Остальные тесты

Как сделать тест лучше. Небанальные советы.

Сразу говорю - это не банальные советы, типа «Не делай мало вопросов», «Вставляй картинки» или «Пиши грамотно».Тест про недочеты, которые мало кто имеет в виду или даже не знает про них.Но при прохождении они бросаются в глаза.Итак, опираясь на свою критику, а также на критику других пользователей, я создала этот тест. Надеюсь, эти советы вам помогут )))

Всегда ваша Venus ))
Вопрос 1.
Ваш выбор?

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Нет, за троеточия баллы не снижают. Я такого не видела. Лично мне они нравятся)

    2+

  2. Много… троеточий…

    Много… троеточий…
    Это касается в основном, тестов-историй. Безусловно, троеточия добавляют интригу. Но, если их слишком много, при создании теста бегущая строка скрывается, и их не заметно, однако при прохождении многоточия режут глаза, и за это иногда снижают оценку. Поэтому прочитайте ещё раз тест в «Шаге 4» и уберите лишние троеточия.
    ————————————————————————————————————————————————
    Спасибо! Тест супер!!! +3

  3. *когда зашел на сайт и первым дело видишь свой тест, вышедший в 6:00*
    Спасибо большое за то, что мой тест на главной!

  4. 1. А если картинки подобраны пирамидально или с учетом определенного узора? Это как?
    2. Было у меня несколько тестов с модельками паперкрафта. Знаешь что там важно? Чем качественнее картинка — тем лучше. Ведь задание — распечатать и склеить… А картинка плохого качества распечатается кубиками… Понимаешь о чем я?
    3. Много троеточий… Много затыкивания… Много одинаковых слов… Могу продолжить. Но вот в серии «Пустошь» я специально затыкивала, чтобы сблизить читателя с главной героиней. Судя по комментариям — мне это удалось.
    4. Размер имеет значение? Какой тест набрал за последнее время максимальное колличество баллов? Подсказать? Лисья математика. На сегодня — 306 звездочек. Всего шесть вопросов, варианты ответов да и нет. Но… 63 ответа. Я чейто не уверена, что ему снижали балл. Вот сейчас на главной висит тест я угадаю число… Убогое оформление. Те же 6 вопросов, но вариантов ответов всего 20… Используется ряд Фиброначи. У меня — двоичный код. К чему это я? Не суди о сложности теста по числу вопросов. Опытному психологу нужно всего три, чтобы поставить диагноз.
    ____________________________
    Теперь по существу. Картинки с Трикки в зеленом платье здесь лишние. Лучше бы вместо них ты бы дала подсказки какой вопрос обсуждаешь…

  5. Честно говоря, я не привыкла проходить подборки до конца. Планировала просмотреть только пару вариантов, но нет — из интереса просмотрела до конца :) Весьма интересно=3
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button