Гороскопы

Какие люди бесят разных знаков задиака.

Какие люди бесят тебя по знаку задиака.
Вопрос 1.
Выбери свой зодиак:

-

Россия

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. -, ошибка в названии теста, объединение двух знаков зодиака, непонятный результат… +1 за старания.

  2. Блезницы и Весы. Нытики и пессимисты
    _________________
    Во-первых, «Близнецы», а во вторых все не про меня +1

  3. Лев иТелец. Предатели
    Представители этих знаков – самые верные друзья. Если тебе удалось завоевать доверие Тельцов или Львов, они будут с тобой до конца. Абсолютно в любой стуации, независимо от того, права ты или нет. И логично предположить, что той же преданности они ждут в ответ. Подведешь их один раз – доверие будет разбито вдребезги. И склеить его тебе не удастся. Никогда. Так что будь хорошим другом, а то р-р-р!
    —————
    +3

  4. Рак и Рыбы. Бессчуственные
    Раки и Рыбы – прирожденные и убежденные эмпаты. Они всегда милы, очаровательны и внимательны с другими. В ответ, как ты понимаешь, они ждут того же. Если ты грубишь кому-то, готовься к внезапной атаке: Рак откусит тебе голову клешнями, а Рыбы надают хвостом по «щам». Так что будь милой, р-р-р!
    ________________________________________
    Хаха, +3.

  5. Рак и Рыбы. Бессчуственные
    Раки и Рыбы – прирожденные и убежденные эмпаты. Они всегда милы, очаровательны и внимательны с другими. В ответ, как ты понимаешь, они ждут того же. Если ты грубишь кому-то, готовься к внезапной атаке: Рак откусит тебе голову клешнями, а Рыбы надают хвостом по «щам». Так что будь милой, р-р-р!
    ———————
    Прикольно, что рак и рыбы вместе. Но это точно не про меня)
    +2

  6. Скорпион и Козерог. Фальшивки
    Эти ребята чуют обман за километр. Утратить доверие Скорпионов и Козерогов можно из-за малейшего подозрения. Пусть и не всегда обоснованного. Любого притворщика они поймают на лжи и съедят живьем. Так что будь искренней и открытой, а то р-р-р!
    —————————————————————-
    Мне вот нравится, что Скорпион и Козерог вместе! Бугагагага! +3

  7. Овен и Дева. Лентяи
    Непродуктивность – самый страшный кошмар для этих знаков. Если кто-то жалуется на свои проблемы, при этом не пытаясь ничего исправить, Девы и Овны включают режим карателя и закидывают оппонента едкими комментариями и призывами оторвать пятую точку от дивана и начать работать уже наконец. Р-р-р!
    ========
    Лол,значит я бешу сама себя.

  8. Блезницы и Весы. Нытики и пессимисты
    Ой, ну сколько же можно ныть? У тебя язык еще не устал жаловаться? На самом деле, Близнецы и Весы легко сходятся с другими людьми и очень приятны в общении. При условии, что с человеком есть о чем поговорить, кроме обсуждения злых преподов, ужасной системы образования, жизненной несправедливости, экземы на пальце и геморроя на попе. Попробуй испортить им праздник, и тебе конец – агрессивные оптимисты не терпят противоположных мнений. Пессимисты, уходите. Р-р-р!
    _____________________
    Это не про меня.
    блИзнецы
    зОдиака
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button