Гороскопы

Как взрослеют знаки Зодиака



 

Скорость, качество и схему нашего взросления во многом определяют родители и среда, в которой мы вращаемся в подростковый период. На нас влияют сказанные нам родными, учителями и друзьями слова, совершенные этими людьми поступки и связанные с ними впечатления. Однако немаловажную роль в личностном становлении играет и знак Зодиака, под которым мы родились. Если тебе интересно познать все тонкости своего взросления, проходи этот мини-тест ⇩
Вопрос 1.
Выбирай знак Зодиака и узнай о себе больше

Lonelɣ souł

Some people are alone. They eat alone. Sleep alone. Laugh alone. Cry alone. 7 billion people out there, and yet they are alone. But do we need somebody just to feel like we’re alrigh ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Можно сказать, что Козероги рождаются взрослыми. Они все воспринимают через призму финансов и статуса, им некогда играть со сверстниками и гулять в их компании, они видят цель и идут к ней. Подростковый период у представителей этого знака Зодиака начинается тогда, когда достигнута определенная стабильность. В этот момент они позволяют себе расслабиться и наверстать то, что упустили в юности, а произойти это может и в 25, и в 45 лет.
    Окружающим порой кажется, что Козерогов «накрыл» кризис среднего возраста, а они просто наслаждаются жизнью, заново взрослея, пусть и запоздало, но по всем правилам природы. Такое положение вещей позволяет им добиться именно тех успехов, о которых они мечтали с детства, и при этом избежать основных ошибок молодости.

  2. Львы никогда не взрослеют. Они могут до самой старости оставаться детьми – крайне тщеславными, иногда милыми и забавными, а порой и злыми. И даже если жизнь заставляет их в подростковом возрасте совершать ответственные и по-настоящему взрослые поступки, они ищут возможность вернуться в детство. Им почему-то кажется, что, только оставаясь ребенком, можно чувствовать и понимать этот мир, поэтому реальность часто застает их врасплох.
    Своим нежеланием взрослеть Львы доставляют немало хлопот тем, кто их окружает, ведь они со свойственной им властностью заставляют родственников, а потом и «вторых половинок» крутиться вокруг их персоны. И чем сложнее было их отрочество, тем активнее и дольше родные и близкие за это расплачиваются.
    Это правда +3

  3. Весы взрослеют, вбирая в себя самое лучшее из того, что присуще их родителям, учителям, старшим братьям-сестрам и друзьям. Представители этого знака Зодиака как бы примеряют на себя образы окружающих и выбирают то, что «сядет» на них идеально. Правда, порой жизнь Весов-подростков превращается в клубок неуверенности – они во всем сомневаются, никак не могут определиться со своим будущим, мечутся из одного учебного заведения в другое, теряют уверенность в собственных силах.
    В период личностного становления для них очень важно чувствовать поддержку семьи, так как если они ее не получают, то превращаются в социопатов (людей,которые боятся общества), а иногда и в опасных для общества индивидов. Зато если родственники оказывают им всяческое содействие, Весы никогда не станут проблемными подростками.
    —————————
    +3333333

  4. Почти всё правильно,только про парня не верно.Я рак.Да и классные картинки.Самая высокая оценка тебе вроде это +3.Вено?А то я новичёк.

  5. Всё неправда!
    За красивые гифки — +2

  6. Водолеи взрослеют старательно. Им очень хочется побыстрее вырваться из-под опеки родителей, почувствовать себя самодостаточной персоной, с головой окунуться в настоящую жизнь. В подростковом возрасте представители этого знака Зодиака стремятся обеспечивать себя самостоятельно, им неловко обременять родственников, хотя сами они никогда не откажутся помочь близким. Чувство долга у них с каждым годом только увеличивается.
    Однако вместе с осознанием своей ответственности за родных в Водолеях по мере взросления растет и максимализм (нежелание идти на компромисс). Чем подросток старше, тем меньше склонен прощать друзьям и братьям-сестрам ошибки. В подростковый период это становится причиной разрыва многих дружеских и родственных отношений, а в юности и в молодости негативно сказывается и на личной жизни. Хорошо хоть в зрелости Водолеи мудреют и перестают делить все на плохое и хорошее.

    Точно про меня писали 100% совпало)))))))+3

  7. Овны взрослеют рано. С самого юного возраста они стараются вести себя подобающим образом. Они тянутся к тем, кто старше их, любят проводить время в компании родительских друзей и как губка впитывают чужой опыт. Представители этого знака Зодиака уже в 10-12 лет осознают свою ответственность перед окружающими, вернее, им хочется быть значимыми, поэтому они пытаются принимать решения не только за сверстников, но и за родственников, стремятся заработать хотя бы карманные деньги.
    Они с удовольствием входят во взрослую жизнь, так как понимают, что взросление открывает перед ними восхитительные возможности. Как правило, с Овном-подростком не бывает особых проблем – он слишком серьезен и устремлен в будущее, поэтому глупости начинает совершать уже в более позднем возрасте – лет в 20.

  8. Близнецы взрослеют медленно. Иногда для полного личностного становления им может понадобиться 30, а то и 40 лет. Представители этого знака Зодиака долго ищут себя, свое призвание и место в жизни. В подростковый период их интересует многое, а по большому счету – ничего конкретного. Они все воспринимают как развлечение, их кидает из крайности в крайность, они доставляют немало хлопот родителям, которые вынуждены длительное время содержать свое увлекающееся чадо.
    Близнецам отчаянно не хочется взрослеть, и только к 30-35 годам, сменив несколько профессий, они достигают той стадии зрелости, когда появляется некое подобие ответственности за свои поступки. Зато такое затянувшееся взросление помогает им не растерять оптимизм и вкус к жизни, они долго остаются легкими и приятными в общении.

  9. Скорпионы взрослеют неумело. Они настолько «родом из детства», что, как правило, перетягивают оттуда все обиды, комплексы и страхи, а, сталкиваясь с большим миром, многократно это все увеличивают. Счастье, если представителей этого знака Зодиака с младенчества окружают только хорошие, добрые, порядочные люди – тогда есть шанс, что личностное становление пройдет наименее безболезненно. В противном случае Скорпионы очень тяжело переживают подростковый возраст и скорее страшатся взросления, чем стремятся к нему.
    Впрочем, если они гармонично сочетают в себе ум и легкую ветреность, то достаточно быстро начинают
    извлекать из своего взросления пользу, а их фобии становятся отличным инструментом для манипулирования окружающими.
    ____________________________________________________________
    Очень хороший тест и результат порадовал! Молодец! +3

  10. Девы взрослеют за компанию с другими. Чем старше их друзья, тем быстрее происходит личностное становление. Представители этого знака Зодиака тянутся за своими приятелями, стараются во всем подражать им, и это может привести к непредсказуемым и печальным последствиям. При этом нельзя сказать, что Девы-подростки неумны или безрассудны, просто они ищут одобрения, которого часто не получают дома.
    К тому же Девы в любом сообществе очень быстро начинают играть роль «серого кардинала» (человека незаметного). На своих сверстниках они учатся манипулировать окружающими и при этом ловко перекладывают на других ответственность за поступки, на которые сами же их и подвигли. Кроме того, они, как правило, рано вступают в самостоятельную жизнь и уходят от родителей, хотя и сохраняют с ними неплохие отношения.
    Совпало:учусь я на отлично , вполне самостоятельна и с родителями нормальные отношения.
    Не совпало : не за кем не повторяю, незаметным человеком меня не назовёшь(хех) и никем не манипулирую.
    Тест понравился на +1 и также понравились прикольные картинки. +2

  11. Раки взрослеют осторожно. Они потихоньку выбираются в большой мир и стараются общаться только с теми людьми, которые гарантированно их не обидят. Они тщательно, а порой и долго выбирают будущую профессию. В подростковый период представители этого знака Зодиака, как правило, не попадают в сомнительные компании, им не хочется расстраивать своих родителей, поэтому они редко становятся проблемными подростками. Их больше привлекает бытовая сторона жизни, так что они – прирожденные домоседы.
    Однако при этом туго приходится друзьям юного Рака. Если он выбирает себе «защиту и опору», то прилипает к этому человеку, полностью втягивает его в свои дела, может даже третьим ходить на свидания своего друга. Через чужие любовные взаимоотношения он познает то, на что ему самому пока не хватает смелости.
    Понравился тест? Голосуй!

    +3

  12. Результаты теста:

    Раки взрослеют осторожно. Они потихоньку выбираются в большой мир и стараются общаться только с теми людьми, которые гарантированно их не обидят. Они тщательно, а порой и долго выбирают будущую профессию. В подростковый период представители этого знака Зодиака, как правило, не попадают в сомнительные компании, им не хочется расстраивать своих родителей, поэтому они редко становятся проблемными подростками. Их больше привлекает бытовая сторона жизни, так что они – прирожденные домоседы.
    Однако при этом туго приходится друзьям юного Рака. Если он выбирает себе «защиту и опору», то прилипает к этому человеку, полностью втягивает его в свои дела, может даже третьим ходить на свидания своего друга. Через чужие любовные взаимоотношения он познает то, на что ему самому пока не хватает смелости.

  13. «Можно сказать, что Козероги рождаются взрослыми. Они все воспринимают через призму финансов и статуса, им некогда играть со сверстниками и гулять в их компании, они видят цель и идут к ней. Подростковый период у представителей этого знака Зодиака начинается тогда, когда достигнута определенная стабильность. В этот момент они позволяют себе расслабиться и наверстать то, что упустили в юности, а произойти это может и в 25, и в 45 лет.
    Окружающим порой кажется, что Козерогов «накрыл» кризис среднего возраста, а они просто наслаждаются жизнью, заново взрослея, пусть и запоздало, но по всем правилам природы. Такое положение вещей позволяет им добиться именно тех успехов, о которых они мечтали с детства, и при этом избежать основных ошибок молодости.»
    опять эти стереотипы. +3

  14. Весы взрослеют, вбирая в себя самое лучшее из того, что присуще их родителям, учителям, старшим братьям-сестрам и друзьям. Представители этого знака Зодиака как бы примеряют на себя образы окружающих и выбирают то, что «сядет» на них идеально. Правда, порой жизнь Весов-подростков превращается в клубок неуверенности – они во всем сомневаются, никак не могут определиться со своим будущим, мечутся из одного учебного заведения в другое, теряют уверенность в собственных силах.
    В период личностного становления для них очень важно чувствовать поддержку семьи, так как если они ее не получают, то превращаются в социопатов (людей,которые боятся общества), а иногда и в опасных для общества индивидов. Зато если родственники оказывают им всяческое содействие, Весы никогда не станут проблемными подростками
    + 3

  15. Скорпионы взрослеют неумело. Они настолько «родом из детства», что, как правило, перетягивают оттуда все обиды, комплексы и страхи, а, сталкиваясь с большим миром, многократно это все увеличивают. Счастье, если представителей этого знака Зодиака с младенчества окружают только хорошие, добрые, порядочные люди – тогда есть шанс, что личностное становление пройдет наименее безболезненно. В противном случае Скорпионы очень тяжело переживают подростковый возраст и скорее страшатся взросления, чем стремятся к нему.
    Впрочем, если они гармонично сочетают в себе ум и легкую ветреность, то достаточно быстро начинают извлекать из своего взросления пользу, а их фобии становятся отличным инструментом для манипулирования окружающими.

    Это точно про меня +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button