Архив

Как к тебе отнесутся персонажи из 'Учитель мафиози Реборн'

Это мой первый тест в таком стиле. Решила попробовать...
Вопрос 1.
Какая строчка тебя характеризует?
Вопрос 2.
День или ночь?
Вопрос 3.
Какой предмет тебе больше нравится?
Вопрос 4.
Какой цветок тебе больше нравится?
Вопрос 5.
Любишь деньги?
Вопрос 6.
А в азартные игры играть любишь?
Вопрос 7.
Как бы ты отреагировала, если бы тебя поженили без твоего согласия?

R i k a かもさま

Червячок ползет ~

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Круто. Как полноценная история, полностью подуманая. Супер+3

  2. Результаты теста:
    Японка
    Имя:
    Ватанабэ Оки

    Возраст:
    14 лет

    Национальность:
    японка

    Семья:
    Вонгола

    Прозвище:
    Дама треф (отсылка к картам, как игроку, и к кресту, как мафиози)

    Профиль:
    снайпер

    Оружие:
    винтовка

    Пламя:
    «жесткое» небо

    Коробочка:
    змея

    Перемещение в будущее:
    не перемещалась

    Способности:
    Сила— низкая;
    Выносливость— высокая;
    Скорость— выше среднего;
    Интеллект— выше среднего;
    Особенности: абсолютное зрение, в следствии чего наблюдается поразительная меткость; крайне наблюдательна, первоклассный шулер.

    Личность:
    Поскольку мама Оки умерла рано, девочка с самого детства воспитывалась отцом, что не могло не отразиться на ее темпераменте. Так что выросла девушка красивой, но совершенно не женственной. На первый взгляд производит впечатление непоседливого ребенка, из-за своего несносного характера вечно вляпывающегося во всевозможные неприятности. Не любит сидеть на месте, обожает риск и адреналин, предпочитая активный отдых. Питает слабость к различного рода азартным играм, в которых, как правило, ей везет; проиграть может лишь в том случае, если позволит эмоциям взять вверх, что бывает крайне редко. Мечтает о поездке в Лас-Вегас. Весьма рациональна, что, казалось бы, никак не вяжется с ее обычным поведением. Обладает специфическим юмором, который не все понимают, но девушку это не волнует. Вполне самодостаточна, не страдает какими-либо комплексами и зависимостью от мнения окружающих, отчего нормальным людям может показаться странной. Любит ужастики и охоту, при этом не брезгует убийством и потрошением животных. Нет, Оки не живодер, она за естественный отбор. К слову, в детстве девушка проходила курс выживания в дикой природе (спасибо папе), так что сейчас вполне способна в одиночку прожить на необитаемом острове, используя лишь подручные материалы. Умеет ориентироваться по звездам.

    ОТНОШЕНИЕ ГЕРОЕВ

    Вонгола X
    Савада Тсунаеши:
    «Еще один сумасшедший персонаж Т_Т Господи, спаси Россию»,— сторонится тебя. Его пугает твоя излишняя активность, очень по мнению Тсуны схожая с экспрессией Рехея. Тем не менее, не смотря на это, парнишка считает тебя хорошим другом и не сомневается в твоей надежности. Поражен твоим навыкам выживания в дикой среде, но особенно его восхищает то, с какой непосредственностью и простотой ты умудряешься выполнять те или иные задачи выживания. —«Теперь она пугает меня еще больше».

    Гокудера Хаято:
    —И на кой-черт Реборн-сан принял тебя в семью? —Раздражаешь его, и этим все сказано. Вы постоянно цапаетесь по чем зря, но ты стараешься этого не замечать, реагируя на все выпады Подрывника, как Ямамото. За одним лишь только исключением: Такеши это делает искренне, а ты, чтобы позлить Хаято.

    Ямамото Такеши:
    —Ну что, ко мне сегодня или к тебе? —лучшие друзья с детства. Про таких говорят «выросли в одной песочнице». Вы и сами уже не помните, с чего началась ваша дружба, такое ощущение, что вы были знакомы еще до рождения. Друг о друге знаете все и даже больше. Живете по соседству, учитесь в одной школе, ездите вместе на соревнования от нее,— словом за всю жизнь провели времени больше, чем с кем-либо. Вот только с недавнего времени отношение Такеши к тебе стало меняться, ты этого не замечаешь, да и, признаться, он и сам не отдает пока себе должного отчета. Но с некоторых пор юный бейсболист, вместо того, чтоб по обыкновению спать на уроках, стал все чаще смотреть в твою сторону, невольно расплываясь в счастливой улыбке. А недавно это произошло во время ваших посиделок у Тсуны, когда вы все вместе делали домашку. «Она такая красивая…»— невольно промелькнула мысль, когда он наблюдал за твоим непривычно серьезным и сосредоточенным лицом. Взгляд вдруг скользнул к приоткрытым губам и большому пальцу, чей ноготь ты соблазнительно прикусывала зубами. В тот момент Реборн заметил, как юноша на мгновение вспыхнул легким румянцем и поспешно опустил взгляд в тетрадь.

    Бовино Ламбо (5 лет):
    —Ламбо-сан хочет такояки! Купи, купи! —периодически достает.
    Бовино Ламбо (15 лет):
    Старается тебя избегать, потому как в будущем проиграл тебе кругленькую сумму и ходит в должниках. Уважает и немного побаивается.

    Сасагава Рехей:
    —Ты экстримальна!! Записывайся в мой клуб! —Вы друзья, но зачастую Сасагава достает тебя непристойными предложениями…вступления в его боксерский клуб. И то, что ты девочка, его совершенно не волнует. Как и тебя, к слову. Признаться, ты может быть и вступила, если бы не запрет Реборна и Бьянки. Для Рехея же ты «свой пацан», как, к слову, и для большинства твоих знакомых друзей.

    Хибари Кея:
    —Будь тише,— смиряет холодным взглядом. Твой шумный темперамент его раздражает, но к твоему счастью не до такой степени, чтобы он стал браться за тонфа. Пока в твой адрес ограничивается только предупреждениями и наблюдением (о последнем ты не в курсе).

    Рокудо Мукуро:
    —Кфу-фу-фу, какая смелая,— сказав это, он погрузил тебя в такую иллюзию, после которой от ужаса ты чуть было не лишилась рассудка. Теперь Рокудо— твой худший кошмар. Его же забавляет подобное отношение, хоть ты его и стараешься не демонстрировать. Любит тебя припугнуть, это никогда ему не надоедает, ведь ты из последних сил стараешься не показывать своего леденящего душу ужаса перед его скромной персоной, хотя он и очевиден для Мукуро. Первым заметил интерес Кеи к твоей личности, не то что до тебя, даже до самого Хибари, после чего твой страх стал приносить ему особенное удовольствие.

    Хроме:
    Ты стараешься ее избегать из-за Мукуро, отчего девушка несколько расстраивается, ведь хочет с тобой подружиться.

    Вария

    Скалини Занзас:
    —Пристрелю! —Ты обыграла его в покер и ладно бы, если просто обыграла, но ты жульничала, а Занзас, несмотря на все его амплуа вечно пьющего мужлана, не дурак и просек сей факт очевидного мошенничества. Но когда вариец остынет, он сможет по достоинству оценить твои бесприцидентные шулерские навыки и даже сможет найти им достойное применение, если конечно тебе удастся спастись от его пистолетов.

    Супербиа Скуало:
    —Врой!! Ты что, сдурела?! Идиотка! И о чем ты только думала!!? —Спас тебя от разъяренного Занзаса, настрого запретив играть с кем-то из Варии на деньги. —С мафией на деньги играть все равно что встать под дуло пистолета! Ты что, действительно рассчитывала, что в случае победы уйдешь отсюда живой?! —Беспокоится о тебе, сам того не понимая. Оправдывает это избежанием нежелательных конфликтов с верхушкой Вонголы, что уже звучит смешно, учитывая, кем является их отряд. Хоть сам в том не признается, испытывает по отношению к тебе нечто вроде чувств старшего брата к неродивой младшей сестричке, из-за чего сам себя бесит. Согласился время от времени играть с тобой в покер, тем самым тренируя твои стратегические навыки. Видит в тебе потенциал.

    Каваллини Бельфегор:
    —Ши-ши-ши, уж меня-то тебе не провести,— как ни странно, вы поладили. Порой от нечего делать развлекает себя игрой с тобой в шахматы, тем самым теша свое эго гения безоговорочными победами. Но, как известно, лучший способ научится играть в шахматы, играть с более сильным соперником. —Ты оскорбляешь мой взор,— с нескрываемым презрением говорит принц, оценивающе смотря на тебя. —Вот. Надень это. —Хочет привить тебе женственность, а то в плане общения ты его устраиваешь, а вот в плане внешнего вида совсем нет. —Выглядишь, как плебейка.

    Луссуриа:
    —Душенька, ну как ты не понимаешь? Пацанки сейчас не в тренде! Примерь-ка вот это. Смотри, какая прелесть! —Полностью поддерживает Бела в плане смены твоего образа, протягивая летнее платье. Ты же, сколько себя помнишь, всегда ненавидела юбки и платья, отчего тихо бесишься от подобного внимания к твою гардеробу. Луссуриа видит в тебе очень милую и красивую девушку, сравнивая с нераскрывшимся бутоном. Его несколько печалят твои упрямые сопротивления, но так просто сдаваться мужчина не намерен.

    Леви-а-Тан:
    Раздражаешь его. Мужчина не понимает, какого лешего ты забыла в Варии, но раз босс пока тебя не вытурил, так надо. При первой же возможности готов вышвырнуть.

    Гола Моска:
    Выпускает пар.

    Аркобалено

    Реборн:
    —Твоим репетитором будет Бьянки,— поставил перед фактом аркобалено. —«Оки определенно нужно стать женственней, а то это уже не в какие ворота». —По-своему беспокоится о тебе. Считает, что больше пользы ты принесешь семье не столько на поле боя. Хочет сделать из тебя первоклассного двойного агента, но пока не берется тебя тренировать лично по понятной причине. Сначала тебе стоит научиться элементарным женским хитростям, а главное поведению, ведь для тайного агента главное— не привлекать к себе лишнего внимания. Видит в тебе потенциал к владению разного рода огнестрельным оружием, а так же отмечает способности к стратегии, но все это пока только лишь в очень сыром виде. Для Реборна очевиден интерес Ямамото к твоей персоне, будет наблюдать за развитием ваших отношений.

    Колонелло:
    —Отличный выстрел, кора! —Ты разделяешь его предпочтение винтовке, как оружию. К тому же его методы тренировки тебе куда ближе, нежели скучные уроки Бьянки, так что частенько сбегаешь от девушки к Колонелло. Не сказать, что он тебя прямо-таки тренирует, скорее просто дает некоторые наставление во время ваших совместных развлечений. Хороши, однако, развлечения. Вас можно назвать добрыми приятелями. Колонелло нравится проводить время в твоей компании, между вами никогда не было какой-то недосказанности или смятения, вы как-то сразу поладили, что многим может показаться странным. —Замри! —сказал однажды аркобалено, чему ты тут же повиновалась, потому как первой мыслью у тебя было нахождение поблизости не то змеиного гнезда, не то какой-нибудь другой опасной твари, рядом с которой лучше не двигаться. Но Колонелло, паря (благодаря своей птице) на уровне твоего лица, только лишь провел вдоль него рукой по твоим волосам; едва ощутимо и так нежно, что невольно перехватило дыхание. Ты непонимающе посмотрела на него, встретившись взглядом с большими небесно-голубыми глазами, чей взгляд отчего-то выражал некоторое удивление, словно бы он видел тебя впервые. —Веточка,— осипшим голосом пояснил он. —«Что это? Знакомое чувство. Но не может же быть.! Или может?..Хочу снова коснуться ее. Очень. Так сильно, что невмоготу… Нет, нельзя… Проклятье! Только не это. Господи, пожалуйста, все, что угодно, только не это.!»

    Фонг:
    —Слишком суетишься. Порой следует остановиться и оглядеться вокруг, вполне возможно то, к чему ты стремишься, всегда было где-то поблизости. —Ты не всегда понимаешь его, но заранее уважаешь этого человека за его мудрость и удивительное спокойствие. Последним даже искренне восхищаешься. Фонг же считает тебя слишком юной, по опыту уже зная, что такие люди, сохраняющие бодрость духа вплоть до седой старости, очень редки. Отчасти даже по-белому завидует тебе в этом, искренне желая тебе найти свое душевное успокоение.

    Верде:
    —У тебя редкая разновидность пламени неба,— странно протягивает ученый. —Не хочешь быть моей ассистенткой? —Хочет заманить в свою исследовательскую лабораторию и провести над тобой ряд опытов.

    Череп:
    —Так и быть, я дозволяю быть моей подчиненной!.. Что? Не хочешь?.. Ну пожааалуйста! —Отчего-то проникся к тебе странной симпатией и хочет видеть в своих рядах. Если ты не согласишься на его предложение, вцепится в ногу и будет сопровождать тебя везде и всюду, вопя свое «пожалуйста», пока кто-нибудь хорошенько его не треснет.

    Луче:
    Посчитала бы тебя милой, несмотря на твой шумный темперамент. Более того, вы с Колонелло показались бы ей красивой парой (а мы помним о характерной для обладателей пламенем неба гипперинтуиции).

    Ария:
    Как и мама, посчитала бы тебя очень милой и на самом деле ранимой девушкой.

    Остальные

    Тимотео (Девятый Вонгола):
    Знает только по коротким рассказам Реборна. Полностью доверяет ему выбор членов семьи Десятого, а потому не сомневается в тебе.

    Каваллоне Дино:
    Так уж вышло, что первая ваша встреча была обусловлена твоим экзаменом у Бьянки, когда твоя персона представала перед всеми в своем лучшем амплуа. Дино понятия не имел, что ты одноклассница Тсуна (тем более, что выглядела ты в тот момент старше своего фактического возраста), а потому влюбился, можно сказать, с первого взгляда. В твоем присутствии не страдает своей извечной неловкостью, уже воспринимая как члена своей семьи. С признанием не спешит, хочет сначала стать твоим другом.

    Савада Иемицу:
    —Ты новая подружка моего сына? —когда он сказал это, ты еще вообще не была в курсе, кто этот мужчина. Вообще Иемицу относится к тебе благосклонно, как и ко всем друзьям Тсуну, но согласен с Реборном, что тебе не помешает стать более женственней.

    Савада Нана:
    —Как интересно. —Любит наблюдать за вашими с Бьянки уроками, а ты не решаешься улизнуть с них в ее присутствии, чем пользуется сама твоя репетитор. Тебя же считает красивой, но больно уж темпераментной девушкой, хотя это и не убавляет, по мнению Наны, твоего природного очарования. Когда же ты дурачишься, начинает сравнивать тебя с Ламбо.

    Бьянки:
    У девушки уже начинает нервно дергаться глаз из-за ваших уроков. Поначалу ты казалась ей просто не обучаемой, но стоило только Бьянки должным образом замотивировать твою персону, сказав, что Реборн не возьмется за твое обучение, пока ты не пройдешь школу Скорпиона, как в тебе тут же проснулось непреодолимое желание «стать истинной леди». Конечно таковой ты становиться не собиралась, но ради обучения у такого мафиози, как Реборн, готова была терпеть даже эту пытку. Какого же было удивление вонголят на твоем, так называемом, «экзамене». Очаровательная скромница в нежном платье, на каблуках, с легким макияжем и манерами, которым позавидовала бы сама принцесса Диана— вы с Бьянки постарались на славу. По завершению этого адского для тебя обучения (даже последующие тренировки Реборна казались тебе куда проще) вы стали близкими подругами, доверяющими друг другу самые сокровенные секреты. Так, например, Бьянки стала единственной, с кем ты решилась поделиться историей с Колонелло. Тем более, что кто как ни Скорпион могла понять твои чувства.

    Сасагава Киоко:
    —Оки-чан, ты всегда такая веселая,— девушке нравится проводить с тобой время, несмотря на вашу диаметральную противоположность характеров. Часто сравнивает тебя со своим братом, намекая, что вы бы стали очень гармоничной парой.

    Миура Хару:
    Две странных неординарных личности нашли друг друга. Пожалуй, Хару единственная, кто может понять тебя так, как не может понять никто, равно как и ты ее. Вы любите проводить время вместе, мастеря необычные карнавальные костюмы или придумывая какие-то свои только вам понятные игры. Словом, когда вы вместе, адекватным людям лучше поскорее ретироваться, иначе их ждет полнейший вынос мозга. Лучшие подруги.

    И-пин:
    Очень любит тебя. Как ни странно, ты— ее авторитет для подражания.

    +3
    Вааа…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button