Гороскопы

Как распознать представителей знаков Зодиака.

Доброго времени суток. Внешние данные каждого человека зависят от генетики, расы, национальности. А вот типаж поведения очень часто можно привязать к знаку Зодиака. Каждый может подтвердить, что хоть раз в жизни встречал типичного представителя Зодиакального мира, давайте посмотрим, по каким признакам их можно распознать.

Вопрос 1.
Просто кликни на свой знак. с:

Anesta.

Я просто милашка. :з

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Вот я Телец. И для моего pоста у меня сильный недобоp[ веса и я самая худая в классе.
    А остальное совпало почти все. Ставлю +3

  2. Скорпион.

    ———————

    Вав, всё про меня!! +3

  3. Козерог.
    Они нескладны и слабы, шея худа, а мышцы дряблы. У мужчин черты лица грубые, брови широкие, нос длинный и мясистый. Однако, Козероги очень выносливы, решительны, упорны и деловиты. Женщины-Козероги красивыми становятся в довольно зрелом возрасте.
    Козероги должны научиться концентрировать свое внимание и усилия. Они будут здоровы, если будут организованы и адекватны в совершении поступков и принятии решений и избавятся от алчности. Спасение — в благоразумии.
    ______________________
    Эти гороскопы такие жизненные…
    +3

  4. Скорпион.
    У них всегда яркая и запоминающаяся внешность. Их можно узнать только по глазам, а точнее по взгляду. Взгляд Скорпиона — цепкий, горящий, пронизывающий до глубины души. Глаза могут быть любого цвета, но он всегда насыщенный. У некоторых представителей внешние уголки глаз приподняты. Нос — достаточно тонкий, с горбинкой, вздёрнут или ястребиный, с опущенным кончиком. Рот у Скорпиона имеет немного саркастичное выражение. Волосы у него густые, чаще всего тёмные, но встречаются и брюнеты. Тело Скорпионов слегка склонно к полноте (это проявляется с возрастом), но они умеют держать форму. Рост — выше среднего, телосложение — крепкое. Манеры у них уверенные, спокойные. Они — магически сексуальны, привлекательны, всегда готовы к неистовым действиям.

    Типичные Скорпионы: Эльдар Рязанов, Лолита Милявская, Пета Уилсон, Аллен Делон, Деми Мур, Вольтер, Джулия Робертс, Вивьен Ли, Вупи Голдберг, Бьорк, Леонардо Ди Каприо, Диего Марадонна, Дени Де Вито, Пикассо.
    ______________________
    Ну, внешность у меня совершенно обычная, но про рост, полноту и саркастичную улыбку в точку.
    +3

  5. Результаты не совпадают вобще. Но вижу что старалась +2 но с натяжкой.

  6. Если бы описание подходило прямо каждому человеку, Вам не кажется, что одинаковых людей было бы слишком много? Естественно кто-то будет похож по описанию, кто-то нет. Так же и с характерами. Я лев и вообще никаким образом характером на Льва не похожа.

  7. Телец. Вообще не про меня!!!!!!!!!!!!!!!В результате написано что Тельцы кареглазые,с тёмными волосами а ещё то что они толстые и неуклюжие!А у меня то все наоборот!!!!!!!!!!!!У меня светлые волосы,голубые глаза и меня все называют тонкой и изящной!!!!!!!!Но тест интересный.

  8. Стрелец.


    Стрельцы высокого роста, плотного телосложения с крепким мускулистым телом. Они склонны к полноте, но не теряют при этом своего презентабельного вида. Со временем у мужчин может появляться животик, а у женщины немного раздаются в бёдрах, хотя верхняя часть тела остается изящной. Лицо Стрельцов может быть вытянутым, круглым, лоб — высокий, подбородок — с ямочкой, глаза — широко расставлены, часто карие. Характерная особенность — удлинённый нос. Волосы у Стрельцов мягкие, густые, чаще всего тёмные. Их манеры развязны, но не элегантны. Часто представители этого знака Зодиака сутулятся, шаркают ногами.

    Типичные Стрельцы: Брэд Питт, Вуди Аллен, Тина Тернер, Оззи Осборн, Леонид Брежнев, Геннадий Хазанов, Андрей Макаревич, Юрий Никулин, Бритни Спирз, Ким Бессинджер, Кристина Агилера, Джон Малкович, Фрэнк Синатра, Стивен Спилберг.
    Совсем не про меня,разве что могу сутулится,но и то очень редко.Волосы у меня русые,глаза серые с отливком голубого,я довольно худая,я намного ниже многих моих одноклассниц,лицо у меня самое обычное,не вытянутое не круглое,Волосы у меня может и мягкие,но не густые,подбородок без ямочки,лоб самый обычный ,а на счёт мускул я вообще молчу.(Меня в классе могут и дрищом назвать)+1 с огрооооомной натяжечкой

  9. Чуть не забыла извини Я же в семь месяцев родилась я ещё И близнецы но по близнецам внешность сходится абсолютно.

  10. По манерам я.
    Внешность но сама сравни
    Яркие волосы блонд или брюнет
    Я русая.(слегка курчавые)
    Кожа у меня чуть светлее бронзовой
    Брови если постараться ито не будут сходящимися.
    Но плюс три.

  11. У Рыб круглое лицо, отчётливый, но немножко смягченный нос, мягкая линия рта. Глаза — большие, кажутся грустными. Лицо часто бледное или нежно-розового цвета. Фигура немного склонна к полноте, но плавная. Молодые Рыбы привлекательны, стройные, но с возрастом они полнеют. Чтобы сохранить фигуру приходится почти ежедневно заниматься в тренажёрном зале, заниматься бегом или гимнастикой, потому что диеты не дают желаемого результата. Женщины-Рыбы загадочны и неуловимы, их привлекательность можно поставить в один ряд с привлекательностью женщин-Скорпионов. У мужчин-Рыб часто удлинённое лицо, менее крупные глаза.

    Типичные Рыбы: Курт Кобейн, Шерон Стоун, Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Дрю Берримор, Ева Герцигова, Брюс Уиллис, Джон Бон Джови, Андрей Миронов, Валерий Леонтьев, Олег Янковский, Юрий Гагарин, Богдан Титомир, Вахтанг Кикабидзе, Михаил Горбачёв, Лайза Минелли, Татьяна Буланова.Не про меня,но +3 с натяжкой.

  12. +3.Автор это шикарно.Про внешность не все но…Манеры совпали.Я типичный стрелец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button