Подбор картинок

♥˙˙·٠•●♛Известные личности,родившееся 23 сентября♥˙˙·٠•●♛

(Предупреждаю:ЭТО читать не обязательно)

А знаете,с чего всё началось?На свет появилась маленькая хрупкая девочка.Это было в осенний дождливый день. В дальнейшем  она не праздновала этот день.День Рождения.День появления на свет.День варенья.Его по-разному называют,но для неё он стал самым обычным днём.С самого детства.Ни торта,ни гостей,ни праздничной вечеринки.....Она похоронила в себе мысль о том,что это нужно как-то отмечать.В её семье было так не принято.Каждый раз,когда она задавала себе вопрос о её знаке зодиака,тут же воспоминание о дате рождения давало о себе знать:ни Дева,ни Весы,ни Весы,ни Дева,а значит,никто....Девочка было глубоко несчастна ещё из-за того,что она родилась в День осеннего равноденствия,который по древней мифологии(и где это она такое умудрилась вычитать?!)считался крайне несчастливым.Вот так она и жила все эти годы-с не любовью к своей дате рождения и к самой себе.....

Все круто поменялось,когда девочке стукнуло 13-несчастливое,конечно,по меркам всех европейских стран число(ещё хуже,чем 23),но оно поменяло её жизнь,причём в лучшую сторону.Девочка опять-таки откопала где-то в Интернете информацию о личностях,родившихся в один и тот же день,что и она.И это были не просто ничем не приметные люди.В списке родившихся 23 сентября были обозначены музыканты,поэты,художники,актёры,воины,правители,врачи,гении и светила в определённых областях.И девочка впервые по-другому посмотрела на дату своего рождения.Впервые отбросила гороскопные предрассудки и захотела отпраздновать свой день появления на свет.А знаете,почему?Потому что она поняла,что она не одна,ощутила поддержку откуда-то свыше.Поверьте,это очень важные вещи....

Как вы уже догадались,эта девочка-Я.Я никогда не праздновала свой День Рождения,не задувала свечи на праздничном торте(я вообще не люблю сладкое),не считала гостей,и даже полученные мною подарки можно сосчитать на пальцах-или я их просто не помню  за 13 лет жизни.Мне мешал неловкий вопрос о гороскопах,и вообще дата моего рождения ставила меня в неловкое положение.Мне часто говорили:"Ты не могла родиться на день позже?"Но потом мне всё это надоело.Я верила,что я не одна такая,ведь в мире 600 000 людей.Поэтому я начала искать везде,где только можно информацию о таких,как я.И нашла.Убедилась,что моя дата рождения делает меня особенной и я хочу продемонстрировать это всему миру.Поэтому эту подборку я хочу посвятить не только себе любимой,но и всем на планете,кто родился в этот день и считает это дискриминацей.Только теперь я поняла,и хочу донести это всем-быть не такой,как все,очень круто!Ведь только я могу быть одновременно и Девой,и Весами-круто,не правда ли?Более чем!К тому же,это можно считать своеобразным подарком на День Рождения Мне от Самой Себя.Я следую древней пословице-никто тебя не поздравит,если ты не сделаешь это сам.Если что,то работать над этим тестом(хотя это и тестом сложно назвать,ну да ладно,мне,имениннице,всё прощается)я начала ровно за неделю до так называемого Д.Р.:16.09.2017.Приятного прохождения всем,кто это до сих пор читает:)

Вопрос 1.
Какую дверь ты откроешь,чтобы попасть ко мне на праздник?

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Сделай пожалуйста про 31 июля и 19 октября (моя подруга ненавидит себя из-за того, что родилась в этот день, хочу её переубедить)

  2. Спасибо всем,из-за кого тест попал на Главную)Поэтому теперь я выпущу 2 и 3 часть-к 19 февраля и 2 марта по вашим просьбам.Если хотите,чтобы я посвятила подборку ещё какой-то дате,пишите!

  3. Вика,хорошо.Сделаю 19 февраля как подарок твоей подруге)Кстати,если не секрет,то кто она?Она есть»Трикки»?

  4. Сделай про 19 февраля
    Подруга просит

    +3

  5. Каролина,предложение принимается)К твоему дню рождения сделаю такую же подборку)

  6. Sweet Katya,смысл теста в подборке знаменитых личностей,родившихся 23 сентября.В принципе всё.

  7. +3, хороший тест. Не знаю, почему люди его не проходят, ведь архив — страшная штука, а этот тест такого не достоен.

  8. С Днем рождения.Смысл теста не поняла,но прочитала твою историю про д.р.+3.

  9. ♥˙˙·٠•●♛ Гай Юлий Цезарь Октавиан Август ♥˙˙·٠•●♛

    ♥˙˙·٠•●♛ Гай Юлий Цезарь Октавиан Август ♥˙˙·٠•●♛
    Кто этот тут у нас?Думаю,этого человеЧка узнают даже школьники. Гай Юлий Цезарь Октавиан Август,но делая скидку на ваше образование,просто Октавиан-как сказал бы известный герой-учёная лошадь из мультфильма»Три богатыря».Пожалуй,самая известная особа в списке приглашённых на мой День Рождения.Что мы знаем об этом легендарном императоре и основателе системы налогов?Его биографию вы наверняка будете изучать на уроках истории,поэтому остановимся на главном и распишем его достижения мирового масштаба на тезисы:
    ●Был Римским императором в промежуток между 16 января 27 года до н.э.-19 августа 14 года до н.э. Правил очень умно,как сказать сейчас-восхитительно,ведь не каждый сможет ухитриться держать в своих руках почти все государственные должности,не переходя при этом на монархическое правление.Был также умелым завоевателем и значительно расширил границы Римской Республики,сделав её Государством.Одним словом,пользовался популярностью у народа и был мудрым до мозга костей.
    ●Происходил из древней патрицианской семьи.В Древнем Риме это самые влиятельные и богатые люди,поэтому простаком великого демократа точно не назовёшь.
    ●Приходился племянником уже известному Юлию Цезарю.Его мать,Атия,происходила из рода Юлиев и приходилась сестрою Юлии,матери Гая Юлия Цезаря,будущего полководца и завоевателя. Не могу сказать,что это как-то повлияло на его жизненный уклад,ведь всего в своей жизни он добился самостоятельно.
    ●При рождении получил имя Гай Октавиан Фурий,но потом сменил его на более длинное-Гай Юлий Цезарь Октавиан Август.Причина такому решению неизвестна,но как по мне очень причудлива.
    ●13(!) раз занимал должность консула,обладал полномочиями трибунала(на примере-это что-то вроде Гос.думы)был великим понтификом,получил почётный титул»отец отечества».Короче говоря-раскрутился парень.
    ●Что уж греха таить,не смог не воспользоваться положением и сделал на честь себя собственную монету(я тоже так хочу!),а именно-серебряный денарий с собственным изображением.И не просто от нечего делать,а в честь победы над Египтом,где-то около 27-29 годов до нашей эры.Так сказать,креативно отпраздновал День Победы.
    ●Удивительный факт:1 января 24 года до н.э.(благодаря дядьке Октавиана сегодня мы празднуем Новый Год именно в этот день)сенаторы провозгласили Гая Юлия Цезаря богом,что дало Октавиану право считать себя сыном бога.Это,как минимум,очень странно,ведь его родной отец, Гай Октавий, происходил из богатого плебейского рода, принадлежавшего к всадническому сословию,но был обычным смертным.Так почему он не мог провозгласить себя,например,племянником бога?До сих пор это остаётся загадкой.
    ●Имя»Октавиан Август»закрепилось в истории ( и в Википедии тоже),но сам император при жизни предпочитал называть себя»Цезарь Август».Опять-таки,непонятная средневековая привычка.
    ●У императора была единственная дочь Юлия Первая,которая родилась 30 октября 39 года до н.э. от его брака со Скрибонией,его второй женой.

    Молодец! 3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button