Тесты-истории

История твоей любви.

Всем привет!Меня зовут Ариадна.Я как и многие девочки мечтаю найти свою любовь.Поэтому я решила создать тест-историю об этом.Он будет довольно странный.Ну что же,давай начнём!

P.S.Это мой первый тест,но прошу не делать мне никаких поблажек.Судите по всей строгости!
Вопрос 1.
Тебя звали Мэри.Его Луи.Ты любила его,а он...Ты не знала.В этом и загвоздка.Любит ли он тебя?Он так красив,мил,остроумен...Как он выглядит?..
Вопрос 2.
Вы жили в небольшом городке рядом с лесом.Ты любила гулять одна.Особенно в лесу.Но однажды совершая одну такую прогулку ты увидела его.Что он тут делает?Странно.Решишся подойти к нему?
Вопрос 3.
Ты уже хотела подойти к нему,но он заметил тебя и сам к тебе направился."Здравствуй" произнес он."Я давно хотел с тобой поговорить".Твой ответ:
Вопрос 4.
"Знаешь,я рад что встретил здесь тебя.Я уже не думал как бы тебя увидеть.Ты очаровательна!" сказал он. "Спасибо,ты тоже" ответила ты.И не в силах больше молчать ты вдруг произнесла "Я тебя люблю".О боже!Что же делать?
Вопрос 5.
Он посмотрел на тебя и улыбнулся."Я тоже люблю тебя!" тихо произнёс он...
Вопрос 6.
Он посмотрел на тебя и улыбнулся.Ваши губы встретились и слились в священном поцелуе.

#@Загадочная красавица #@

Привет! Меня зовут Ариадна. Мне 11 лет. Давай знакомится! С раннего детства я мечтала стать актрисой.Сейчас я учусь в театральной студии и в будущем планирую поступить в театральный.Летом 2017 года я ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Любящий брат? Вы издиваетесь? Они же поцеловались! Что за
    +1

  2. Разочарование
    ———————
    как по мне так банально +2

  3. Лучший друг.
    Вы улыбнулись друг-другу.»Я думаю совсе не обязательно говорить кому то об этом!» сказала ты.»Знаешь…Давай останемся лишь друзьями?Прости ты мила,но я не создан для брака.Я то люблю кого-то,то вовсе забываю о нем» сказал он.»Хорошо» ответила ты.Вы остались друзьями,а как сложилась твоя судьба уже решай сама.
    +3

  4. Разочарование
    Ты вдруг поняла что тебе лишь казалось что ты его любишь.Кажется он эгоист,впрочем,как от части и ты.На следующий день он куда-то уехал и не возвращался.Ты была розачарована,но позже полюбила другого.Но это уже совсем другая история…
    __________________________________
    Грустно… Но +3

  5. Мне понравилось , хотя у меня грустный конец .
    +3

  6. Разочарование
    Ты вдруг поняла что тебе лишь казалось что ты его любишь.Кажется он эгоист,впрочем,как от части и ты.На следующий день он куда-то уехал и не возвращался.Ты была розачарована,но позже полюбила другого.Но это уже совсем другая история…
    —————————————-
    М-дэ… Идеальный конец. -_-
    Ладно, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button