Тесты про любовь и дружбу

Какая ты глазами парней?

Я знаю таких тестов много, но я сделала свой.
Вопрос 1.
Ты следишь за модой?
Вопрос 2.
Опиши себя.
Вопрос 3.
Тебе часто делают комплименты?
Вопрос 4.
У тебя есть парень?
Вопрос 5.
С кем ты любишь гулять?
Вопрос 6.
Твой статус в школе?
Вопрос 7.
Если ты гуляешь с мальчиками и видишь девочку, которая красивее, чем ты, ты:
Вопрос 8.
Что ты любишь носить?
Вопрос 9.
Понравился тест?

Echelon

Я обожаю слушать музыку, гулять с друзьями. Я жить не могу без музыки группы 30 seconds to Mars! Эта группа - все для меня! У меня есть мечта - я мечтаю побывать на концерте 30 STM и получить автограф ...

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. В глазах парней ты — просто друг и чуть ли не лучший, а в глазах девочек ты — пацанка, измениться тебе будет тяжело. Девочкам ты очень полезна, но ты не переживай, девочки хорошо относятся к тебе.

    с мальчиками я даж не общаюсь 1 плох тест

  2. Что?! На меня парни не обращают а девочки да? Тест плохой да за мной вся улица бежит но девочки конечно играют но ненавидят. Тест не угадал вообще. Даже не оценю. ФУУУУ

  3. Ты — обычная, парни относятся к тебе с достаточно большим интересом, в тебе есть что-то особенное. Если ты себе нравишься такая, какая ты есть, то тебе не стоит меняться.
    +3
    Прям про меня : )

  4. +3… но… тестик та нормальный… я вот прочитала комменты к тесту… это ппц.. все из себя строят всяких крутых… ну прям такие «цАцкИ» )) ну хотЯ… где-то я увидела правду))) извините если кого-то обидела

  5. В глазах парней ты — просто друг и чуть ли не лучший, а в глазах девочек ты — пацанка, измениться тебе будет тяжело. Девочкам ты очень полезна, но ты не переживай, девочки хорошо относятся к тебе.:)

  6. Парни тебя не замечают, в тебе нет ничего особенного, но зато девочки тебя обожают. Обращай больше внимания на мальчиков и все будет ОК.

    Моего варианта в тесте не было! Я неформал и результат «в тебе нет ничего особенного». =(

  7. супер тест!!!!!!!!!!!))))мне он очень понравилсь и ответ хороший!!!!!)))))))

  8. Ты — обычная, парни относятся к тебе с достаточно большим интересом, в тебе есть что-то особенное. Если ты себе нравишься такая, какая ты есть, то тебе не стоит меняться.

  9. Результаты теста:

    В глазах парней ты — просто друг и чуть ли не лучший, а в глазах девочек ты — пацанка, измениться тебе будет тяжело. Девочкам ты очень полезна, но ты не переживай, девочки хорошо относятся к тебе.
    как раз то наоборот для девочек я лучшая подруга которая не прыгает по горожам и все время в басоножках на платформе а для парней я просто друг моржет даже меньше :-( а так я довольна нк ладно +2

  10. В глазах парней ты — просто друг и чуть ли не лучший, а в глазах девочек ты — пацанка, измениться тебе будет тяжело. Девочкам ты очень полезна, но ты не переживай, девочки хорошо относятся к тебе. Ага +3))

  11. Парни тебя не замечают, в тебе нет ничего особенного, но зато девочки тебя обожают. Обращай больше внимания на мальчиков и все будет ОК.
    ___________________________________
    жаль( но это так оно и есть

  12. Тест понравился)Делайте таких тестов побольше)

  13. Серая мышка. Твои лучшие друзья — книги. И твоя внешность не при чем. Для начала измени свой характер и тогда люди потянутся к тебе.

    Охохо, серьёзность зашкаливает.
    +3, люблю этакие психологиеческие тесты, хоть и результат не по мне.

  14. Мне тест не подошел, да и вообще не очень порадовал результат(((( +1

  15. В глазах парней ты — идеал, они тянутся к тебе, но вот в глазах девочек ты — легкомысленная, и друзей девочек у тебя немного или даже совсем нет. Постарайся общаться и с мальчиками и с девочками одинаково, поверь: девочки тоже очень хорошие собеседники, или, если хочешь, оставь все как есть.
    ____________________________________________________________
    Ну я и с парнями и с девчонками дружу, общаюсь одинаково! +3

  16. В глазах парней ты — просто друг и чуть ли не лучший, а в глазах девочек ты — пацанка, измениться тебе будет тяжело. Девочкам ты очень полезна, но ты не переживай, девочки хорошо относятся к тебе.
    Не это не про меня,+2

  17. Парни тебя не замечают, в тебе нет ничего особенного, но зато девочки тебя обожают. Обращай больше внимания на мальчиков и все будет ОК.
    ………………………………………………………………………………………………………………………………..
    Резуль тат не порадовал, но похоже на правду…

  18. Ты — обычная, парни относятся к тебе с достаточно большим интересом, в тебе есть что-то особенное. Если ты себе нравишься такая, какая ты есть, то тебе не стоит меняться.
    Спасибо! +3

  19. Да , я согласна , многие писали про неправильность теста . У меня к примеру длинный ноги , но не такая уж стройная фигура . Так же , Автор , не слишком ли грубо писать вариант ответа для девочек ( у которых может быть снижена самооценка ) «Лохушка , мымра и ботаничка » ?
    Из-за этого оценка +2 . Надеюсь , не обидела никого за это?:)

  20. В глазах парней ты — просто друг и чуть ли не лучший, а в глазах девочек ты — пацанка, измениться тебе будет тяжело. Девочкам ты очень полезна, но ты не переживай, девочки хорошо относятся к тебе.
    Ну да. Тест очень хороший. +3

  21. Результаты теста:
    Парни тебя не замечают, в тебе нет ничего особенного, но зато девочки тебя обожают. Обращай больше внимания на мальчиков и все будет ОК.
    Я знаю +3

  22. Ты обычная, парни
    относятся к тебе с
    достаточно большим
    интересом, в тебе есть что-
    то особенное. Если ты себе
    нравишься такая, какая ты
    есть то тебе не стоит
    меняться.и я не думаю меняться.+3

  23. Парни тебя не замечают, в тебе нет ничего особенного, но зато девочки тебя обожают. Обращай больше внимания на мальчиков и все будет ОК.
    __________________________________________________________________________________________
    Про девчонок истинная правда!Слушай я ношу очки,но у меня нет прыщей и почему если очки так сразу длинные юбки и всё такое!Значит если очки так сразу как ты выразилась «лохушка»?!У меня полно друзей но нет если носищь очки то нет что я снова «лохушка»!!!!!!Мальчики каждую перемену пристают!3 мальчика за мной бегают (в любовном смысле) а я их отвергаю!Мальчики мне всегда верят а тут просто не замечают!!!!!!!!!

  24. Парни тебя не замечают, в тебе нет ничего особенного, но зато девочки тебя обожают. Обращай больше внимания на мальчиков и все будет ОК. не правильно +1 меня замечают и лаского называют мое имя!

  25. В глазах парней ты — просто друг и чуть ли не лучший, а в глазах девочек ты — пацанка, измениться тебе будет тяжело. Девочкам ты очень полезна, но ты не переживай, девочки хорошо относятся к тебе.
    Я в курсе. У меня среди друзей одни парни.
    ______________________________________________________________________________________
    6. Твой статус в школе?
    Лохушка, мымра или ботаничка.
    Обычная девочка.
    Лучшая девочка в школе.
    Гроза мальчиков.
    Лучшая подруга всех девочек.
    ________________________________________________
    Как понять слово «лохушка»? Не слишком ли грубо для теста? За эту грубость +2.

  26. Ты обычная, парни относятся к тебе с достаточно большим интересом, в тебе есть что-то особенное. Если ты себе нравишься такая, какая ты есть то тебе не стоит меняться! +3333333333333333 :)

  27. Парни тебя не замечают, в тебе нет ничего особенного, но зато девочки тебя обожают. Обращай больше внимания на мальчиков и все будет ОК.
    Я и так на них обращаю много внимания!
    Тест норм, +3 можно поставить)

  28. В глазах парней ты — просто друг и чуть ли не лучший, а в глазах девочек ты — пацанка, измениться тебе будет тяжело. Девочкам ты очень полезна, но ты не переживай, девочки хорошо относятся к тебе.
    Мда +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button