Что или кто тебе подойдет?

Какая профессия вам подходит по характеру,интересам и по душе ⏳


Многие сейчас задумываются насчёт своей будущей профессии,это очень серьёзный выбор ,к которому нужно очень тонко и ответственно относится.


Нужно иметь в жизни любимое дело,которым тебе нравится заниматься,чтобы с удовольствием ходить на работу,

ненавидеть каждый рабочий день,из-за глупой работы,только ради денег,мучительно и не понятно.                                                                      


Выберите работу, которую вы любите, и вам не придется работать и дня в вашей жизни.

 
Вопрос 1.
Какой у вас тип темперамента?
Вопрос 2.
Общительный ли вы человек?
Вопрос 3.
Вам нужно взять листок и выписать на него все свои увлечения. Записывайте абсолютно все.
Вопрос 4.
Ваши любимые тона
Вопрос 5.
Выберете картинку,которая вам нравится
Вопрос 6.
Какие у вас жизненные ценности?
Вопрос 7.
Как к вам относятся в школе?

Jack ☠

Ёжик. Тип личности по Майерс и Бриггс: INFJ. Аудиал, мечтатель, наблюдатель. Моя вечная причёска это— натуральные дреды, им уже 9 лет. Не люблю моду, тренды, сленговые слова и вообще всё, что навязано ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Полина, не будьте такой грубой, и резкой по отношению к тесту и результату. Мой тест вам не подошёл, пройдите другие тесты, просто подумайте и сделайте свои личные выводы, с любым выбором человек с собой один на один, здесь вам никто не судья. Насчёт художников вы не правы, когда они становятся профессионалами, а для этого нужен огромный опыт, пробы и ошибки, то это настоящие мастера, трудяги, к их трудам всегда относятся с уважением и восхищением, многие из них ведь работают с глубоким, духовным, чувствами, эмоциями, а это высшее проявление дара. Сколько им нужно знаний, умений, говорю сам как дипломированный художник и дизайнер. Я отношусь к числу тех кто стремится к духовной жизни. Вы же стремитесь к жизни материальной, к карьере, деньгам и благам, и это ваш выбор, ваши ценности и ваше воспитание.

  2. Идиотский тест…Выбирала одно, выдают другое. Как человеку, у которого на главном плане заработок и карьерный рост, может быть такая идиотская профессия как художник? Художник от слова худо, который рисовать не умеет получается.

  3. Вам подходит профессия,требующая творческие способности! :)
    Вы успешны в деятельности, требующей художественных способностей ,внимания к деталям и наблюдательности, но не связанной с большим количеством общения. Предметом труда может стать техника, информация, художественные образы.Вам подойдут профессии: Дизайнер-график,художник,фотограф,писатель,психолог, литературный редактор,программист,кинокритик,архитектор,педагог,композитор.Вам стоит выбирать профессии, эффективность деятельности которых оценивается не по количественным, а прежде всего по качественным показателям.Ваша профессия может внешне восприниматься как монотонная, но важно, чтобы она давала постоянную пищу его интеллектуальным и творческим способностям.Выбор профессии, которая потребует постоянного общения с людьми, будет ошибочным вариантом.Противопоказанные профессии:врач (особенно хирург), спасатель, лётчик, диспетчер. (Главное чтобы вы выбрали профессию ,которая вам действительно нравится,это обеспечит вам и удовлетворение от работы, и хорошее настроение каждый день.Профессия выбранная по интересам и характеру поможет достичь гораздо больше успехов в карьерном росте, чем работа, выбранная в зависимости от зарплаты или близости к дому.)

  4. Вам подходит профессия,требующая творческие способности! :)

  5. Вам подойдут следующие профессии:педагог,администратор,журналист,маркетолог,экономист,технолог,адвокат,менеджер по персоналу,организатор.Стабильная работоспособность, практически не зависящая ни от внешних, ни от внутренних факторов, позволяет вам успешно реализоваться во многих профессиях, где используется как физический, так и умственный труд. Коммуникативные навыки помогают в профессиях сферы услуг, позволяют стать хорошим руководителем. Вы легко адаптируйтесь к любому графику работы, с готовностью принимаете любые нововведения в деятельности.Вам будет не так просто работать в ситуации, когда нет четко сформулированных задач и правил деятельности, когда необходима большая доля творчества и инициативы.Противопоказанные профессии:ткач, делопроизводитель, бухгалтер, мастер-часовщик, радиомонтажник, библиограф, архивист, реставратор. (Главное чтобы вы выбрали профессию ,которая вам действительно нравится,это обеспечит вам и удовлетворение от работы, и хорошее настроение каждый день.Профессия выбранная по интересам и характеру поможет достичь гораздо больше успехов в карьерном росте, чем работа, выбранная в зависимости от зарплаты или близости к дому.) ну да +3

  6. Вам подходит профессия требующая тщательности ,кропотливости!
    Вам подходит профессия требующая тщательности ,кропотливости!
    Возможно вам подойдут такие профессии :Ювелир,реставратор,диспетчер,инженер,системный администратор,корректировщик,бухгалтер, электрик, врач-терапевт, агроном, водитель, экономист, ботаник, физик, астроном, математик. и т. п. Вы можете долго и качественно выполнять любую монотонную работу, работу, требующую тщательности.Вам противопоказана – любая деятельность, вынуждающая часто импровизировать, деятельность в условиях изменяющейся среды, требующая постоянного переключения себя на новых людей и перестройки себя под новые задачи.Противопоказанные профессии:хирург, менеджер, артист, телерепортёр, дирижёр, бизнесмен.(Главное чтобы вы выбрали профессию ,которая вам действительно нравится,это обеспечит вам и удовлетворение от работы, и хорошее настроение каждый день.Профессия выбранная по интересам и характеру поможет достичь гораздо больше успехов в карьерном росте, чем работа, выбранная в зависимости от зарплаты или близости к дому.)

    +3

  7. Вам подходят профессии требующие коммуникативные навыков!
    Вам подойдут следующие профессии:педагог,администратор,журналист,маркетолог,экономист,технолог,адвокат,менеджер по персоналу,организатор.Стабильная работоспособность, практически не зависящая ни от внешних, ни от внутренних факторов, позволяет вам успешно реализоваться во многих профессиях, где используется как физический, так и умственный труд. Коммуникативные навыки помогают в профессиях сферы услуг, позволяют стать хорошим руководителем. Вы легко адаптируйтесь к любому графику работы, с готовностью принимаете любые нововведения в деятельности.Вам будет не так просто работать в ситуации, когда нет четко сформулированных задач и правил деятельности, когда необходима большая доля творчества и инициативы.Противопоказанные профессии:ткач, делопроизводитель, бухгалтер, мастер-часовщик, радиомонтажник, библиограф, архивист, реставратор. (Главное чтобы вы выбрали профессию ,которая вам действительно нравится,это обеспечит вам и удовлетворение от работы, и хорошее настроение каждый день.Профессия выбранная по интересам и характеру поможет достичь гораздо больше успехов в карьерном росте, чем работа, выбранная в зависимости от зарплаты или близости к дому.)

  8. Блин…Ты чертовски прав!!!!+3!!!!И ещё очего крутая в конце картинка;)

  9. Вам подходит профессия требующая большой активности,энергичности и расположения к себе!

    Вам подходит профессия требующая большой активности,энергичности и расположения к себе!
    Вы добивайтесь больших успехов в тех профессиях, где значим человеческий фактор, где важно уметь устанавливать контакты и располагать к себе.Легко включайтесь в новую для себя деятельность, быстро приспосабливайтесь к переменам. И, наоборот, с трудом переносите однообразную монотонную деятельность, быстро уставая от нее. Вам трудно дается необходимость досконального изучения какого-то предмета или оттачивания нужного навыка. Для поддержания работоспособности на высоком уровне вам требуется постоянное эмоциональное подкрепление, поддержание интереса к работе, новые идеи. Высокая устойчивость к стрессам позволяет вам быть хорошим руководителем.Подойдут вам такие профессии: репортер, ведущий радио и телевидения, режиссер,актёр,менеджер по продажам, специалист по PR, гид-переводчик, рекламный и страховой агент,предприниматель, бизнесмен,журналист, лётчик, хирург, диспетчер, тренер, водитель, режиссёр, строитель, повар, геолог, следователь, электрик. Вы можете быть успешным в широком круге профессий, если его деятельность будет выстроена по проектному типу (специалист берется за определенную задачу, решает ее от начала до конца, и потом берется уже за совершенно новую задачу). Важно выбирать профессии и место работы, где эффективность оценивается не по отработанному времени, а по результатам: вам проще работать по своему собственному графику.В целом у вас больше шансов быть успешным в профессиях, связанных, скорее, с общением, нежели с документами и техникой. А также – в профессиях, требующих, скорее, гибкости, нежели въедливости.Противопоказанные профессии:библиотекарь, бухгалтер, флорист.(Главное чтобы вы выбрали профессию ,которая вам действительно нравится,это обеспечит вам и удовлетворение от работы, и хорошее настроение каждый день.Профессия выбранная по интересам и характеру поможет достичь гораздо больше успехов в карьерном росте, чем работа, выбранная в зависимости от зарплаты или близости к дому.)
    Понравился тест? Голосуй! +3

  10. Соглашусь со всеми. Тест хороший, результат про меня. +3

  11. Вам подходит профессия,требующая творческие способности! :)
    ______________
    Таки да! Всегда при прохождении таких тестов мне выпадает одно:творческие профессии. И этот не исключение. Но я дятел, и поэтому выбрала абсолютно противоположное…. За тест +3

  12. Муза ,тоже самое ,что и у Вечерней Звезды — я примерно знаю по характеру,какие интересы у вас могут быть,но у вас могут смешиваться 2 темперамента ,поэтому результата может быть два .Я написал — (Главное чтобы вы выбрали профессию ,которая вам действительно нравится,это обеспечит вам и удовлетворение от работы, и хорошее настроение каждый день.Профессия выбранная по интересам и характеру поможет достичь гораздо больше успехов в карьерном росте, чем работа, выбранная в зависимости от зарплаты или близости к дому.) Так ,что решать конечно же только вам,вы смотрите какие у вас интересы и умения и что вам нравится,так создаётся ваше направление и тип профессии и спасибо за комментарий и за оценку :)

  13. erøina спасибо большое,я ценю искренние коментарии ,очень рад ,что понравилось,я старался сделать этот тест душевным и необычным :)

  14. Вам подходит профессия,требующая творческие способности! :)
    ______________
    Довольно оригинальный тест, который понравился мне ещё с описания. Правда, в последнем вопросе не хватало варианта «Другое»…
    +3, заслуженно♥

  15. Вам подходит профессия,требующая творческие способности! :)
    Вам подходит профессия,требующая творческие способности! :)
    Вы успешны в деятельности, требующей художественных способностей ,внимания к деталям и наблюдательности, но не связанной с большим количеством общения. Предметом труда может стать техника, информация, художественные образы.Вам подойдут профессии: Дизайнер-график,художник,фотограф,писатель,психолог, литературный редактор,программист,кинокритик,архитектор,педагог,композитор.Вам стоит выбирать профессии, эффективность деятельности которых оценивается не по количественным, а прежде всего по качественным показателям.Ваша профессия может внешне восприниматься как монотонная, но важно, чтобы она давала постоянную пищу его интеллектуальным и творческим способностям.Выбор профессии, которая потребует постоянного общения с людьми, будет ошибочным вариантом.Противопоказанные профессии:врач (особенно хирург), спасатель, лётчик, диспетчер. (Главное чтобы вы выбрали профессию ,которая вам действительно нравится,это обеспечит вам и удовлетворение от работы, и хорошее настроение каждый день.Профессия выбранная по интересам и характеру поможет достичь гораздо больше успехов в карьерном росте, чем работа, выбранная в зависимости от зарплаты или близости к дому.)
    _________________________________________________________
    Ну почему мне всегда выпадает это? Это же не про меня! +3

  16. Большое спасибо всем,я очень стрался помочь в выборе профессии и красиво и грамотно оформить тест. Мелкий LOL рад ,что угодил ,я знал что ценителям Джонни понравится такой сюрпризик :) Кстати в тесте есть портрет чёрно-белой собаки по имени Му написанный Джонни Деппом(Это его собака) он многогранен в талантах. Вечерняя Звезда, я примерно знаю по характеру,какие интересы у вас могут быть,но у вас могут смешиваться 2 темперамента ,поэтому результата может быть два и спасибо за комментарий и за оценку :)

  17. Так и знала что картинка в результате будет с Джонни и это очень приятно) Тест довольно интересный, (тьфу, не буду бякой). Короче говоря, +3 и респект Автору!

  18. Почему противопоказанные такие хорошие профессии? Но в общем хорошо,не поленились написать в результате. Не всё про меня,но +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button