Гороскопы

Какая собака подходит вам по Знаку Зодиака?


На этот раз речь пойдёт о собаках. Надеюсь, вам понравится)
Вопрос 1.
Выбирай свой Знак Зодиака...

-Penni De NoLL-

Однажды мы с подругами решили написать сто фактов о себе. Что ж, вот все факты обо мне) Добавила ещё несколько фактов. Надеюсь, вам понравится и вы сможете узнать обо мне побольше ;) 1. Почему-то оче ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. опяяять! да когда уже Весы начнут учавствовать в этом процессе а ?

  2. Лев
    Все Львы разгуливают с высоко поднятой головой. Поэтому Льву лучше заводить крупных собак аристократических пород с горделивой осанкой. Немецкий дог, гигантский шнауцер, русская псовая борзая, афганская борзая акита, английский мастиф, ирландский сеттер будут идеальными спутниками царской особы.
    Поступь этих собак горделивая, с кошачьей мягкостью в движениях, но в ответственные моменты они резки и безжалостны. Через минуту перед вами умиротворенное животное, обожающее шумные компании, уверенное в себе и своем хозяине. Такое поведение импонирует Льву, а внешность перечисленных пород удовлетворяет его тщеславие. Эти животные помогают Льву проявлять благородство, удерживаться от легкомысленных поступков и напрасной траты времени. Лев получает удовольствие от обучения своего питомца, видя конечный результат обязательно на пьедестале почета престижных соревнований или самых крупных выставок. Дрессировка животных доставляет Льву массу удовольствия, а также способствует нормализации работы сердечно-сосудистой системы.

  3. Стрелец (если что, надписи на картинках — это Знаки Зодиака на английском)
    Стрельцам, большим любителям приключений, своего четвероногого друга лучше всего встретить на улице — веселого, вечно чего-то ищущего, обожающего похвалу и “работу на публику”. Для людей этого знака радостной новостью будет появление щенка охотничьей или спортивной породы. Русская псовая борзая, афган, фоксхаунд, эрдельтерьер, русский или английский спаниели, шнауцеры, родезийский риджбек имеют родство со знаком Стрельца. Но общение с беспородными животными ускорит духовное развитие Стрельца. Они научат его непосредственности в отношениях и направят на поиски смысла жизни.
    Спасибо за интересный тест, как раз собаку планирую взять. +3

  4. Телец (если что, надписи на картинках — это Знаки Зодиака на английском)

    Тельцам необходимо животное, требующее ласки и большого внимания, при этом не отвлекающее во время прогулок на игры. Телец предпочитает наблюдать за размеренными движениями собаки, за ее общением с окружающим миром. И это не удивительно, ведь люди этого знака нуждаются постоянно в новых впечатлениях. Шарпеи, чихуахуа, пекинесы, скотчтерьеры, скайтерьеры, лхасский апсо, кламбер-спаниель, чау-чау, мопс, английский бульдог своему хозяину не дадут скучать. Собаки обожают владельцев-Тельцов.
    Многие Тельцы предпочитают неподвижный образ жизни и вообще не хотят иметь собаку. Да и грязи от животных немало. Но если Телец хочет жить долго, он должен научиться чувствовать себя комфортно даже при внешнем беспорядке. К тому же прогулки с собакой помогут склонному к полноте Тельцу поддерживать физическую форму. Для этого ему достаточно комнатно-декоративной собачки, так как душевная мягкость Тельца не способствует успехам в дрессировке.

  5. Я не писала вместо Весов Деву! Это снова ошибка модераторов (которая порой раздражает)!

  6. Дева.
    нешне сдержанный знак Девы управляет всеми домашними животными. Ей подходит практически любая живность, любое животное она стремится сделать домашним существом. Заводя собаку любой породы, Дева сделает из нее очень полезное для себя животное. Важно в этом случае лишь одно — чтобы собака была ее другом, а не гуляла сама по себе, как кошка.
    Для женщины-Девы лучшие породы собак — все разновидности такс, бассет, жесткошерстные терьеры.
    Для мужчины-Девы предпочтительны любого окраса цвергшнауцеры или миттельшнауцеры, дратхаар, ирландский волкодав.
    Важно, чтобы Дева сама занималась воспитанием питомца, поскольку она очень чутко улавливает все нюансы поведения животных и отличается особой чистоплотностью. Ее питомец должен с детства приучаться ко всем достаточно высоким требованиям своего владельца. В свою очередь Дева, занимаясь воспитанием и дрессировкой собаки, учится видеть не только мелочи, но и проблему в целом.

    У меня шарпей.Но я вообще люблю собачек,это очень хорошие животные.+3.

  7. +3
    Близнецы (если что, надписи на картинках — это Знаки Зодиака на английском)
    Близнецам подходят любые веселые и подвижные собаки. Нередко людям этого знака бывает мало одной собаки, они придерживаются правила “Каждой твари — по паре”. Поэтому в доме Близнецов часто живут пара коккер-спаниелей, колли, бриаров, бордер-колли, шелти, лабрадоров, йорков. Лиха беда начало! Шумный и подвижный Близнец общителен и эмоционален, а собаки под стать ему — любопытные, вездесущие, радостно оповещающие лаем приход любых людей и собак.
    Любое движение восстанавливает Близнецу силы, поднимает общий тонус организма. Еще полезнее прогулки на воздухе с развеселым непоседливым компаньоном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button