Подбор картинок

Joker.

Мой единственный и неповторимый... ̶г̶е̶р̶о̶й̶?Ахах,нет,злодей.Разве это не тот человек,от которого тебе противно,мерзко?Вы скажите,что он убийца.Ахахах,нет!Он просто псих(как и я,в общем).Ему весело только тогда,когда он сам убивает,а не другие.Джокер одержим Бэтмэном, парой, представляющей противопоставления против темной и легкой силы; хотя это — Джокер, который представляет юмор и цвет и Бэтмэна, который живет в темноте. Убийство, воровство и терроризм, никакое преступление вне Джокера, и его деяния — театральное представление, которые забавны ему один. Зрелище более важно, чем успех для Джокера, и если это не захватывающее, это скучно. Хотя Джокер требует безразличия ко всему, он тайно жаждет внимание и проверку Бэтмэна.Главная особенность Джокера — его очевидное безумие, хотя он не описан как имеющий особое психологическое расстройство. Как психопат, он испытывает недостаток в сочувствии, совести и озабоченности по поводу права и неправильно.Если бы не он,я бы давно умерла бы(от скукоты).

Я первый художник, сделавший смерть искусством! ©Джокер.

P.S.В тесте картинки Джокера,и его цитаты.
Вопрос 1.
just pick...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. — Для них ты просто псих, как я. Сейчас ты им нужен, а надоешь — они тебя выкинут, как прокажённого. Их принципы, их кодекс — всего лишь слова, забываемые при первой опасности. Они такие, какими мир позволяет им быть.

  2. Безумие как гравитация — нужно только подтолкнуть.
    Мне нравится Джокер В каком-то смысле я его даже понимаю Спасибо за этот тест

  3. Спасибо огромное! +3, отличные цитаты(я ими потом воспользуюсь)

  4. О…Наверное ни кто так не болеет болезнью «Отряд самоубийц»как я.Джокер(и Харли Квинн) — мои любимые персонажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button