыбнулась.
    Сначала ты не совсем понимала что происходит, но потом обрадовалась, что никто на самом деле не пропал.
    «Но не все так быстро, девочка моя! Тебе придется расследовать еще много дел!» — подмигнула Анна.
    В следующий момент ты была уже у себя дома и приходила в себя после столь странного дня!

    Спасибо за прохождения теста! Если он тебе понравился, то не забудь поставить оценку и написать комментарий)
    Следующая часть этого теста, я надеюсь, получится более интересной :3 Удачи!
    ____________________________________________________________________
    Класс! Как и R E V I V A L, было жутковато. Зато интересно. +3

  14. За старание +3. Но результат показался немного жутким. Да и Анна Остин подозрительная персона -.- Наверное, вошла в образ :D

  15. +3, но с чего бы это я стала оплакивать человека которого совсем не знаю?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button