Что или кто тебе подойдет?

Какая причёска подходит именно тебе?

Узнай какая причёска подходит тебе?
Вопрос 1.
Привет?
Вопрос 2.
Самый бональный вопрос: какой у тебя характер?
Вопрос 3.
Какой подарок ты бы хотела получит от своего парня на свой день рождения?
Вопрос 4.
Что бы ты одела на прогулку?
Вопрос 5.
Пока!

romashka15

Люблю плаввать

Еще тесты:

Комментариев: 41

  1. Косичка.
    Тебе подойдёт косичка. Не забывай почаще её плести. Если ты не умеешь напиши в комментариях и я научу тебя. Не забывай голосовать и писать комментарии.

  2. Тебе подойдёт косичка. Не
    забывай почаще её плести.
    Если ты не умеешь напиши в
    комментариях и я научу тебя.
    Во первых я умею плести косичку. Во вторых тест мне нравится. В третьих ты права мне действительно идет косичка

  3. Мне подходит косичка) Это правда, я именно сейчас сижу с косичкой)))+3333333333333333333

  4. На самом деле прическа ВОДОПАД тренд 2014 лета. причёска Водопад. 1) Начинаем плетение так же как и у классической косы, только нижние пряди постоянно выпускаем из плетения. На место выпущенной пряди берем новую, с верхней части волос, двигаясь по голове.
    2) Захватите одну из прядей над ухом, чтобы она надежно зафиксировала плетение. Продвигаемся по голове, заплетая косу и выпуская пряди до тех пор, пока не доберемся до следующего уха.
    Здесь необходимо зафиксировать прядку с помощью тонкой и незаметной резинки.

  5. Научи меня пожалуйста делать «водопад», если честно, то я никогда не слышала подобных названий причёсок :)

  6. Тебе подойдёт косичка. Не забывай почаще её плести. Если ты не умеешь напиши в комментариях и я научу тебя. Не забывай голосовать и писать комментарии.

    Всё так и есть я правда всегда хожу с косичкой!! Спасибо +3

  7. Косичка.
    Тебе подойдёт косичка. Не забывай почаще её плести. Если ты не умеешь напиши в комментариях и я научу тебя. Не забывай голосовать и писать.

    +2. мало вопросов, все банальные какие-то…скучные…
    на счет косички не угадала. мне больше подходит пучек, конский хвост и просто распущенные волосы.
    косичку я просто чаще делаю, ибо удобно. а подходит мне она не очень.

  8. Я хочу вставить картинку в вопрос или ответа, например, сделать тест «Угадай кадр». Как мне вставить картинку?
    Загрузи нужную картинку на любой сайт для картинок, например, радикал. Скопируй строчку «HTML: картинка в тексте» или аналогичную (например, код для Блога, HTML-код) и вставь ее в поле нужного вопроса или ответа.

  9. Как вставлять в вопросы картинки?Тест хороший,но…Во-первых,много ошибок.Во-вторых,мало вопросов.А так…Мне очень понравился результат.

  10. Результат очень понравился, к тому же картинка качественная и всё написано грамотно, но сами вопросы — это просто что-то с чем-то — глупые, к тому же их мало и отношения к данному вопросу они практически не имеют. Варианты ответов тоже, честно говоря, идиотские, а уж о грамотности и говорить нечего! Такое чувство, что вопросы и результаты писали разные люди.

  11. О, спасибо. А ошибки в тесте реально есть. Вопрос №2: «Банальный», а не «Бональный». Вопрос №3: «Получить», а не «Получит». «Украшения», а не «Украшния». «Плюшевые», а не «Плюшивые». И плюс проблемы с запятыми.

  12. Косичку плести очень просто. Чтобы начать плетение косы колосок, возьмите часть волос в верхней части головы. Разделите на три пряди. Первую прядь волос нужно наложить на среднюю, а потом левую также на среднюю. На этом этапе техника плетения напоминает обычную косу.Далее наложите на среднюю прядь ту часть волос, которую только что добавляли. А среднюю прядь потом отведите вправо.На данном этапе нужно взять часть волос с левой стороны головы и добавить её к левой пряди.Накладывайте левую прядь на среднюю. Затем переносите среднюю часть влево. Выполняя все эти действия, держите руки прижатыми к голове. Тогда коса колосок получится тугой и красивой. Повторяйте действия, пока не вплетете все волосы в косу. Завершать процесс плетения можно или обычной косой, или косой рыбий хвост. Надеюсь вы поняли!!

  13. причёска Водопад. 1) Начинаем плетение так же как и у классической косы, только нижние пряди постоянно выпускаем из плетения. На место выпущенной пряди берем новую, с верхней части волос, двигаясь по голове.
    2) Захватите одну из прядей над ухом, чтобы она надежно зафиксировала плетение. Продвигаемся по голове, заплетая косу и выпуская пряди до тех пор, пока не доберемся до следующего уха.
    Здесь необходимо зафиксировать прядку с помощью тонкой и незаметной резинки.

  14. +3дорово распущенные волосы или водопад;)это моё.Автор,напиши как делать водопад

  15. Распущенные волосы
    да это по мне не люблю делать сложные причёски 3+

  16. Косичка.

    Косичка.
    Тебе подойдёт косичка. Не забывай почаще её плести. Если ты не умеешь напиши в комментариях и я научу тебя. Не забывай голосовать и писать комментарии.
    Код для форумов:

  17. А где у меня ошибки? Пожалуйста покожите!!! Косичку плести очень просто. Чтобы начать плетение косы колосок, возьмите часть волос в верхней части головы. Разделите на три пряди. Первую прядь волос нужно наложить на среднюю, а потом левую также на среднюю. На этом этапе техника плетения напоминает обычную косу.Далее наложите на среднюю прядь ту часть волос, которую только что добавляли. А среднюю прядь потом отведите вправо.На данном этапе нужно взять часть волос с левой стороны головы и добавить её к левой пряди.Накладывайте левую прядь на среднюю. Затем переносите среднюю часть влево. Выполняя все эти действия, держите руки прижатыми к голове. Тогда коса колосок получится тугой и красивой. Повторяйте действия, пока не вплетете все волосы в косу. Завершать процесс плетения можно или обычной косой, или косой рыбий хвост. Надеюсь вы поняли!!

  18. ЧТОООО?!!! РАСПУЩЕННЫЕ ВОЛОСЫ???! О, НЕТ! ЭТО САМОЕ КРАЙНЕЕ ,ЧТО Я ОЖИДАЛА!!!

  19. Хвост
    Тебе подойдёт хвостик Не забывай почаще его заплетать. Не забывай голосовать и писать комментарии.
    Да, блин… содержательно! (((( +1

  20. Косичка.

    Косичка.
    Тебе подойдёт косичка. Не забывай почаще её плести. Если ты не умеешь напиши в комментариях и я научу тебя. Не забывай голосовать и писать комментарии.

    Очень много ошибок — +1

  21. Косичка.
    ——————
    Это моя изюминка, мой образ. Всегда я хожу с косой. У меня очень длинные и густые волосы, поэтому смотрится очень круто.
    Тест-норм, но очень много ошибок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button