Кто ты, какая ты?

Какая ты принцесса?

Вопрос 1.
Твой любимый цвет?
Вопрос 2.
Выбери слово
Вопрос 3.
Твой цвет глаз?
Вопрос 4.
Слово которое описывает тебя?
Вопрос 5.
Твой цвет волос?
Вопрос 6.
Выбери аксесуар.

Сумасшедшая шоколадка

Привет! Меня зовут Полина! И снизу написаны 50 фактов обо мне. А вдруг кому-то интересно? Хотя... Наврятли 1. Я ношу очки 2. У меня кнопочный телефон (просто мне с таким удобнее) 3. Очень люблю кот ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Аврора

    Дочь короля Стефана и королевы Лии, благородная Аврора до шестнадцати лет даже не подозревала, что является принцессой. Аврора — веселая, добродушная и мечтательная юная девушка, которую с младенчества воспитывали в лесной избушке три феи: Флора, Фауна и Меривеза, оберегая её от страшного заклятия волшебницы Малефисенты.

    Накануне шестнадцатилетия Аврора встречает свою любовь, но укол о веретено приводит заклятие в действие, и девушка засыпает глубоким сном. Снять заклятие сможет только поцелуй истинной любви…
    наверно у меня у одной такой результат! :-) :-)

  2. Имя Белль в переводе с французского означает «красивая», и все жители деревушки, где она живёт, готовы подтвердить, что эта юная особа — самая прекрасная девушка в мире. Однако красота не единственное, что отличает Белль. Больше всего на свете любознательная девушка любит книги, из которых она узнает о дальних странах и удивительных приключениях.

    Белль — смелая и решительная, она готова пожертвовать всем ради своих близких. Искренность и покладистый характер помогают ей видеть добро и красоту в каждом, даже в Чудовище…

  3. +2

    Результаты теста:
    Золушка
    Золушка — добрая и внимательная принцесса. Она заботится об окружающих и дружит с животными, которые всегда приходят к ней на помощь в трудную минуту.

    Трудолюбивая Золушка день напролёт занимается работой по дому, чтобы угодить своей мачехе и сводным сестрам, но она не позволяет печалям и невзгодам взять над ней верх. Отважная девушка искренне верит в чудеса и не боится следовать за своей мечтой, несмотря на трудности.

    Вопросов мало и как-то предсказуемо все.И еще,например,если у меня русый цвет волос?Там нет такого варианта.

  4. Бель

    Имя Белль в переводе с французского означает «красивая», и все жители деревушки, где она живёт, готовы подтвердить, что эта юная особа — самая прекрасная девушка в мире. Однако красота не единственное, что отличает Белль. Больше всего на свете любознательная девушка любит книги, из которых она узнает о дальних странах и удивительных приключениях.

    Белль — смелая и решительная, она готова пожертвовать всем ради своих близких. Искренность и покладистый характер помогают ей видеть добро и красоту в каждом, даже в Чудовище…
    __________________________________________________________________________________
    Мало вопросв и как-же раздрожает этот цвет волос! У меня русый!! А глаза хамелион! Ужас!!!!! Я не хочу ставить такому тесту нечего!!+ нет кратинок!!!! Что такому ставить! Не заслужила!!! И я не смелая!

  5. не ну банально и вопросов мало…не люблю критиковать поэтому +3 а так я бы поставила +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button