Кто ты, какая ты?

Какая ты киса?

Интересно...............Тогда проходи)))
Вопрос 1.
ты любишь поспать днём?
Вопрос 2.
твоя фигура:
Вопрос 3.
твоя повседневная одежда:
Вопрос 4.
люди говорят что ты:
Вопрос 5.
с какой кошкой ты себя сравнишь?
Вопрос 6.
сколько времени ты проводишь у зеркала?
Вопрос 7.
ты хорошая?
Вопрос 8.
ты любишь покушать?*только честно*
Вопрос 9.
какой вид отдыха ты предпочитаешь?
Вопрос 10.
твоё хобби:

ツ❅♫MiSs ⇒"K®Ⓐ©❍₮k₳"⇐ ♫❅ツ

Красивая девочка с карими глазками.....

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Вот ты такая киска!
    Ну ты и киска-активистка! наверное тебе многие говорили что ты как заводная(никто не говорил)! да и коготки можешь(а то и любишь)показать(+)! что-ж похвально! ты трудолюбива(±),самостоятельна(+) ,можешь за себя постоять(-) и у тебя наверное идеальная фигура(ты любишь спорт)(±)! ты незаменимый сотрудник и помощник в любой ситуации(хз)!у тебя много друзей(——), многие из них даже не могут за тобой угнаться(чего?)! но постарайся хотя-бы иногда отдыхать(постараюсь)! жизнь ведь не только работа(А нет, буду работать только. ВСЕ РАВНО МЫ ВСЕ УМРЕМ!)! ну а если загорать на пляже у тебя не хватает терпения есть ведь и активные виды отдыха:туризм например.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Картинка, как на аве теста. И… ЧТО С ГРАММАТИКОЙ?! Рекомендую и даже советую получить Великий и Могучий!
    Р.s. не в осуждение

  2. Ну ты и киска-активистка! наверное тебе многие говорили что ты как заводная! да и коготки можешь(а то и любишь)показать! что-ж похвально! ты трудолюбива,самостоятельна ,можешь за себя постоять и у тебя наверное идеальная фигура(ты любишь спорт)! ты незаменимый сотрудник и помощник в любой ситуации!у тебя много друзей, многие из них даже не могут за тобой угнаться! но постарайся хотя-бы иногда отдыхать! жизнь ведь не только работа! ну а если загорать на пляже у тебя не хватает терпения есть ведь и активные виды отдыха:туризм например.
    Я ВСЕГДА ХОЧУ ЕСТЬ СИЖУ ЗА НОУТОМ ПОСТОЯННО, Я НЕ ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ Я НЕ ЛЮБЛЮ СПОРТ НЕ ТРУДОЛЮБИВА , САМОСТОЯТЕЛЬНА

  3. Вот ты такая киска!
    Вот ты такая киска!
    Наверное когда ты проходила этот тест,то не сомневалась в результате!ты-милый,пухленький пушистик!ты любишь когда тебе чешут пузико и гладят по головке!признайся ты любишь покушать!ты несомненно милый и добродушный человек!но тебе присуща некоторая лень!ты надеешься только на других:твоих близких,друзей…ты не можешь жить без похвалы и редко доводишь дело до конца.ты всё ждёшь пока за тебя это сделают другие.постарайся не лениться,больше заниматься спортом.трудись усерднее,не жди незаслуженной похвалы или помощи,доводи даже самое маленькое дело до конца.

  4. Ну ты и киска-активистка! наверное тебе многие говорили что ты как заводная! да и коготки можешь(а то и любишь)показать! что-ж похвально! ты трудолюбива,самостоятельна ,можешь за себя постоять и у тебя наверное идеальная фигура(ты любишь спорт)! ты незаменимый сотрудник и помощник в любой ситуации!у тебя много друзей, многие из них даже не могут за тобой угнаться! но постарайся хотя-бы иногда отдыхать! жизнь ведь не только работа! ну а если загорать на пляже у тебя не хватает терпения есть ведь и активные виды отдыха:туризм например.

  5. Ну ты и киска-активистка! наверное тебе многие говорили что ты как заводная! да и коготки можешь(а то и любишь)показать! что-ж похвально! ты трудолюбива,самостоятельна ,можешь за себя постоять и у тебя наверное идеальная фигура(ты любишь спорт)! ты незаменимый сотрудник и помощник в любой ситуации!у тебя много друзей, многие из них даже не могут за тобой угнаться! но постарайся хотя-бы иногда отдыхать! жизнь ведь не только работа! ну а если загорать на пляже у тебя не хватает терпения есть ведь и активные виды отдыха:туризм например.

    Все про меня!!!+3

  6. ну ты и кискак активистка. тест прикольный , но с новой картинкой было б прикольней . +2

  7. Ну ты и киска-активистка! наверное тебе многие говорили что ты как заводная! да и коготки можешь(а то и любишь)показать! что-ж похвально! ты трудолюбива,самостоятельна ,можешь за себя постоять и у тебя наверное идеальная фигура(ты любишь спорт)! ты незаменимый сотрудник и помощник в любой ситуации!у тебя много друзей, многие из них даже не могут за тобой угнаться! но постарайся хотя-бы иногда отдыхать! жизнь ведь не только работа! ну а если загорать на пляже у тебя не хватает терпения есть ведь и активные виды отдыха:туризм например.

  8. Вот ты такая киска!

    Ну ты и киска-активистка! наверное тебе многие говорили что ты как заводная! да и коготки можешь(а то и любишь)показать! что-ж похвально! ты трудолюбива,самостоятельна ,можешь за себя постоять и у тебя наверное идеальная фигура(ты любишь спорт)! ты незаменимый сотрудник и помощник в любой ситуации!у тебя много друзей, многие из них даже не могут за тобой угнаться! но постарайся хотя-бы иногда отдыхать! жизнь ведь не только работа! ну а если загорать на пляже у тебя не хватает терпения есть ведь и активные виды отдыха:туризм например.

  9. Вот ты такая киска!

    Вот ты такая киска!
    Ну ты и киска-активистка! наверное тебе многие говорили что ты как заводная! да и коготки можешь(а то и любишь)показать! что-ж похвально! ты трудолюбива,самостоятельна ,можешь за себя постоять и у тебя наверное идеальная фигура(ты любишь спорт)! ты незаменимый сотрудник и помощник в любой ситуации!у тебя много друзей, многие из них даже не могут за тобой угнаться! но постарайся хотя-бы иногда отдыхать! жизнь ведь не только работа! ну а если загорать на пляже у тебя не хватает терпения есть ведь и активные виды отдыха:туризм например.
    _____________________________________——
    Я часто отдыхаю!!! ну ладно +3
    Кстати картинка расстроила меня. Такая же как на аве теста

  10. Ну ты и киска-активистка! наверное тебе многие говорили что ты как заводная! да и коготки можешь(а то и любишь)показать! что-ж похвально! ты трудолюбива,самостоятельна ,можешь за себя постоять и у тебя наверное идеальная фигура(ты любишь спорт)! ты незаменимый сотрудник и помощник в любой ситуации!у тебя много друзей, многие из них даже не могут за тобой угнаться! но постарайся хотя-бы иногда отдыхать! жизнь ведь не только работа! ну а если загорать на пляже у тебя не хватает терпения есть ведь и активные виды отдыха:туризм например.

  11. Наверное когда ты проходила этот тест,то не сомневалась в результате!ты-милый,пухленький пушистик!ты любишь когда тебе чешут пузико и гладят по головке!признайся ты любишь покушать!ты несомненно милый и добродушный человек!но тебе присуща некоторая лень!ты надеешься только на других:твоих близких,друзей…ты не можешь жить без похвалы и редко доводишь дело до конца.ты всё ждёшь пока за тебя это сделают другие.постарайся не лениться,больше заниматься спортом.трудись усерднее,не жди незаслуженной похвалы или помощи,доводи даже самое маленькое дело до конца.
    ___________________________
    +3 Всє про меня

  12. Ну ты и киска-активистка! наверное тебе многие говорили что ты как заводная! да и коготки можешь(а то и любишь)показать! что-ж похвально! ты трудолюбива,самостоятельна ,можешь за себя постоять и у тебя наверное идеальная фигура(ты любишь спорт)! ты незаменимый сотрудник и помощник в любой ситуации!у тебя много друзей, многие из них даже не могут за тобой угнаться! но постарайся хотя-бы иногда отдыхать! жизнь ведь не только работа! ну а если загорать на пляже у тебя не хватает терпения есть ведь и активные виды отдыха:туризм например.
    Все не про меня я ленивая киска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button