Что или кто тебе подойдет?

Какие сериалы тебе больше подходят: Американские или Корейские?

И так сегодня ты будешь проходить тест какие сериалы и фильмы тебе больше подходят я выбрала именно эти страны потому что именно с их кино я больше знакома 
Вопрос 1.
И так с каким сюжетом тебе больше нравится смотреть фильм (в результате будет связанно именно с жанром драма )
Вопрос 2.
Хорошо ,а какая форма тебе больше нравится в сериалах
Вопрос 3.
А примерно имена какие нравятся (знаю что вопросы банальные ,но все же)
Вопрос 4.
Как ты относишь к тому что бы парни делали макияж
Вопрос 5.
Тебе предлагают встретится с актером из другой страны в данном случае это (Южная Корея и Америка) с кем встретишь без языкового барьера
Вопрос 6.
Ок,а какие по внешности в сериале нравятся люди
Вопрос 7.
И последний вопрос ,а тебе нравится когда выходят на крышу и все такое

ARMY

люблю дорамы ,хочу съездить в Южную Корею

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Хахахахахахахаэахахахааххахаза
    Я уже давно не смотрю русские сериалы,меня затянуло в мир дорам.+0

  2. Тебе подходят Корейские фильмы тебе очень нравится долгий сюжет,но предупрежу фильм Японский….+3
    Но я смотрела только две дорамы за всю жизнь.Да блин,две!Силачка До Бон Сун и Моя золотая жизнь…
    но тест качественный , хотя есть и ошибки.Но +3 я поставила.Доучи русский язык и напиши следующую часть!

  3. Автор,я дарю тебе это:
    ??????????????????,,,,,,,,,,,,,,,,………………
    Это-знаки препинания. Пользуйся на здоровье

  4. На счёт моего теста («твоя аниме история») я могу для тебя сделать продолжение истории Азуми.(если что мне совсем- совсем не сложно). Если ты хочешь…

  5. В тесте много грамматических ошибок, еще я не понимаю что за сериалы мне вышли в результате. «Лекарство для бабушки»? «Анжелика»? Это Американские и не Корейские сериалы, тогда бы я поняла, но блин… Help me, кто и что это?
    +2

  6. Вы набрали 11 баллов из 14.
    Тебе подходят Корейские фильмы тебе очень нравится долгий сюжет,но предупрежу фильм Японский
    —————————
    +3

  7. Что за говно?! Я просто НЕНАВИЖУ сраные долбоёбские русские сериалы! Они тупые и никчёмные! Я всего лишь на один вопрос ответила РУССКИЕ.

  8. Вы набрали 14 баллов из 14.
    Тебе не очень нравится заграничные фильмы ты больше любишь фильмы своей страны ,но сериал я тебе все таки дам и даже 2
    Мини Сериал
    Лекарство для бабушки
    Так уж получилось, что Соня считается у себя на факультете зубрилой и белой вороной. Она не ходит на дискотеки, у нее нет подруг. Все свободное время девушка посвящает маме, с которой очень дружна. Занимается репетиторством. Считает, что можно тратить только те деньги, которые человек заработал сам. Ее же сокурсницы, пытаются втереться в доверие к Соне, что бы успешная студентка помогала им в учебе, а именно написала им курсовые. Но Соня не столь глупа, сразу раскусила планы коварных девчат. Ей хватает и своих забот. Однажды сокурсница подвозит ее на машине и останавливается у кафе, где припаркована машина известного богатого московского жениха.

    Так Соня узнала о существовании Жени Писарева. Впрочем, она даже не заинтересовалась его личностью. Между тем мама девушки принимает гостей: старую подругу со своим сыном музыкантом, гости пришли практически на смотрины. Соня с негодованием отвергает попытки, познакомится поближе, хотя жалуется матери, что на нее никто не смотрит. Мать Жени тоже делает все, ради того, что бы сын поскорее женился, ей хочется пристроить его в надежные руки. Женя до определенного момента наслаждался свободной жизнью, но однажды, будучи на волоске от гибели, подумал, что если бы он умер, на белом свете не осталось бы от него и следа.
    Сериал
    Анжелика
    Главная героиня сериала — весёлая и жизнерадостная девушка с красивым именем Анжелика. Казалось бы, у неё в жизни всё не хуже, чем у других: обучение в университете, планы и надежды на будущее… Однако есть одно существенное «но» — главная героиня отличается от других своей комплекцией. Очаровательная пышечка весит под сто килограммов (без одного). Её это ничуть не смущает, и она не считает это поводом комплексовать. Однако мало кто из ребят разделяет её мнение. Поэтому лишний вес мешает Анжелике знакомиться с парнями и строить свою личную жизнь.

    Героиня много раз обещала себе серьёзно взяться за свой внешний вид. Да и всё, что для этого надо — приложить немного усилий: встать пораньше, сделать пробежку, кушать поменьше. Но из-за отсутствия силы воли все эти планы переносятся «на завтра». Замкнутый круг, разорвать который может только чудо.

    И чудо произошло! В очередное утро Анжелика просыпается, и то, что она видит, совершенно не поддаётся логике и объяснениям. Каким-то чудесным образом лишние килограммы испарились, и она превратилась в стройную красивую девушку. Недолго раздумывая, Анжелика решает воспользоваться приятным сюрпризом и внести в свою жизнь некоторые изменения. И всё будто бы налаживается, как вдруг… волшебство исчезает. Как же наша Золушка справится с этой затруднительной ситуацией?

  9. Вы набрали 12 баллов из 14.
    Тебе подходят Корейские фильмы тебе очень нравится долгий сюжет,но предупрежу фильм Японский
    ———————
    про меня +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button