Архив

История любви

Любовь- какое замечательное чувство. Я думаю что у всех есть своя самая лучшая, самая замечательная история любви. Да у меня тоже есть такая, но сейчас речь идёт о тебе. Проходи тест и узнаешь ту историю которая по моему мнению тебе подходит. Всего их пять. Жду коментарии.
Вопрос 1.
Привет. Я тебе опишу некоторые ситуации,ты ответишь на вопросы и по ответам я узнаю то что тебе больше всего подходит. Первая ситуация: Ты идёшь домой от подружки. Ты всё ещё вспоминаешь как вы хорошо провели время. Тебе очень понравилось у неё дома. Ты уже подходишь к дому, из сумки (кармана) пытаешь достать ключи, но их нет!!! Ты их забыла у подруги!!! "Замечательно"-говоришь ты. Ты хочешь позвонитьродителям, но ты замечаешь что и телефона у тебя тоже нет. К подруге ехать долеко да и денег не осталось, что же делать? Ты уже собралась идти пешком к подруге, как вдруг к тебе подбегает твой однакласник который живёт в одном доме с тобой и который тебе очень нравится. Ты ему рассказала почему ты сдесь стоишь, а он предложил переночевать у него. Ты согласишься?
Вопрос 2.
Ты всё-таки пошла к этому парню домой. Вы посмотрели фильм и по ужинали. За всё это время ты заметила как он на тебя смотрит и на утро он...
Вопрос 3.
Это была первая ситуация. Прежде чем перейти к следующей ситуации я задам тебе вопрос. Какая внешность у твоего идеала?
Вопрос 4.
Хорошо. Теперь следующая ситуация. Лето. Ты поехала отдыхать в лагерь. Там ты встретила своего идеала. Жаль он не обращает на тебя внимание. Это надо исправить. Не так ли?
Вопрос 5.
Хорошо. Ты всё равно решила привлечь его внимание. Как ты будешь это делать?
Вопрос 6.
Итак последняя ситуация. Ты споткнулась и упала. Тебе помог встать незнакомый, но довольно красивый парень. Что ты ему скажешь?
Вопрос 7.
Я тебя уже достала с этими длинными ситуациями, поэтому перейдем к вопросам. Какой у тебя характер?
Вопрос 8.
Какого ты хочешь парня?
Вопрос 9.
И... Тыкай

rtfrtf

Занимаюсь спортивной аэробикой 4 года. Обожаю различные виды рукоделия.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Странно, что тут классного? Да, тест хороший, но результат очень короткий. Хотелось бы подлиннее((( ну всё равно +3

  2. Твоя история любви

    Октябрь. Суббота.
    Делать было нечего и ты решила пойти прогулятся. На улице было довольно тепло для октября. Ты решила пойти в сквер. В сквере было мало народу. (Хотелось бы немного рассказать об этом сквере. Ты очень часто ходила гулять в этот сквер. У тебя там было тайное место, подальше от о всех людей.) Итак ты сразу отправилось в своё тайное место. По дороге ты встретила странного парня. Он был один, не с кем не разговаривал и явно был чем-то очень сильно растроен. Этот парень был просто необычаяно красив.
    Он привлёк твоё внимание. И ты решила что ты просто обязанна с ним познакомиться. Ты подошла к нему и сказала:
    -Привет
    -Привет,- с тоской ответил он.
    -Я (твоё имя)
    -Паша- сказал он всё таким же расстороеным голосом.
    -Почему ты так расстроен?- спросила ты
    -Да так, просто неудачный день.- сказал Паша.
    -А знаешь, я знаю что тебя развесилит. Идём со мной.- предложила ты
    -Хорошо,пойдём.- согласился парень.
    Вы шли медленно и разговаривали о том о сём. Он даже кажется повеселел. И вот вы дошли до твоего тайного места. Там было очень красиво. И вдруг неожиданно он тебя поцеловал.
    Так началась твоя история любви.

    ЗНАЮ ЧТО АВТОР СТАРАЛСЯ, НО ЧЁТО КАК-ТО ФУ. +1

  3. автор,пппппппппппллллллиииииииизззззззззииииииииииииккккккк!сделай ещё побольше таких тестов!я их обажаю!естественно +33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333(сори переборщила с 3 прсто я сегодня добрая=))

  4. 3+ это мега классно! Автор, у тебя талант!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button