Гороскопы

Как знаки Зодиака относятся к незнакомым людям

Кто-то легко находит общий язык с новыми людьми, встречает их с открытым сердцем, старается понравиться, кто-то сразу пытается понять, какую выгоду можно извлечь из общения, а кто-то вообще считает незнакомцами всех, к кому еще не привык и с кем не съел пуд соли, и априори им не доверяет. Во многом это зависит от нашей зодиакальной принадлежности. Как знаки Зодиака относятся к незнакомым людям.
Вопрос 1.
Выбирай свой знак зодиака.

Nasty7

Топ 20 фактов обо мне. 1. Мне 10 лет 2. Я козерог и родилась в декабре. 3. У меня есть два питомца кот и морская свинка. 4. Их зовут Елизавета или Лиза ( морская свинка) Сеньдзеньпень или просто Пень ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Рыжая я ничего не крала. Я нашла гороскоп и в соответствии с ним составила тест.

  2. Рак (22 июня – 22 июля)
    Раки недоверчивы и тяжело сходятся с людьми. Они как бы заранее воздвигают стену между собой и незнакомцами, хотя могут улыбаться и изображать полный восторг от общения. От представителей этого знака не дождешься немедленной откровенности, они ничего не рассказывают о себе, их открытость еще надо заслужить. А еще Раки, как правило, не открывают дверь тем, кого не знают, не берут трубку, если им незнаком номер звонящего, не идут на контакт с чужаками в общественных местах.
    ———————-
    Дяядядядядядяд

  3. Да что же это за издевательство?! Почему Весы-это вечный глюк?! Надо написать Трикки об этой проблеме.Быть может,все авторы гороскопов допускают одну и ту же ошибку,иначе как объяснить такой «феномен» практически во всех тестах?!

  4. Окей, этот тест взят с одного сайта, но на том сайте весы есть!
    А тут вместо весов про дев -_-

  5. Так все классно, и совпадает. Я лев. Но только — знак льва длится от 23 июля до 23 августа. Немножечко неправильно +3

  6. Я — лев, но как всегда, я стала просматривать все знаки зодиака. ТУТ НЕТ ВЕСОВ! Поэтому ни чего не ставлю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button