Архив

История о вампирах/ дружбе/ любви. Ч.2

Не всякий поверит в мифических существ Таких, как вампир или оборотень и т.п. Но не спешите оставатся с такими выводами. Расскажу-ка я вам историю о борьбе древних кланов вампиров и оборотней. Вожаком вампиров Виггер был отец Элисон ( главной героини истории) , его звали Алан. Он был строгим, справедливым и рассудительным, как и требуется главному. Её мать Рейна была хитрой, в некоторых моментах злой, но качество настоящей нефальшивой любви и сыграло роль того,что она стала женой вожака. Было у них двое детей это Элисон и Кёртис (наследник) Враги вампиров были конечно же оборотни, но ходить им пришлось в одну школу для людей, потому что не признали их чистокровными. И это вторая часть истории. Вот 1-ая часть --> https://trikky.ru/istoriya-o-vampirah-druzhbe-lyubvi-ch-1-245780.html

Вопрос 1.
После занятий в школе вампиры пошли в свой клан вампиров. А Элисон им сказала, что придёт по позже. После того, как они разделились, наша героиня проследила за Мирандой. И услышала её разговор по телефону: - Да. - Привет, Мира это Эшли. Я тоже долго думала о нашем с тобой разговоре. Нам и в правда нужно выручать нашу стаю, у тебя есть план? - Думаю да, идеи какие-то есть, но полностью я ничего не придумывала. - Хорошо. Давай встретимся у пещеры сбора. Я позову девочек, а ты Марвина.
Вопрос 2.
Ей стало очень интересно, что за план она придумала. И в голову пришла очень глупая идея, после которой она могла погибнуть. И она заключалась в том, что пробратся в их пещеру и подслушать их. Но Элисон была бесстрашной девушкой и пошла за Мирандой. В пещере, прячась за камнем, услышала их: Марвин: - Привет милая! - после этих слов Марвин подошёл к Миранде и поцеловал её. Так продолжалось пока Эшли их не прервала. - Эй люди, а про меня тут все забыли!? - Ой, извини Эш, просто я два дня не видела Марвина, соскучилась. После этих слов Миранда сильнее прижалась к Марвину. - Ну и какой же план? Мира, ты мне сказала что у тебя есть идеи, озвуч их нам - с шуткой произнесла Эшли. После этих слов, она сказала: -Да, у меня и вправда были идеи, но ведь Марвин не знает всей ситуации. - Так расскажи ему. - Дело было так: Бренда: - Ну привет, что стоишь, ждёшь своего возвлюбленного? Я: - Во-первых нет, во-вторых тебя это не касается. Бренда: - Ой, развыступалась тут. Я здесь гвоздь школы, и уж кого тут должно точно касаться, так это меня.....- Бренда сделала недовольный вид, и своей " фирменной" походочкой ушла,волоча за собой трёх её " подруг" но судя по тому, как они выполняют её " приказы" это подругами сложно назвать. А вот раб вполне отлично.... Я: - Я вижу твои клячи играют роль рабов? Бренда: - Что что?!? Как ты со мной разговариваешь? Или ты хочешь чтоб твой секрет был известен всем??! Я могу это тебе устроить. Потом мы с Эшли разговаривали, что она не понимает что потом всё сплывёт. И из-за неё пострадают все оборотни. И она даже не пытается понять, что это и её секрет тоже.
Вопрос 3.
План был их таким: Рассказать об этом вожаку стаи вампиров и всё объяснить, какая угроза им угрожает.
Вопрос 4.
Элисон поняла какая её подруга самовлюблённая эгоистка. И уже хотела выйти из камня и сказать им, что она за них и хочет им помочь. Но передумала, так как они могли не поверить ей и подумать это её послала Бренда.
Вопрос 5.
Наша героиня пошла в пещеру вампиров. При встрече с Брендой она молчалаи не хотела с ней разговаривать. Этим временем оборотни думали, как пройти к вампирам и что сказать вожаку.
Вопрос 6.
Вот Миранда со своими друзьями пришли в пещеру к вампирам. Они были очень злы. Миранда сказала: -Вожак вампиров Алан Виггер, у нас к Вам есть очень серёзный разговор, который касается как и нашей, так и вашей стаи. -Говорите, у Вас есть 15 минут, и уходите с нашей территории! -У вас есть такой вампир, как Бренда. Она представляет большую опасность. Она нам угрожает, что расскажет о нашем секрете. Наши жизни под угрозой! Ведь те кто узнают о нас, люди, поднимут панику, и вызовут властей и будет вторая мировая между людьми и мифическими существами. Вы понимаете, что это редкое явление. А самое главное - оно очень страшное, много смертей со всех сторон. Конечно, есть вероятность, что как обычно выиграем мы. Но мир развивается, и у людей больше шансов на победу. - Я понимаю, но могу ли я Вам верить? Вдруг Вы врёте про Бренду? А мы тут наказываем жестоко и будет несправедливо если мы её накажем незаконно.
Вопрос 7.
Готовы к результату?

올레

Девушка со странными чертами характера, нельзя сказать что эгоистка, скорее всего пофигистка. Совсем необычная внешность,  ниже плеча светло-блондинистые волосы и глаза серо-голубые. Увлекается танцам ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button