Что или кто тебе подойдет?

Как и с кем тебе лучше отметить Новый 2018 год?



Привет! Близится долгожданный для одних и такой обыкновенный для других день в этом году - 31 декабря. Нас всех объединяет то, что мы его как-то проводим: с родителями, друзьями и даже одни. В этом тесте ты узнаешь, как и с кем тебе лучше всего отметить Новый год, чтобы праздник прошёл хорошо и тебе в радость. Тест опирается на твоё настроение и события, недавно происходившие с тобой. Поэтому подходит для всех: для тех, кто собирается и не собирается праздновать Новый год. Ты прочтёшь наилучший для тебя вариант встречи 2018 года.
Вопрос 1.
Ты ждёшь 31 декабря?
Вопрос 2.
Что тебя больше привлекает в этом празднике?
Вопрос 3.
Ты уже придумала, как будешь выглядеть в новогоднюю ночь?
Вопрос 4.
С кем ты бы хотела отпраздновать Новый год:
Вопрос 5.
Во время праздника тебя можно назвать:
Вопрос 6.
Ты украшаешь комнаты?
Вопрос 7.
Ты обмениваешься подарками на Новый год? Если да, то с кем?
Вопрос 8.
А теперь выбери коробочку с подарком, которую ты бы подарила сама себе:
Вопрос 9.
Чего ты больше всего ждёшь в 2018 году?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Праздник с друзьями дома и вне дома

    Праздник с друзьями дома и вне дома
    Тебе стоит отметить Новый год в компании родителей и друзей вместе! Желательно, чтобы новогодние праздники ты проводила не в одиночестве, а в обществе. Если ты одинока, не бойся в эту ночь отправиться с родителями на какое-нибудь мероприятие. Возможно, если ты захочешь, ты сможешь найти там друзей.

    Ты можешь договориться с друзьями пойти к кому-нибудь в гости и устроить общими усилиями весёлый праздник! Или, если твои друзья уже достаточно взрослые (18 лет), вы можете вместе побродить по ночному городу, зайти в места, где проводятся концерты, конкурсы и т.д. в честь Нового года. Желательно, чтобы ваши родители тоже принимали в этом участие и знали, где вы находитесь.
    ————————————————————————————————————————————————————————
    Тестик хороший, грамотно сделан и результат правдив. После прохождения зарядилась новогодним настроением и пошла есть мандаринки. +3

  2. за тест +3
    я уже знаю как буду отмечать нг, поэтому:
    1. Ты можешь договориться с друзьями пойти к кому-нибудь в гости и устроить общими усилиями весёлый праздник!, — кстати да, праздник явно будет весёлым.
    2. Или, если твои друзья уже достаточно взрослые (18 лет), вы можете вместе побродить по ночному городу…,- ну уж нет, не смотря на отметку 18, которая так и пылает, она никак не помешает. Да и тем более, если мы будем в новогоднюю-то ночь ходить даже с совершеннолетним человеком, то это нас никак не спасёт, кажется.
    3. В любом случае, для тебя первый день 2018 года должен пройти весело и в кругу дорогих тебе людей!, — как минимум будет 1 хороший чел, который приютил нас, чтобы побух…повеселиться, да. Он моментально стал мне дорог, просто обожаю теперь.

  3. Ого! Ты угадала!

    Праздник с родителями и друзьями вне дома
    Праздник с родителями и друзьями вне дома
    В этот раз ты настроена на интеллектуальное провождение каникул. Если у твоих родителей есть возможность, а у тебя желание, попроси их отвести тебя на какое-нибудь мероприятие в новогоднюю ночь. Но если нет, то её можно встретить и дома. Однако все остальные дни тебе лучше посвятить посещению культурных мест: спектакль, выставка, ярмарка и другие события должны запомниться тебе надолго. Если ты будешь делать это вместе с родителями или друзьями, будет намного веселее и интереснее!
    Но не забывай про учёбу! Настрой позволяет тебе также заниматься тем, что раньше было сложно. Возможно, это шанс подтянуть какие-то предметы.

    В любом случае, для тебя первый день 2018 года должен пройти весело и в кругу дорогих тебе людей! С наступающим праздником! :)
    __________
    3++++

  4. Крутой тест, оригинальный, грамотный, праздничный и захватывающий! +3

  5. Праздник с родителями и друзьями вне дома

    И то правда, в Париж еду:)
    тест хороший, настолько атмосферный, что даже показалось, что вопросов маловато
    +3

  6. Праздник с друзьями дома и вне дома
    Да,ты угадала)
    НГ буду встречать без родителей,в Москву поеду)
    +3

  7. В этот раз ты настроена на интеллектуальное провождение каникул. Если у твоих родителей есть возможность, а у тебя желание, попроси их отвести тебя на какое-нибудь мероприятие в новогоднюю ночь. Но если нет, то её можно встретить и дома. Однако все остальные дни тебе лучше посвятить посещению культурных мест: спектакль, выставка, ярмарка и другие события должны запомниться тебе надолго. Если ты будешь делать это вместе с родителями или друзьями, будет намного веселее и интереснее!
    Но не забывай про учёбу! Настрой позволяет тебе также заниматься тем, что раньше было сложно. Возможно, это шанс подтянуть какие-то предметы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button