Архив

Как к тебе отнесутся ребята из новой школы?

Привет! Это мой третий тест. Два моих прошлых теста были на тему "Гарри Поттер". Если ты ещё не прошла эти тесты обязательно зайди на мою страничку и пройди их я надеюсь они тебе понравятся. А мы не будем терять времени. Начинай проходить тест!
Вопрос 1.
Вот звонит твой будильник. Сейчас 7 часов утра. Тебе нужно вставать и собираться в новую школу. Тебе на прошлой неделе мама сообщила то что ты будешь учиться в новой школе, но ты об этом позабыла. Мама с папой уехали на работу и оставили тебе записку. Ты выключила будильник и снова заснула. Через 15 минут ты опомнилась то что надо просыпаться и идти в новую школу. Ты умылась и идёшь одеваться. Что оденешь?
Вопрос 2.
Ты уже готова. Ты садишься в автобус и едешь. Через 25 минут ты доехала. Ты опоздала на 5 минут. Постучавшись в дверь и извинившись ты вошла в класс. Учительницу звали Ирина Анатольевна. Она тебя представила классу и предложила сесть за любую свободную парту. Куда сядешь?
Вопрос 3.
После уроков ты пошла к девочке с которой ты села. Она стояла рядом с девочкой и двумя мальчиками. Ты подошла к ней и сказала: "Привет! Я новенькая меня зовут (твоё имя)" Она тебе тоже сказала привет и познакомила с остальными. Её звали Катя другую девочку звали Настя. Брата Насти звали Никита. Он был добрый, смелый, справедливый, самый умный мальчик в классе, но не самый красивый. А другого мальчика звали Артём. Артём был добрый, умный, но Никита умнее, один из самых красивых мальчиков в классе. Вы немного поболтали на перемене и пошли на урок. Кстати когда ты смотрела на Никиту ты начинала краснеть. Он тебе нравится?
Вопрос 4.
После всех уроков вам сообщили о том что у девятиклассников, восьмиклассников и семиклассников будет Балл. На баллу выберут королёву и короля. С кем бы ты хотела пойти?
Вопрос 5.
Кстати а как к ты относишься к другим?
Вопрос 6.
А что ты оденешь на Балл?
Вопрос 7.
Ты же не пойдёшь на Балл без обуви. Какую обувь ты оденешь?
Вопрос 8.
На следующий день ты слышишь как все шепчутся и говорят о тебе. После уроков ты увидела то что кто-то выложил статью о том что ты эгоистка, но кажешься всем миленькой. В коридоре ты видишь как семиклашки обижают пятиклассников. Семиклашки говорили пятиклашкам чтобы все они рассказали о том что ты эгоистка, но пятиклашки были умны и знали что ты не такая. Что ты будешь делать?
Вопрос 9.
О том что говорили про тебя ты не обращала внимание. Когда все уходили домой Настя и Никита пригласили вас на ночёвку. Ты спросила разрешение у родителей. Они тебе разрешили. Ты пришла домой и взяла всё необходимое. Ты, Катя и Артём уже пришли. Настя помогала Кате и Артёму с д/з (домашним заданием). Ну а Никита помогал тебе. Вы смотрели друг на друга влюблёнными глазами. Ты захотела попить. Настя хотела тебе принести воды но её перебил брат, но ты сказала что пойдёшь сама. Когда ты несла воду ты нечаянно разбила стакан с водой. Ты начала поднимать осколки, а в этот момент пришёл Никита тебе помочь. Но та продолжала собирать осколки и делала это очень аккуратно. Никита сказал: "Давай я тебе помогу". Ты согласилась и сказала: "Извини за то что разбила стакан, правда я не хотела". Когда ты говорила эти слова ты порезалась и у тебя пошла кровь, но ты к удивлению этого не заметила, но заметил Никита. Он сказал: "Ничиго. У нас дома кучу стаканов. Кстати, а почему осколки стали красными. Покажи ка свою руку." Ты показала и он заметил кровь. Никита быстро обвернул тебе руку бинтом. Ты его отплагодорила. Никита спросил: "Может пойдём на Балл вместе?" Что ты ответишь?
Вопрос 10.
Вот вы ложитесь спать. Завтра Балл. Ты ложишься с мыслью о том...
Вопрос 11.
Вот настало утро. Долгожданный Балл начнётся через 2 час. Что ты будешь делать эти 2 часа?
Вопрос 12.
Два часа прошли не заметно. Вот ты оделась, сделала причёску и сделала макияж. Ты идёшь на Балл со своим партнёром или же просто с подругами, а может быть вообще одна. Ты танцевала очень хорошо. Но слухи о том что ты эгоистка всё ещё шли. Твой партнёр сказал что идёт попить, но так и не вернулся. Ты решила найти его. Вдруг ты видишь как какая-то девочка целует твоего партнёра! Как ты отреагируешь?
Вопрос 13.
Всё-таки ты убежала. Он бежал за тобой. Но потом он решил тебя не догонять. Он встал на сцену, взял микрофон и сказал: "Ребята может хватит обзывать человека который здесь без году неделя?! Она вам ничего не сделала, а вы её обзываете!" Вдруг из-за огромный толпы кто то закричал: "Это всё придумала Кейтли и её подруги!" Потом кто-то другой тоже закричал: "Она это делала потому что влюблена в тебя, но ты её не любишь." Все начали это подтверждать. Затем твой партнёр начал объяснять Кейтли то что так делать нельзя. Ты стояла в конце толпы. Он подошёл к тебе и схватил за руку, а пото сказал: "Я люблю только тебя." И нежно тебя поцеловал. Это увидели многие и рассказали другим. Настал момент которого многие очень долго ждали. Выбирают королёву и короля балла! И ими оказались ты и твой парень. После всего этого ты спросила: "Почему ты целовал другую?" Он ответил: "Я не успел увидеть кто это. А в этот момент она просто поцеловала меня." Все дали вам короны и закричали: "Целуй её!" И он тебя снова поцеловал. Кстати а кто был твой парень?
Вопрос 14.
Ты готова узнать результат?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Умная няшка
    Ты самая умная в своём классе. Когда учителя куда-то выходят из класса они оставляют тебя за главную. Не смотря на то что ты никому не разрешаешь списывать и иногда ты строгая ты в тоже время очень милая! Благодаря твоему уму, доброте, справедливости с тобой дружит примерно 34 человека из всей школы. Кроме тебя есть девочки которые милее тебя, но ты тоже милая. Ты няшная, но в тоже время очень умная!
    Прикольно,+3

  2. Очень милая и ответственная.
    ____________________________
    Результат про меня, были ошибки в тесте.
    +3 с натяжкой.

  3. Спасибочки за то что прошли мой тест. Я следующий раз постараюсь с картинками и без ошибок. Можете пожалуйста подать какую нибудь идею для следующего теста? Заранее спасибо.

  4. Умная няшка

    Ты самая умная в своём классе. Когда учителя куда-то выходят из класса они оставляют тебя за главную. Не смотря на то что ты никому не разрешаешь списывать и иногда ты строгая ты в тоже время очень милая! Благодаря твоему уму, доброте, справедливости с тобой дружит примерно 34 человека из всей школы. Кроме тебя есть девочки которые милее тебя, но ты тоже милая. Ты няшная, но в тоже время очень умная!Есть грамматические ошибки.Нет картинок,но тест мне нрав.+3.

  5. Есть небольшие грамматические ошибки и нет картинок, так что +2. За то, что тест интересный

  6. Сам по себе тест весьма неплох. +3
    ОДНАКО: обычно смотрю на правописание слов в тестах полузакрытыми глазами. Знаю, многие выгружают свои творения на сайт со смартфонов и прочих гаджетов, не слишком для этого приспособленных; понимаю, многие отвлекаются/используют единственную подвернувшуюся свободную минутку/случайно выбирают не ту систему набора текста… НО! Автор, умоляю: БАЛЛ — это единица в шкале каких-либо измерений (школьной успеваемости или сейсмической активности, к примеру). Пышное торжество (праздничный вечер и т.д.) называется БАЛ и пишется с одной «л». ВСЕГДА, и никак иначе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button