Архив

История юной ведьмочки. Часть 1. Магия

Таких тестов-историй просто куууча на сайте, но они мне очень нравятся, и я решила создать что-то свое.

Тебя зовут Саша, тебе 14 и ты самая обычная школьница из СПБ. У тебя есть старший брат Руслан, он живет в Москве и учится в МГУ, а ты живешь со своей тетушкой  Викой, ее мужем Степаном(который занят всегда и везде) и маленькой кузиной Диной(ей 9). Дело все в том, что когда вы с Русланом были совсем маленькие, ваша мама погибла, а про отца вы ничего не знали, а тетя говорила, что ни разу его не видела. Короче, давай начнем. (на фото примерно твоя внешность)
Вопрос 1.
Дзыыынь! Это прозвенел звонок с последнего урока в эту пятницу, перед каникулами. Все посрывались с мест и похватали рюкзаки. Физичка что-то отчаянно верещала вслед уходящему 8 В, но это было бесполезно. Вы со своей подругой Кирой вышли в коридор, и пошли к раздевалке. По дороге вас грубо толкнул какой-то пятиклашка. Ты Сказала:
Вопрос 2.
Кира сказала тебе не волноваться из-за этого мальчонки. Вы взяли куртки и вышли из школы. Была идеальная для тебя погода. Какая?
Вопрос 3.
Кира проводила тебя до дома, а сама пошла к автобусной остановке - она жила немного дальше. Ты поднялась на свой этаж и позвонила в дверь. Открыла тебе твоя кузина Дина. "Привет, Саш" - сказала она. Ты тоже поздоровалась. Она ускакала в свою комнату, а ты сняла свою курточку и ботинки. Не успела ты сделать и пары шагов, твоя тетя Вика крикнула "Девочки, обедать!" На обед был рис с котлетами. После еды, ты ушла в свою комнату и обнружила у себя на столе письмо...
Вопрос 4.
Ты развернула конверт и достала желтоватый лист. Там было написано красивым почерком. " Для Александры Васильковой. Дорогая Саша! Тебе уже исполнилось 14 лет. Это очень секретная инйормация! Я - директрисса школы ведьм, леди Брансеньяга. Твоя мать - была ведьмой, и ты - такая как она. Ты должна приехать в школу ведьм, иначе твои силы могут выйти из под контроля. Там я все подробно тебе расскажу. Сегодня в полночь, в пруду около вашего парка, открыватся портал. Ты должна прыгнуть в него, и окажешься на территории нашей школы. Там тебя встретит наш человек. Мы ждем тебя, Александра. Директрисса школы веьм, леди Брансеньяга" Ты подумала
Вопрос 5.
Ты долго думала над письмом, и в итоге решила ехать. Оставалось только сказать тете Вике. Когда ты вошла в ее комнату, она читала газету. Ты рассказала ей про письмо, и про то, что собираешься поехать. НЕсколько минут она сидела молча, а потом спросила, зачем ты ее разгрываешь. Ты сказала:
Вопрос 6.
Твоя тетя сказала, чтобы ты не занималась глупостями, что тебе не пять лет. Ты пыталась ее уговорить,но вы поссорились и она отправила тебя в твою комнату. Ты подумала
Вопрос 7.
Прошло два часа. Был вечер. Ты поняла, что ты обязана поехать в эту школу. Ты продумала план побега, и начала тихо собираться. Ты не знала, что взять с собой, поэтому просто перевалила кучу одежды и кинула на дно чемодана все скопленные деньги. Чемодан был собран - ты сунула его в глубь шкафа. Хм, чтобы тебе одеть?
Вопрос 8.
Ты оделась, и подготовилась к побегу. Пробило 11 вечера. Степан Венеаминович, муж твоей тети, пришел с работы. Они с тетей Викой закрыли дверь в кухню, чтобы не разбудить мне и Дину. Ты проверила, спит ли твоя маленькая кузинушка. Диночка спала.Глядя на ее мордашку, ты подумала.
Вопрос 9.
Ты скинула из окна своей комнаты чемодан в куст, слезла из окна и посмотрела на свой дом. Ты чуть не расплакалась, но подобрала чемодан из помятого куста и под покровом ночи понеслась в парк. Автобусы ночью не ходили, поэтому ты бежала три остановки пешком. Ты прибежала к реке в 23:45. ты села на лавочку перевести дух и подумала
Вопрос 10.
Тут, река осветилась прекрасным светом. И открылся водоворот - портал. Ты поправила сумочку. Приготовилась. Ты обхватила чемодан обеими руками и прыгнула(точнее упала) в портал. Пока ты летела через него, ты чуствовала....
Вопрос 11.
Ты упала на чемодан. Было больно. но ты стерпела. "Привет" - услышала ты чей-то голос. ты открыла глаза и увидела перед собой девушку. Как она выглядела?
Вопрос 12.
"Приветствую тебя, юная ведьма! Меня зовут Джули, пойдем, мы сядем на автобус до школы. Как добралась?"
Вопрос 13.
Джули что-то пробурчала в ответ, и вы направились к автобусу. Автобус был небольшой, фиолетовый. Джули показала, куда положить багаж, ты вошла в автобус, и тебе навстречу зашла тощая желтоволосая женщина. " Имя!" - проверещала она, выжидающе посматривая на тебя
Вопрос 14.
Женщина что-то хмыкнула и отошла в сторону. Ты села на...
Вопрос 15.
Прошло несколько минут и к тебе подскочила низенькая кареглазая девочка. Она была одета в черные джинсы и зеленый свитер. "Привет, можно сесть?" - спросила она. Ты, конечно же разрешила. Девочка села и автобус тронулся. Ты решила представиться.
Вопрос 16.
Девочка улыбнулась и скзала:"Приятно познакомиться, Саша. Меня зовут Алиса Рябина." "А из какого ты города?" - спросила ты. "Родилась в Воронеже, но живу в Праге." Внезапно вы услышали нудный голос тощей тетки, рассказывающей о себе. о школе, о правилах поведения в автобусе. Вы послушали две минуты, а потом продолжили болтать. Ты сразу же спросила:
Вопрос 17.
Алиса сказала, что она живет с папой и с мачехой, и ей тоже пришлось сбежать из дома/её любимая книга - Том Сойер(например)/ее встретила девушка по имени Марианна/в Праге портал под деревом в ботаническом саду/ей подложили письмо в школьную сумку. Вы много болтали, и вдруг автобус остановился около огромной школы. Тощая тетка сказала, что можно выходить и старшекурскицы помогут вам с вашими чемоданами. Много девочек вышли из автобусика. Вы с Алисой взяли чемоданы и пошли за толпой к школе. В холле вас встретила директрисса. Она представилась леди Брансеньягой. "Добро пожаловать, юные ведьмы, в нашу школу для ведьм под названием Дарк Даймонд. Сейчас поздно для торжественных речей, ее вы услышите завтра. Точнее, уже сегодня, через несколько часов. Сейчас наши старшекурсницы-волонтеры покажут вам ваши комнаты. Чтобы взять номер вашей комнаты, подойдите к леди Вирджинии *она показала на тощую тетку*. Сейчас примерно час ночи, сегодня в 10 утра вы должны будете быть в Главном Зале. В вашей комнате будет лежать карта вашей школы. Все, девочки, встретимся через 9 часов." - директрисса улыбнулась и ушла. Все толпой пошли к леди Вирджинии, в том числе и вы с Алисой. "Василькова Александра и Рябина Алиса". Вам дали карточки и указали на старшеклассницу. Это была Джули. "Какой у тебя номер комнаты?" - спросила Алиса. Ты ответила
Вопрос 18.
"А у меня 129!"- радостно сказала Алиса. Вы подошли к вашим комнатам и попрощались с Джули. в коридорах было по 10 комнат, с 125 по 130 - с правой стороны, и с 131 по 136 с другой стороны. Вы с Алисой пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по комнатам. Ты открыла дверь в свою комнату и увидела, что ты там не одна. На красном диванчике сидела другая девочка, рыжая с сиренивыми прядями в волосах. "Привет" - пробурчала ты. "Привет, тебя как зовут?" - спросила девочка. " Саша Василькова. А тебя?" "Марта Снегирева. Мы с тобой соседки по комнате. Тут есть холл, с диваном, на котором я сижу и мини-кухня *Марта показала на мини-кухню, которую ты не сразу заметила*. Там две комнаты, я уже заняла левую, правая свободна." Ты ответила:
Вопрос 19.
Ты вошла в свою комнату, а Марта осталась сидеть на диване в холле. Твоя комната была просто опупенной, она была....
Вопрос 20.
Ты переоделась в пижаму, завела на 9 утра будильник и завалилась в кровать. Ты сразу же уснула. И снилось тебе,,,,
Вопрос 21.
Дзыыынь! Прозвенел будильник. Ты сначала подумала, что это все сон, но потом увидев незнакомую комнату поняла, что это твоя новая реальность. Ты встала, вышла в холл, Марта была у себя. ты взяла из холодильника в мини-кухне банку газировки и банан. Позавтракав, ты почистила зубы, умылась и пошла одеваться. Что оденешь?
Вопрос 22.
А какую выберешь обувь?
Вопрос 23.
Какую выберешь прическу?
Вопрос 24.
Будешь делать макияж?
Вопрос 25.
Ты готова. Когда ты вышла в холл, Марта была уже там. Она была в белой блузке и в красной юбке. "Доброе утро" - буркнула она, не отрываясь от экрана своего телефона. "Пошли?" "Пошли" - вздохнула она и сунула телефон в карман юбки. Как только вы вышли в коридор. вы увидели, что там стоит Алиса. Они поздоровалась с тобой и улыбнулась Марте, но промолчала. Ты сказала:
Вопрос 26.
Вы, взяв, карту Алисы (свою ты забыла в комнате, а Марта посеяла свою еще вчера), направились в главный зал. По дороге вы встретили группу каких-то девочек и присодинились к ним. Через несколько минут вы были в Главном зале. Ты подумала
Вопрос 27.
Потом началась церемония. Руководила всем леди Брансеньяга, а леди Вирджиния ей помогала(видимо она была завучем). Выкатили стол, а на нем стояла ошеломительно прекрасный шар. Директрисса объяснила, что леди Вирджиния будет по очереди вызывать девочек, а вызванная должна выйти и положить руки на шар. "Бриллиантовая сфера" скажет, какая ты ведьма и какие у тебя силы. Леди Вирджиния начала вызывать. "Елена Мартынова!" - звучал её визгливый голосок. Вдруг она произнесла "Марта Снегирева!". Вы с Алисой пожелали Марте удачи и она вышла. Сфера сказала глухим голосом "Огненная ведьма! " и загорелась красным светом. Ошеломленная Марта отошла. Дальше была ты. "Александра Василькова!". Ты вышла, положила руки на сферу и зажмурилась...

sky_girl

Обо мне

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Вдруг, сфера сказала гулким голосом: «Флора в твоей душе….» и загорелась зеленым цветом. Ты отпрнянула. Вдруг, сфера снова стала прозрачной. Леди Брансеньяга заявила, что ты — земляная ведьма. Ты отошла за кулисы. Там стояла Марта. Когда она тебя увидела, то шепнула «Пфф.. Земля». Потом вызвали Алису. Она тоже оказалась земляной ведьмой, как и ты. Ты была очень рада.

  2. Всем привет! Спасибо за ваши отзывы, мне очень приятно!! Что насчет второй части — я в ближайшем будущем приступлю к ней.
    P.S.
    =Киска_Мяу=, для главной героини 9 лет это маленькая
    НяШнАя Я , значит вы обе Киры:)
    Муза, честно нет, подобрала имя совершенно случайно и «Часодеи» не читала даже

  3. Воздушная ведьма
    Вдруг, сфера сказала гулким голосом: «Воздух в твоей душе….» и загорелась белым цветом. Ты отпрнянула. Вдруг, сфера снова стала прозрачной. Леди Брансеньяга заявила, что ты — воздушная ведьма. Ты отошла за кулисы. Там стояла Марта. Когда она тебя увидела, то шепнула «Ветерок ты». Потом вызвали Алису. Она тоже оказалась воздушной ведьмой, как и ты. Ты была очень рада.

  4. Очень увлекательно я всё представляла,ооочень Интересно
    Передаю автору спасибо с утра подняла настроение+3
    «Волны в твоей душе….» и загорелась синим цветом. Ты отпрнянула. Вдруг, сфера снова стала прозрачной. Леди Брансеньяга заявила, что ты — водная ведьма. Ты отошла за кулисы. Там стояла Марта. Когда она тебя увидела, то шепнула «Затушишь меня!». Потом вызвали Алису. Она тоже оказалась водной ведьмой, как и ты. Ты была очень рада.

  5. Водная ведьма
    Водная ведьма
    Вдруг, сфера сказала гулким голосом: «Волны в твоей душе….» и загорелась синим цветом. Ты отпрнянула. Вдруг, сфера снова стала прозрачной. Леди Брансеньяга заявила, что ты — водная ведьма. Ты отошла за кулисы. Там стояла Марта. Когда она тебя увидела, то шепнула «Затушишь меня!». Потом вызвали Алису. Она тоже оказалась водной ведьмой, как и ты. Ты была очень рада.
    _____________________________________________________
    Очень интересно, продуманно, чувствуется история, если можно так сказать. С нетерпением жду продолжение. +3)
    P. s. Елена Мартынова — это не на «Часодеи» отсылка?

  6. чтоооо чтооо что за наркомания ты(моё имя Кира)со своей подруго кирой чтооо??????

  7. Огненная ведьма
    ____________________
    9 лет — это не маленькая! Ты вечно подчеркиваешь «маленькая кузинушка, ей 9 лет». Обидно же. Хоть мне и 11, все равно обидно! +2, если бы не огромная обида +3.

  8. Огненная ведьма
    ____________________
    9 лет — это не маленькая! Ты вечно подчеркиваешь «маленькая кузинушка, ей 9 лет». Обидно же. Хоть мне и 11, все равно обидно! +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button