Архив

Какая ты пиксельная RPG игра по знаку зодиака

Какая ты пиксельная RPG игра? Узнай в этом тесте.
Вопрос 1.
Выбирай

Dreate

  Важные даты на сайте: 06.01.2018 - дата регистрации 31.05.2018 - 10 тестов созданных мной 09.02.2019 - 25 тестов созданных мной Мои фобии: Атазагорафобия - страх быть забытым ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Я здесь все (почти) знаю, ну а я телец и мне попалась дом ведьмы(кста я сполер напишу в одной из концовок гг оказывается той самой ведьмой.Ну а про ангела кровопролитие вообще молчу да-да обычная девочка конечно я так вам и поверела нефига не обычная она *сполер* своих родителей, а потом их *сполер* ну она не согласилась с *сполер* ну и так далее сполеры надо заканчевать всё со сполерами)

  2. Каждая игра мне знакома, где-то в половину я даже играла. Такое приятное ощущение, когда об этой игре знаешь не только ты ^^

  3. Такую игру я не знаю, но сюжет мне нравится вот то что мне выпало (рак) :

    Ib
    В данной игре нам предстоит играть за девятилетнюю девочку Иб. Однажды она отправилась со своими родителями на выставку знаменитого художника Гуэртены. Гуляя по художественной галерее и разглядывая любопытные экспонаты (а полюбоваться есть из-за чего ― практически все работы выполнены в лучших традициях нестандартного современного искусства, с довольно необычным взглядом на привычные вещи), Иб находит огромную картину, изображающую параллельный мир, дотрагивается до неё и…

    … И тут начинает твориться какая-то необъяснимая чертовщина: куда-то исчезли все остальные посетители (включая родителей малышки), пропала музыка, замигал свет, а из окна вообще потекла жидкость, подозрительно смахивающая на кровь. А вскоре на стене появляется странная надпись, предлагающая спуститься вниз к картине с рыбой на полу. В поисках выхода из закрытого здания героине ничего не остаётся, как последовать совету из надписи. Так она попадает таинственный и жутковатый мир экспонатов, созданный их творцом, Гуэртеной.

    И теперь задача игрока ― помочь Иб выбраться из этой зловещей галереи и при этом получить наиболее счастливую концовку.

  4. Андертееейл ребят я ♍ (дева) и мне наконец-то повезло!

  5. *К вам подходит Странный Голубь. Вы говорите что он странный. Он обиделся и хочет сожрать вашу душу. БЕГИТЕЕЕЕЕЕ

  6. Блин, хотела Deltarune… А так здорово! (Я козерог)

  7. Я UNDERTALE, чёрт возьми, да, я его обожаю :3

  8. Результаты теста:
    The Witch’s House
    Главная героиня данной игры ― тринадцатилетняя девочка по имени Виола. Однажды она отправилась в гости к своей подруге, но, заблудившись в лесу, оказывается вынуждена зайти в дом, принадлежащий ведьме по имени Эллен. Сама хозяйка пока что не появляется воочию, однако буквально каждая вещь в особняке ясно даёт понять, что Виоле здесь не слишком рады. И лучше героине поскорей убраться отсюда, если она хочет остаться в живых…

    Собственно, цель игры в том, чтобы помочь главной героине сбежать из этого треклятого дома, избежать смертельных ловушек, расставленных на каждом углу и спастись от самой ведьмы.


    Я телец

  9. Yume Nikki
    Играем мы за обычную девочку по имени Мадоцуки, у которой мы не знаем даже возраста. По-видимому, ее кто-то запер в небольшой квартире, и девочка никаким образом не может выбраться наружу. Она ведёт свой дневник, в котором подробно записывает все сны, которые она видит. Заснув, Мацудоки переносится в комнату с двенадцатью дверьми. Что же ей делать?
    ___________________________________
    Окей, +3 хотя я эту игру не знаю… за то, я рада за сестру, ей попалась игра UnderTale

  10. +3 в варианте ответа мне попалась игра с которой я знакома 🐱

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button