Кто ты, какая ты?

Как бы ты выглядела если бы была русалкой?

Всем привет! В этом тесте вы узнаете свою короткую биографию и образ, если бы были русалкой!
Вопрос 1.
А волосы?
Вопрос 2.
Как бы выглядел твой дом?
Вопрос 3.
Если бы ты была русалкой, какого цвета был бы твой хвост?
Вопрос 4.
Если бы ты была русалкой, какое бы было твое увлечение?
Вопрос 5.
С какими жителями подводного мира ты бы дружила?
Вопрос 6.
Где бы ты жила: в море, речке, океане или может озере?

dguliy

Мне 9 лет. Учусь в 4 классе. Веду свой канал на ютубе: "Игрушечные истории". Вот ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCdVrilsliiV3vW2LcqR2-2w

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Тебя зовут Паллиана. Тебе 11 лет. Ты живешь в реке со своими родителями. У тебя есть старшая сестра Мерисса. Но когда тебе исполнилось 10 лет, она переехала жить в море. Ты милая, честная и щедрая! У тебя есть хоть и одна подруга, но зато очень верная. Вечерами ты любишь сидеть на камне и смотреть закат. Мечтаешь жить в большом красивом замке.

  2. 2 раз прохожу тест интересный!!!!!Результаты теста:
    Мирабель

    Мирабель
    Тебя зовут Мирабель. Тебе 14 лет. Ты живешь в море вместе со своей матерью. В семье ты средняя. У тебя две младших сестры Пенелопа и Лима и два старших брата Роджер и Роджар. У тебя немного вспыльчивый и упрямый характер. А так ты очень добрая, любишь свою семью и у тебя много друзей. Ты очень любишь читать книги про разные приключения, еще очень любишь петь.

  3. Результаты теста:
    Лаванда

    Лаванда
    Тебя зовут Лаванда. Тебе 13 лет. Ты живешь в океане со своими тетей и дядей. Также у тебя есть младший брат Эдвард. Когда тебе было 9 лет, родители подарили тебе на память музыкальную шкатулку. С тех пор ты ее очень ценишь и любишь. Ты очень заботливая. Всегда помогаешь в беде: поэтому тебя все так любят

  4. Паллиана

    Паллиана
    Тебя зовут Паллиана. Тебе 11 лет. Ты живешь в реке со своими родителями. У тебя есть старшая сестра Мерисса. Но когда тебе исполнилось 10 лет, она переехала жить в море. Ты милая, честная и щедрая! У тебя есть хоть и одна подруга, но зато очень верная. Вечерами ты любишь сидеть на камне и смотреть закат. Мечтаешь жить в большом красивом замке.

  5. Аллиппа

    Аллиппа
    Тебя зовут Аллиппа. Тебе 17 лет. Ты живешь в озере со своим дедушкой. Часто он рассказывает тебе разные истории про приключения, и ты их очень любишь. Один раз твой дедушка рассказал тебе про волшебный водопад, через который можно попасть в сказочную страну, где все реально. С тех пор ты мечтаешь его найти. Ты порой бываешь самолюбивой. В основном ты очень жизнерадостная и смелая.

  6. Посылаю тестам лучики счастья +3

  7. Глория.
    Не хочу быть королевой. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button