Тесты про характер

♔Какая отрицательная черта героинь Ever After High принадлежит тебе?♔

У каждого из нас есть определенные недостатки,и,как утверждают современные психологи,отрицать свои слабые стороны,как и стремиться к несуществующему идеалу-глупо и бессмысленно.Да и зачем закрывать на них глаза,если можно сделать правильные выводы,исправиться и двигаться вперед?А в некоторых случаях даже самые закореневшие недостатки можно превратить в достоинства,если посмотреть на них под другим углом.К чему я все это веду?К тому,что наши отрицательные черты,как и положительные,нужно знать в лицо,чтобы всегда быть начеку и заодно получше узнать особенности своего характера.Отличным примером классических женских недостатков (у парней недостатки-то другие,всем известный факт) и почвой для изучения психологии личности могут быть главные героини подростково-сказочного мультсериала "Ever After High" ,каждая из которых олицетворяет какой-то недостаток.Пройди психологический  анализ в виде теста-истории и узнай,какая из твоих отрицательных черт похожа на принцесс из школы "Долго и Счастливо".Тест строго разрешается к прохождению всем пользователям сайта,а не только фанатам фэндома.Приятного прохождения!

 
Вопрос 1.
5d2e6f337a89da6eebcbda96d16f10c5.jpg...Это,кажется,был вполне обычный день,в разгар которого тебе захотелось пройти какой-нибудь психологический тест на "Трикки".Случайно наткнувшись на тест со странным названием "♔Какая отрицательная черта героинь Ever After High принадлежит тебе?♔",ты решила оценить очередную бредятину очередного автора.Устало посмотрев на часы,ты нажала на кнопку "пройти"(в кое-то веке она появилась возле теста),и тут....-Приветствую тебя,юная странница!-на весь экран твоего мобильного устройства отразился арт темноволосой девушки с бледной,по-настоящему аристократической кожей.Подумав,что это какой-то глюк,ты поспешила убрать назойливую картинку,но незнакомка из Сети не дала тебе этого сделать:-Я понимаю,что ты удивлена,но прошу,не закрывай это окно.Меня зовут Брук Пэйдж,и я-твой новый электронный путеводитель по миру Ever After High.Без моей помощи ты не сможешь пройти этот тест и узнать о своем главном недостатке.Я задам тебе несколько несложных вопросов,хорошо?-зеленоглазая красотка нерешительно посмотрела на тебя...
Вопрос 2.
Вне зависимости от твоей реакции,Брук,не дождавшись твоего согласия,устремила свой взгляд вниз экрана,и там внезапно появился мелкий черно-белый столбик. -Тестирование началось!-торжественно объявила девушка.Чтобы получить результат,тебе нужно ответить на несколько несложных вопросов.Раз уж ты не хочешь со мной разговаривать,все нужные данные будут размещены на экране в этой строке,однако,я буду комментировать вопросы,чтобы тебе было понятнее.Итак,позволь узнать,из-за какого поступка близкого человека ты можешь поссориться с ним или даже навсегда разорвать отношения?-Пейдж продолжала гнуть свою линию,очевидно,считая,что ты все еще собираешься проходить тест после такого сюрприза."Эх,была-не была!"-вздохнула ты и решила приступить к тестированию...
Вопрос 3.
-Отлично,теперь я смогу узнать о тебе больше и ты наверняка получишь верный результат!-девушка по ту сторону экрана улыбнулась и захлопала в ладоши.Тебе ее поведение показалось слегка странным,но не успела ты что-либо возразить,как Брук опять указала тебе на столбик внизу экрана:-Часто ли ты погружаешься в свои мысли настолько,что не замечаешь никого вокруг?
Вопрос 4.
-Хм,как увлекательно!-произнесла Брук с неподдельным интересом в голосе.Позволь узнать,стараешься ли ты по возможности сразу же ответить на входящие сообщения-будь то на Трикки,в ВК,других социальных сетях или просто по электронной почте?
Вопрос 5.
-Уверенна,многие поступают также-Пейдж задумчиво поправила свои длинные локоны.А как насчет взаимопонимания и жертвенности-сложно ли тебе поставить себя на место другого человека?
Вопрос 6.
-Понятно-девушка еще раз внимательно посмотрела на тебя своими пронзительными зелеными глазами.А теперь ответь,в чем выражается твой стиль работы,когда ты чем-то занимаешься?К чему он близок?
Вопрос 7.
-Думаю,твой метод достаточно результативен при выполнении поставленных задач-опять послышался монотонный голос твоей спутницы.Скажи,задумываешься ли ты о том,какое влияние твои поступки оказывают на окружающих?
Вопрос 8.
-Заманчиво звучит!-девушка снова перелистала черно-белый тестовый столбик.Еще несколько вопросов,и ты получишь то,зачем сюда пришла.В повседневности ты отдаешь предпочтение фантазиям и мечтам или сосредоточена на реальном мире и его событиях?
Вопрос 9.
-Отлично,теперь я знаю,к каким именно отрицательным чертам у тебя есть склонность-торжественно объявила Брук.Напоследок ответь,позволяешь ли ты другим людям оказывать какое-либо влияние на твои действия?
Вопрос 10.
-Мне было очень приятно побеседовать с тобой,любопытная триккистка!-обратившись к тебе на прощанье,Пейдж еще раз посмотрела вниз экрана,и черно-белый столбик для тестирования исчез.Сейчас я передам результаты исследования Трикки,и ты скоро узнаешь свой результат.Но не думай,что больше никогда меня не увидишь-мы с тобой встретимся через некоторое время для оглашения вердикта.Ну а пока-всего хорошего!-девушка встряхнула свои роскошные волосы,и....исчезла также внезапно,как и появилась.

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Эппл Уайт — Эгоизм

    Так вот что со мной……
    Раньше не любила этого персонажа
    Теперь же..
    Сама стала таким, хотя не удивительно
    За что общество так меня ненавидят
    Ну окей

  2. Почитала комменты с таким же результатом и, на самом деле, согласна с ними.

    Как-то смотрела видео про это. Приходит человек к психологу и спрашивает: лицемер ли я, если веду себя по разному с разными людьми?
    На что психолог отвечает: Нет, просто в разной компании вы ведёте себя соответствующе. В окружении книжных червей вы становитесь увлеченным книгой и много философствуете. В окружении весельчаков вы становитесь активными и легкомысленными, совсем не хочется обсуждать книги, которые вы читали в тихой библиотеке, не так ли?

    Внешние обстоятельства сменяются: люди, ситуации, настроение и прочее, всё это внешние «раздражители» на которое мозг реагирует по своему. На то, как он будет реагировать зависит от многих факторов.
    Может быть это двуличность, что я веду себя с близкими людьми — внимательно и брошу все дела, чтобы помочь им, а на малознакомых не обращаю внимания? Нет. Это просто расстановка приоритетов.
    Имеет ли значение это через 7 секунд, 7 минут, 7 часов, 7 дней, 7 недель, 7 месяцев, 7 лет? Чаще всего не доходит и до 7 месяцев. Вряд-ли, неинтересный мне, в настоящее время, человек, станет другом с которым я общаюсь на протяжении 7 лет.
    Так это не двуличность, а «хочешь жить умей вертеться».
    В обществе важных людей никто не будет вести себя как идиот, как и в обществе идиотов никто не будет вести себя важно.

    +3 тесту

  3. ♫Рейвен Квин — Вспыльчивость♫
    =================================================================
    Меня очень трудно разозлить, но если все-таки привели в бешенство — бежать придется всем!
    ===================================================================

    Не успела ты отвести взгляд от экрана твоего мобильника,как вдруг во всю ширь заставки снова отразилось бледное личико Брук.
    -Что,не ожидала снова меня увидеть?Я ведь предупреждала,что мы с тобой еще встретимся!-надув пухленькие губки,девушка сделала вид,что обиделась,бросив колкий взгляд на твое удивленное лицо.Но уже через несколько минут электронная спутница сменила гнев на милость и начала торжественно оглашать результаты тестирования:
    -Милочка,думаю тебя интересует,какой же ответ ты получила в результате.Чтобы получше разобраться в себе и своем характере,задай себе простой вопрос:тяжело ли вывести тебя из себя?Часто ли ты злишься? Можешь ли контролировать свои эмоции?Получается ли у тебя сохранять здравый рассудок в стрессовых ситуациях?Постарайся честно ответить на вышеуказанные вопросы.Загляни внутрь себя,что ты там видишь?Перепуганную плаксивую школьницу,которая пытается дать отпор хулиганам,или острую на язык девушку,которая не согласна с мнением большинства?Не бойся принять себя настоящую,открой глаза и сердце на встречу твоей настоящей сущности.Да,ты правильно догадалась-твой главный враг-это вспыльчивость.Ты слишком эмоциональна,из-за чего твои эмоции не подвластны даже тебе.А в таком неконтролируемом состоянии,они,уж поверь,могут принести много неприятностей не только тебе,но и окружающим.Но не стоит беспокоиться-сей порок часто навещает девушек в подростковом возрасте.Как ты думаешь,что я могу тебе посоветовать?Только одно:развивай в себе рассудительность и хладнокровность.Твоя чрезмерная вспыльчивость-это не всегда плохо,поскольку ты с энтузиазмом берешься за новые проекты,вот только тебе не хватает терпения,чтобы довести их до конца.Твоя смелость и восприимчивость в большинстве случаев идет на пользу,но в ситуациях,в которых дело решает холодный расчет,ты неминуемо проигрываешь.Умерь свой пыл и направь огненную страсть в другое,безопасное русло-вот увидишь,как круто поменяется твоя жизнь!-произнеся последние слова,Пейдж исчезла из экрана твоего телефона так же быстро,как и появилась.На несколько минут,дней,месяцев или навсегда-этого не знал никто.Но,в любом случае,она оставила тебе хорошую почву для размышлений….

    Это просто ТОООП!!!!!
    1) Все про меня
    2) Мой любимой перс (меня с ней иногда сравнивают)
    3) Классный арт
    +3 автору респект

  4. Мне попался результат «Китти Чешир — Двуличность». На удивление вы угадали какой у меня изъян, хотя я бы назвала эту черту характера преимуществом потому, что таким образом я могу найти подход к каждому человеку, тем самым найти рычаги давления и руль для манипулирования, и при этом быть не замеченной.
    Вы изрядно меня порадовали своей работой, удачи в следующих проектах.

  5. ♫Рейвен Квин — Вспыльчивость♫
    =================================================================
    Меня очень трудно разозлить, но если все-таки привели в бешенство — бежать придется всем!
    ===================================================================

    +3. Про меня.

  6. ☾Китти Чешир — Двуличность☽
    ========================================================
    Я мило улыбалась этому идиоту,хотя в душе мне хотелось размазать его по стенке
    ========================================================
    ________________________________
    Это резюме результата, на мой взгляд, гораздо лучше выражает его суть, чем «full version»: я бы сказала, что моя двуличность — не столько, хм, раздвоение личности, сколько точное соответствие каждой из выбранных социальных ролей в каждой отдельно взятой ситуации (которые, ясное дело, быстро сменяют одна другую, так что и исполняемые роли меняются также). Поэтому центральная проблема для меня (и, возможно, других людей, подобных мне) — в выборе не между «быть» и «казаться», а между «быть» и «действовать»: когда я «действую», то чаще всего — реагирую на какие-то внешние обстоятельства (и, как было сказано выше, подстраиваюсь под них), если же «делать» ничего не надо — то можно просто «побыть» (собой). Ergo: 1) вопрос о кажущемся и реальном во мне — не надуманный, но значение он имеет в первую очередь не для меня, а для тех, кто смотрит со стороны и пытается составить обо мне некое представление; 2) для меня главное (и иногда очень трудное) — помнить о том, кто я есть, даже когда приходится что-то делать. И да, я очень люблю, когда делать ничего не надо (= лентяйка я ).
    Тест изумительный, давно не получала такого удовольствия от прохождения. Особенно учитывая, что психология — тема тонкая… Безусловно,
    +3

  7. ♚Эппл Уайт — Эгоизм♚
    ===============
    С вами я не уживусь,
    Вам меня не обуздать:
    За своим я присмотрюсь,
    На чужое мне плевать.
    ==============

    Не успела ты отвести взгляд от экрана твоего мобильника,как вдруг во всю ширь заставки снова отразилось бледное личико Брук.
    -Что,не ожидала снова меня увидеть?Я ведь предупреждала,что мы с тобой еще встретимся!-надув пухленькие губки,девушка сделала вид,что обиделась,бросив колкий взгляд на твое удивленное лицо.Но уже через несколько минут электронная спутница сменила гнев на милость и начала торжественно оглашать результаты тестирования:
    -Милочка,думаю тебя интересует,какой же ответ ты получила в результате.Ты,наверное, замечала,что тебе хочется выглядеть и чувствовать себя на вершине,лучше других,чтобы все окружающие и даже несгибаемое волшебное зеркало признало тебя «на свете всей прекрасней».Неужели нет?Или же все-таки да?Не старайся обмануть свое сердце,ведь оно уже давно твердит,что твой главный порок-это эгоизм.Ты стремишься в первую очередь доказать свою правоту,защитить свои интересы,думать сначала о личной выгоде,а уже потом-о проблемах окружающих.Плохо ли это?Я часто задавала себе этот вопрос.Практика современного мира доказывает,что чтобы добиться успеха и стать выдающейся личностью,нужно непременно быть немножечко эгоистом.Ведь,если ты о себе не позаботишься,никто о тебе не позаботиться.Нужно просто не переусердствовать в этом деле и не забывать,что ты-не центр Вселенной,и хотя бы иногда прислушиваться к мнению окружающих.Если ты последуешь этим простым советам,то непременно сможешь достичь своих целей,поскольку обладаешь напористостью,сильным характером и лидерскими качествами,которые помогут тебе пробить себе дорогу к светлой жизни.Просто немного умерь свою бескомпромиссность,и ты обязательно станешь великой личностью!-произнеся последние слова,Пейдж исчезла из экрана твоего телефона так же быстро,как и появилась.На несколько минут,дней,месяцев или навсегда-этого не знал никто.Но,в любом случае,она оставила тебе хорошую почву для размышлений….

    Что-то в этом есть. +3

  8. Вспыльчивость. Тест просто чудесный Вместо скучных вопросов, автор не полинился написать целую интересную история В общем, +3

  9. ♫Рейвен Квин — Вспыльчивость♫
    ======
    Да, про меня. Тест просто восхитительный. +3

  10. Тест невероятно хорош. Необычен, подробен грамотен… Выше всяких похвал.
    Результат правда вышел не про меня. «Зависть». Да, у меня есть такая черта, но она незначительна. Но я прекрасно понимаю что да, мои ответы таки были слишком вразброс) +3 разумеется.

  11. Это шедевр! Необычное, оригинальное и интересное обрамление, обоснованный психологический анализ, описаны причины и советы.
    +3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button