Остальные тесты

как найти приключения?

приветик! я думаю ты давно искал приключения! и не просто какието приключение типо (нашёл рубль пока стоял в очереди за жвачкой) нет! настоящие приключения!!! например сражаться с пиратами! или летать! хочешь узнать как попасть в такие преключения? тогда расслабься.  все не так серьезно как кажется!20_f32c7b11f4d4fd269b95cde9417c900c
Вопрос 1.
это глупый вопрос,но хочешь ли ты приключений?
Вопрос 2.
а куда бы ты хотел попасть? во время своих приклюсений)))
Вопрос 3.
приступим . стоп! что это у тебя с глазами!? простыми глазами ты это не прочтешь ! давай расскрасим их фантазией и воображением! посмотри наверх ,а теперь вниз ,и в стороны! что ты видишь?
Вопрос 4.
мы включили твое воображение! вроде . а теперь добро пожаловать ко мне в лабораторию! *злобный смех*
Вопрос 5.
шучу!добро пожаловать в мир где сбываются мечты!
Вопрос 6.
глупенькая...попроси приключений... попроси чудес... попроси то о чем ты никогда не забудишь!
Вопрос 7.
ладно. а где будут твои приключения?
Вопрос 8.
ты попала туда куда хотела . а как это происходило ? и что случилось потом?
Вопрос 9.
а что было потом?
Вопрос 10.
тебе понравилось?
Вопрос 11.
а ты знаешь кто я? я фея! я решила что тебе нужно немного повеселиться! и все это придумала .
Вопрос 12.
стоп! ещё не конец! к тебе подошёл парень и спросил:если ты хочешь сюда вернутся ещё раз то тебе нужно..

Mary Depp

Самостоятельный человек . 11 лет но я девушка.... Рост 164 см... звучит странно но хочу макс рост 178 см. (всмысле когда я буду ещё старше)Ещё горяченькая, только с Карибов) (в своих мечтах)остальное ...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Я всегда мечтала увидеть Нетландию бывали случаи когда я даже плакала что не увижу самую чудесную страну. Но когда я прошла этот тест мне стало легче спасибо большое за это.❤️

  2. Это было невероятно!!!! Сначала восприняла все это с юмором) Помотала головой, посмотрела на потолок и увидела дракона! А вместо пола была трава!!!1 Попала в Нетландию) Под конец разревелась как не знамо кто, на полном серьезе. Уж не знаю, чего мне не хватало в жизни, но своей психологией вы точно попали куда надо
    Д, 17 лет:)
    Ps надеюсь, вы тут еще обитаете и услышите мои слова)

  3. Wonka чем именно я осквернила шоколадную фабрику и Алису в стране чудес???Тем что возможно все это есть? (во всяком случае в наших мечтах) Серьезно, можно конкретную причину?))))

  4. тебе нужно…

    ты была на шоколадной фабрике. и не на простой а на самой необычной! да,да. эта фабрика Вилли Вонки (Willy Wonka) . у него самая большая фабрика сладостей в мире! и у него самые необычные сладости! вилли вонка угостил тебя сладостями с его фабрики. тебе так понравилось что ты чуть Вилли Вонку не сьела ! ты пообщалась с умпа лумпами . ну и куда же без стеклянного лифта! ты успела полетать и на нем! вобщем веселья,радости и приключений было через край! что бы вернутся туда тебе нужно: купить шоколадку Вонки/nerds . открыть и если ты увидишь в ней/нем билет то срочно на фабрику Вилли!
    —————————————————————————————-
    Осквернили и Шоколадную фабрику, и Алису в стране чудес…
    Да и грамотность хромает.
    Ставлю 1, с огромной натяжкой.

  5. тебе нужно…

    ты была в нетландии! да . ты строишь из себя взрослую и самостоятельно, но в душе, в душе ты не хочешь взрослеть! и ты никогда не попала бы в нетландию если бы Питер Пэн это не почувствовал. с ним ты летала по небу,сражалась с пиратами и тебя чуть не сьел крокодил ! но все это тебе понравилось. что бы вернутся туда ты должна: расплакатся у себя в комнате/не спать . смотреть в окно и поджидать Питера пэна. как только он полетит ты шепчешь:динь динь! и все . он забирает тебя в нетландию.

    ——————————————————————————————————————-
    Не очень разборчиво, поэтому +1

  6. Sam Lin . В этом тесте не должно быть смысла)))) (кстати об этом я предупредила в скрытой форме в описание) . Этот тест полон безумия) И я хотела чтобы при прохождение вы в него окунулись, и забыли про свои проблемы,мелочи в жизни(собственно для этого,ну…и не только я прочитала много статьей по психологии)))

  7. Что за бредятина? Я нажала что хочу попасть в Хогвартс, а в конце: «Ты была на пиратском корабле!» И тд.
    И кстати, что нужно? После фразы «Тебе нужно…» у меня идет всякая чушь про пиратский корабль.
    Я конечно люблю приключения, но весьма не такие, да и тест вообще бессмысленный, однако автор очень рассмешил с этим Хогвартсом. +3

  8. Тест необычный и отличается от других.Видно ,что автор увлекается психологией ,любит фильмы жанров -приключения и фэнтэзи ,очень старался и вложил сюда кусочек своей души ,а ещё любит Джонни Деппа! =) На ошибках здесь можно не зацикливаться,засчёт идеи +3 за интересную идею,за старание и за фильмы с Джонни Деппом :) !

  9. тебе нужно…

    ты была на пиратском корабле! Много пиратских кораблей,не так ли? но ты была на особееном! на этом корабле интересней всего! я думаю ты догадалась что я говорю про чёрную жемчужину! да! там главный Капитан Джек Воробей. ты была им нужна! чтобы найти клад им нужен был подросток. ты всем понравилась . а особенно Барбоссе и Джеку! только тихо… а то Джек меня убьёт за такие слова . ох ну вот опять! капитан джек воробей убьёт меня за такие слова! по поводу того как тебе Туда попасть. ты это,не переживай если надо будет Джек Воробей,ой Капитан Джек Воробей тебя найдёт!

    Тест для малышек.
    +1.

  10. Несуществующая ,жаль ((( просто вирусы сильнейшие были ((( едва тесты делала ((( но все равно спасибо)

  11. Несуществующая ,жаль ((( просто вирусы сильнейшие были ((( едва тесты делала ((( но все ровная спасибо)

  12. Тест был бы идеален, если бы не ошибки и заглавные буквы. Немного разбавить ответы и вуаля! Но почему-то Вы этого не сделали. +2, если бы Вы писали заглавные буквы, было бы +3.

  13. тебе нужно…ты была на шоколадной фабрике. и не на простой а на самой необычной! да,да. эта фабрика Вилли Вонки (Willy Wonka) . у него самая большая фабрика сладостей в мире! и у него самые необычные сладости! вилли вонка угостил тебя сладостями с его фабрики. тебе так понравилось что ты чуть Вилли Вонку не сьела ! ты пообщалась с умпа лумпами . ну и куда же без стеклянного лифта! ты успела полетать и на нем! вобщем веселья,радости и приключений было через край! что бы вернутся туда тебе нужно: купить шоколадку Вонки/nerds . открыть и если ты увидишь в ней/нем билет то срочно на фабрику Вилли!

  14. и благодаря моему тесту не узнаешь 100% результат. Но вот хорошенько проверить свое воображение и фантазию. И хоть и ненадолго но все же поверить в чудесса. Это можно))))))))))

  15. Я старалась сделать тест который не очень похож на другие,потому такие безумные сочетания. Этот тест не только для того чтобы отправится в волшебное (правда виртуальное) путешествие. И не только для того что бы узнать забавные способы как попасть в эти «приключения» в реальной жизни . Основная задача этого теста это побольше узнать о своём внутреннем мире, понять хорошее ли у вас воображение, насколько красив ваш внутренний мир(разумеется как с вами интересно) верите ли вы в чудеса и хорошая ли у вас фантазия) Я конечно не уверенна что благодаря этому тесту можно 100% узнать какая вы. Но я очень долго читала кучу психологичесский статьей чтобы сделать этот тест. Тоесть когда вы проходите тесты типо»Какая ты» вы можете выбирать не те варианты ответов, благодаря чему результат тоже может выйти не тот. В этом тесте я все это прикрыла)))))

  16. по моему мнению тест удался на славу. по этому тесту сразу можно понять на сколько хорошо развита фантазия. ну а тех у кого она отсутствует их проблемы.+3

  17. Котейка мяу мяу и ещё , если можно поподробней. Что кроме ошибок тебе не понравилось? Учту в следующих тестах

  18. Котейка мяу мяу . Ещё бы он был понятным!) тест разработан для того что бы проверить воображение и фантазию. И я специально сделала этот тест таким безумным))))) чтоб проверить кто позитивный ну и.т.п

  19. Нет больших букв! Тест очень скучный и непонятный! Из-за ошибок и отсутствия больших букв прочитать невозможно! Извини, но тест плохой!
    +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button