Архив

Как разные знаки зодиака проявляют симпатию

Симпа́тия (греч. συμπάθεια — «внутреннее расположение, влечение») — чувство устойчивой эмоциональной предрасположенности к кому-либо или чему-либоПротивоположно антипатии.


Симпатия, как правило, возникает на основе общих взглядов, интересов и ценностей, а также вследствие избирательной положительной реакции на внешность, поведение и черты характера другого человека. Симпатия одного человека к другому проявляется как инстинктивная склонность, чувство внутреннего родства между ними. Выражается в повышенном интересе к человеку, доброжелательности, оказании внимания и помощи. В некоторых культурах, симпатия может означать чувство сострадания по отношению к проблемам и несчастьям других людей и желание счастья тому объекту, по отношению к котороКартинки по запросу симпатияму испытывается симпатия. Симпатия может возникнуть в дружбе, когда люди получают удовольствие от общения друг с другом и чувствуют привязанность. ÐŸÐ¾Ñ…ожее изображение

Вопрос 1.
Выбери свой знак зодиака.

Nasty7

Топ 20 фактов обо мне. 1. Мне 10 лет 2. Я козерог и родилась в декабре. 3. У меня есть два питомца кот и морская свинка. 4. Их зовут Елизавета или Лиза ( морская свинка) Сеньдзеньпень или просто Пень ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Лев привык видеть вокруг себя толпу поклонников и поклонниц. Избалованный вниманием, Лев с удовольствием купается в нем. Надо отдать должное людям этого знака: они невероятно щедры и готовы также оказывать знаки внимания многим. Проявляя симпатию, Лев всегда уверен в своем выборе. Вам не придется догадываться о его чувствах – он всегда показывает их в самые короткие сроки.
    1. Всё нагло скопировано…
    2. Результат не соответствует реальности (ни когда не хотела быть в центре внимания, не привыкала к этому и сидела в теньке)
    3. ОПЯТЬ ВЕСОВ НЕТ! Хоть бы в комментариях написали про них, а то людям обидно, они хотят узнать что-то новое про себя, а тут…
    3-3=0

  2. Лев привык видеть вокруг себя толпу поклонников и поклонниц. Избалованный вниманием, Лев с удовольствием купается в нем. Надо отдать должное людям этого знака: они невероятно щедры и готовы также оказывать знаки внимания многим. Проявляя симпатию, Лев всегда уверен в своем выборе. Вам не придется догадываться о его чувствах – он всегда показывает их в самые короткие сроки.
    ________________________________________
    Почему все львы должны быть открытыми?! Енто далеко не так!
    Тест скопирован с одного сайта, впрочем, как всегда. +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button