Гороскопы

✵Какая Сила Уготована Тебе Вселенной: Подскажет Знак Зодиака…✵

Всем привет) Да, давненько я не выпускала тестов: причин много, но рассказывать я об этом не буду - главное: на время отдалиться от темы  S.T.A.L.K.E.R - шесть работ зависли в "Черновиках" - нет, они доделаны - остаётся только отправить на "Модерацию", но - пока их итак много на сайте

Так вот, сегодня я решила обратиться к теме супергероев! Но способности, которые вы получите, будут зависеть только от вашего Знака Зодиака, ибо именно по нему можно точнее всего определить силу, даже нет, не силу, а предрасположенность к одной из сил, но это не значит, что вы будете управлять именно ей: итог зависит только от вас... Учиться никогда не поздно, милые мои) 

Для тех, кто ждёт тесты по теме S.T.A.L.K.E.R - они будут отправлены на "Модерацию" в скором времени! Не скучайте, и не ругайте меня за "заезженность" темы - учёба в институте отнимает у меня последние силы, а рефераты - последнее вдохновение :-)

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
✵Под Каким Знаком Зодиака Ты Родилась? Выбирай Скорее!✵

☢ℾᗩƊਠҠᗩ - ǾĐӤℍǾҸ₭₳☢

Являюсь участником клуба "Дети Зоны", который каждые выходные проводит интересные и захватывающие игры для всех поклонников игр из серии "S.T.A.L.K.E.R". Вступила в группировку "Одиночки", хотя иногда ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Дева.
    Я слишком гордая, чтобы хотя бы хотеть служить другим (а про делать уже тогда и речи быть не может)! Это так, на будущее)
    А вот контролировать — я только за!
    +3. У меня есть неплохая способность предсказания)

  2. Овен: Манипуляции с Огнем и Силовое Поле
    Вы — Первый Знак в Зодиаке, не говоря уже о Первом Знаке огненной стихии. Ваши накаленные страсти и горящее сердце – это одни из ваших черт, которые делают вас такими привлекательными. Немногие люди могут справиться с вашим горячим пламенем, и именно поэтому вы — Главный Воитель и Солдат Зодиака

    Среди канонических супергероев вашими прототипами являются: Огненный Шторм из «Лиги Справедливости», Человек-Факел из «Фантастической Четвёрки», Лиз Шерман из «Хеллбоя», Герольд Галлактуса, Нова – «Серебряный Серфер» — а чьи силы больше всего подходят именно вам?

    На фото: Нова, она же Фрэнки Рэй — Герольд Галактуса

    ___________________
    Всё про меня, абсолютно всё!!! Это что-то с чем-то!!!
    Спасибо))) отличный тест))
    +3

  3. Я овен—владею огнём)Так и есть, абсолютно про меня.3+, за оригинальность.

  4. Контроль Над Разумом и Оживление Рисунков
    Вы — социальный бунтарь с гуманным сердцем. Каким образом вы делаете это? Ваши интеллектуальные способности и прогрессивный ум – две из многих причин, по которым вас называют Гением Зодиака. Расскажите мне свой секрет, Водолеи! А вот ваша вторая способность – Оживление Рисунков – крайне редкая и необычная – всё, что вы изобразите на бумаге, появится в реальном мире – очень полезно, не правда ли?
    +3

  5. Лев: Позитивное Свечение и Телепатия
    Космос наделил ваше сердце радостью, любовью, взрывным смехом и детскими фантазиями. Вы – чистое золото, поэтому освещаете комнату в тот момент, когда в нее входите. Вы сияете как сверкающий бриллиант, и люди всегда тянутся к вам, как мотыльки к пламени. А телепатия поможет вам прочесть мысли ваших собеседников, что значительно упростит внедрение своих способностей – то бишь, будет легче излечивать души людей при помощи Позитивного Свечения.

    Согласна, это про меня. Тест великолепный, +3!

  6. Вы немножко уж чересчур серьезны и невероятно строги, но это только потому, что у вас очень много всего на уме. Вы выполняете пожизненную миссию, и ничто никогда не будет этому мешать, причем в буквальном смысле – Суперинтеллект поможет вам доказать своё превосходство и добиться всех поставленных целей

    Среди канонических супергероев вашими прототипами являются: Невидимая Леди из «Фантастической Четвёрки», профессор Чарльз Ксавьер, Доктор Манхеттен из «Хранителей», Марсианский Охотник, Призрак, Зелёный Фонарь — а чьи силы больше всего подходят именно вам?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button