Гороскопы

Какая ты богиня по знаку зодиака

В душе каждого знака зодиака живет своя богиня !
Вопрос 1.
Выберите свой знак зодиака?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Ты-богиня Ирида
    Ирида — прислужница Зевса и Геры, богиня радуги. Ее задача — разносить поручения по всему свету: на землю, в морские глубины и даже в царство мертвых. Однажды Зевс отправил Ириду в Аид с кубком, чтобы она набрала воды из реки Стикс. Ирида добыла жидкость без проблем и доставила на Олимп. Кто бы рискнул опускать руки в Стикс? А вот Ирида сделала все без проблем. И в этом ей сродни Близнецы. Они способны на самые немыслимые поступки, лишь бы приключения сулили недетский интерес.

    Близняшки — заядлые путешественницы, тусовщицы и всеобщие приятельницы. Они не признают надуманных границ. Ирида запросто влетала в покои Зевса, а красавица-Близнец без проблем сможет познакомиться хоть с самим президентом, если нападет на нее такая охота. Легкость и обаяние — ключи от всех дверей. И ключи эти у Близнецов в декольте!
    ————————
    Хе-хее
    Классно
    Про приключения точное попадание на 1000%
    +3

  2. Люди, я только что зарегистрировалась, подскажите как создать тест, пожалуйста!

    А тест класс! +3

  3. Ты-богиня Ника

    Ты-богиня Ника
    Ника — богиня победы, символ благополучного исхода. На большинстве своих изображений Ника была наделена крыльями или позой быстрого перемещения в воздухе. Подобно ей и Водолеи не могут спокойно усидеть на одном месте. И если представительницу водолейской расы попытаться присмирить в уголочке, она обязательно начнет выпаливать тирады без передышки и активно жестикулировать руками. Разве что по потолку не будет бегать этот Водолей! Но что уж тут поделаешь — так они устроены. Энергия и оптимизм бьют из их жизненного фонтана рекой.

    И совсем как Ника, Водолеи побеждают. Всегда. Хотите победить в схватке с судьбой? Молитесь Нике! То есть, дружите с Водолеем. Обоим победы не жалко — будут и другие………………………………А меня кстате зовут Ника

  4. Ты-богиня Гера.

    Благодарю за комплимент, но все же я реалист, и буду судить по своей логике.

    Описание -.
    Содержание +.
    Результаты +.

    Ставлю 2+. Описания нет, поэтому видно что работа была не твоя, а с интернета, т. к. в рузельтатах идет более грамотная речь, а в описание никаких красок. Насчет содержания. + в том, что есть все знаки зодиака. Результат грамотный и практически вдохновляющий. 2+.

  5. Ты-богиня Фемида
    Ты-богиня Фемида
    А вот и одна из жен Зевса, о которых никто не помнит. Фемида. Никто не помнит, что она замужем и за кем, однако все прекрасно помнят, что Фемида — богиня правосудия. Она — символ непредвзятости и справедливости. И она — глас божий. Фемида озвучивала волю Зевса, дабы другие не глохли от громового голоса верховного бога. Вы уже догадываетесь, к чему это все ведет? Если Дева что-то говорит, то ее устами глаголет истина. И если эта истина вам не по нутру, все равно придется слушать, потому что Дева не ошибается: ей ваша личность неинтересна, она основывается лишь на фактах.
    ———————————————————————-
    +3

  6. Тест хороший. Но не могу согласиться с тобой, что женщины-Козероги подходят под описание богини семейного очага. Взрослые девушки-Козероги обычно сторонятся близких отношений и всегда действуют только в своих интересах. Это, скорее, умные и расчётливые прагматики, чем хозяюшки, дарящие тепло и любовь.
    Под Гестию больше подходят девушки-Раки, у которых семья в жизни чаще всего стоит на первом месте. А вот «закопать обидчиков» как Гея могут Скорпионки.
    Но всё равно тест интересный и заслуживает оценки +3

  7. Ты — богиня Гера
    ———————-
    Хорошо, +3

  8. Деметра — богиня плодородия и покровительница земледелия. Земледелие — кропотливый труд, поэтому культ Деметры можно выразить так: сейчас все дружно и хорошо поработаем, а после отдохнем и отведаем вкусностей, да не только хлеба насущного, но и вина! И чем больше, тем лучше. И в этом Деметра напоминает Тельца. Именно Телец способен оценить простые радости жизни — вкусную еду, хорошее вино и добросовестную работу.

    Если вы решили, что Деметра — спокойная, как удав, покровительница трудящихся и вкусностей, то жутко ошиблись. Как-то раз Аид похитил дочку Деметры — Персефону. За что Деметра не побоялась достать нечестивца из преисподней и надавать ему по заслугам. Было решено, что дочь будет каждый год прибывать к маме в гости, а Аид Деметре не покажется больше на глаза. Знай наших! И так с каждым Тельцом — не стоит посягать на тех, кого они любят. Это касается всех без исключения!
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Класс, +3 ;)

  9. Ты-богиня Афродита

    Ты-богиня Афродита
    Афродита, без сомнения, была рождена под знаком Рыб. Во-первых, она — богиня любви, во вторых, богиня красоты, ну, и в третьих, она понимает, что значит страдать. Афродита была влюблена в прекрасного Адониса, который погиб на охоте. Богиня не пережила горя и, разбежавшись, прыгнула со скалы в море. Богиням можно прыгать, они же бессмертны! И Рыбы бы прыгнули, если б могли. Но они и так умеют страдать столь сильно, что доводят окружающих до слез и инфарктов. Все думают: какие тонкие чувства, красивые страдания! Если вы устояли перед таинственностью и красотой Рыб, то быть вам в этой группе сострадающих. Одним словом, так или иначе, но на удочку Рыб попадаются все. Благо, Афродита из добрых богинь!+3

  10. Афродита, без сомнения, была рождена под знаком Рыб. Во-первых, она — богиня любви, во вторых, богиня красоты, ну, и в третьих, она понимает, что значит страдать. Афродита была влюблена в прекрасного Адониса, который погиб на охоте. Богиня не пережила горя и, разбежавшись, прыгнула со скалы в море. Богиням можно прыгать, они же бессмертны! И Рыбы бы прыгнули, если б могли. Но они и так умеют страдать столь сильно, что доводят окружающих до слез и инфарктов. Все думают: какие тонкие чувства, красивые страдания! Если вы устояли перед таинственностью и красотой Рыб, то быть вам в этой группе сострадающих. Одним словом, так или иначе, но на удочку Рыб попадаются все. Благо, Афродита из добрых богинь!

    няша +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button