Гороскопы

Какая кошка подходит вам по Знаку Зодиака?


Хотите узнать, какая кошка подходит вам по Знаку Зодиака? Проходите тест!)
Вопрос 1.
Выбери свой знак...

-Penni De NoLL-

Однажды мы с подругами решили написать сто фактов о себе. Что ж, вот все факты обо мне) Добавила ещё несколько фактов. Надеюсь, вам понравится и вы сможете узнать обо мне побольше ;) 1. Почему-то оче ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Лев
    Представителям этого знака зодиака могут нравиться самые разные породы, которые в кошачьем мире зачастую являются полной противоположностью. Львы, как признанные лидеры не только среди своих собратьев по гороскопу, но и в мире животных, будут отличными друзьями британцам, обладающим всеми признаками царственного зверя, такими как независимость, ненавязчивость и негативная реакция на слишком активные ласки. Помимо этой породы, львы подружатся с шотландскими вислоухими, а также с египетскими мау. +3

  2. Очень активные — как физически, так и интеллектуально — Близнецы умеют не только отлично устроиться в любом месте, но и полностью приспособиться практически к любым обстоятельствам, поэтому данному знаку зодиака просто необходима кошка-компаньон, которая везде и всюду будет помогать своему хозяину. Лучше всего Близнецы уживутся с тайскими кошками, абиссинцами или саваннами, которые, в свою очередь, достаточно подвижны и развиты интеллектуально. Также как вариант можно рассматривать шотландскую вислоухую.

  3. Представителям этого знака зодиака могут нравиться самые разные породы, которые в кошачьем мире зачастую являются полной противоположностью. Львы, как признанные лидеры не только среди своих собратьев по гороскопу, но и в мире животных, будут отличными друзьями британцам, обладающим всеми признаками царственного зверя, такими как независимость, ненавязчивость и негативная реакция на слишком активные ласки. Помимо этой породы, львы подружатся с шотландскими вислоухими, а также с египетскими мау.

    Мило:З Но у меня манчкин:3
    +3

  4. Очень активные — как физически, так и интеллектуально — Близнецы умеют не только отлично устроиться в любом месте, но и полностью приспособиться практически к любым обстоятельствам, поэтому данному знаку зодиака просто необходима кошка-компаньон, которая везде и всюду будет помогать своему хозяину. Лучше всего Близнецы уживутся с тайскими кошками, абиссинцами или саваннами, которые, в свою очередь, достаточно подвижны и развиты интеллектуально. Также как вариант можно рассматривать шотландскую вислоухую.
    ____________________________________
    Мне понравилось!

  5. Дева
    Интеллигентным Девам, которые, кроме всего прочего, еще и постоянно стремятся к совершенству, подойдут такие же грациозные и утонченные кошки. Отличный вариант — русская голубая, обладающая высоким чувством собственного достоинства и непомерным очарованием. Но это не единственные представители кошачьих, которые без конфликтов смогут ужиться с Девами. Хорошим товарищем для этого знака зодиака могут стать понятливые и послушные американские короткошерстные.
    _____________________________________________________________________
    А у меня дома персидская… Я вообще люблю пушистых-при-пушистых!!! =))) Но, +3…

  6. Интеллигентным Девам, которые, кроме всего прочего, еще и постоянно стремятся к совершенству, подойдут такие же грациозные и утонченные кошки. Отличный вариант — русская голубая, обладающая высоким чувством собственного достоинства и непомерным очарованием. Но это не единственные представители кошачьих, которые без конфликтов смогут ужиться с Девами. Хорошим товарищем для этого знака зодиака могут стать понятливые и послушные американские короткошерстные.

  7. Не знаю насчёт кошек на картинках, не совпадает, почему-то, с текстом. А насчёт Весов — в публикации они есть, это снова проделки модераторов.
    Тогда вот про Весы:
    Этому жителю звездного неба как нельзя лучше подойдут уравновешенные коты-гиганты мейн-куны. На первый взгляд суровые, представители этой крупной породы на деле оказываются отличными друзьями, помощниками в любом деле и душевными компаньонами в тихие вечера. Возможно, Весам также понравятся американские керлы, а если есть время для ухода за кошачьей шерстью, то и шиншиллы. Главное — питомец этого знака зодиака должен полностью соответствовать традиционному представлению о кошках, экзотические породы не подойдут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button