Что или кто тебе подойдет?

какое аниме тебе посмотреть

анимех куча. пройди тест и узнай какое подходит тебе
Вопрос 1.
тебе важен смысл в аниме
Вопрос 2.
сколько в аниме должно быть серий
Вопрос 3.
твой любимый жанр
Вопрос 4.
выбери картинку
Вопрос 5.
каким должен быть главный геой
Вопрос 6.
любишь смотреть опенинги

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. DRRR
    Сюжет… думаю, правильней всего будет назвать его хаотично-связанным. Это означает, что в хаотичной на первой взгляд истории, состоящей из нескольких сменяющих друг друга сюжетных линий, на самом деле существует строгая, незаметная поначалу логика, которая раскрывается по мере развития сюжета. Вы смотрите за происходящим, думаете: «Какого черта тут творится? Русский негр, группа школьников, далахан и местный аналог Саитамы бегают по Токио, занимаются всякой ерундой, а мы должны за этим смотреть?», но как только кусочки истории начинают связываться в единый клубок, в голове проносится тихое: «Вау!». На душе от подобной логичности остается лишь чувство удовлетворенности, сравнимое с тем, когда ты играешь в компьютерную игру, насобирал десятки квестов, несколько часов их выполняешь, а затем разом их всех сдаешь, и получаешь заслуженную награду.
    Смотрела, но, эх, как давно это было… +★★★

  2. эхо террора
    Действие происходит в альтернативном настоящем времени в Токио. В обычный летний день происходит теракт, а единственной зацепкой к этому делу является видео из интернета, в котором два подростка рассказывают о «погружении Токио во тьму». Полиция мгновенно начинает расследование по этому делу, однако вычислить адрес автора видео не удалось: преступники использовали анонимную сеть для загрузки видео. Поиски двух гениев-террористов полицией пока не увенчались успехом, однако они продолжают выкладывать ролики в интернет, в котором они зашифровывают подсказки по местонахождению или обезвреживанию следующей бомбы в «загадках» или визуальных движениях. Сотрудник департамента токийской полиции, бывший детектив Шибадзаки, отвечающий за террористические акты, старается разгадать их загадки и узнать истинный мотив, чтобы покончить с серией терактов. Двое таинственных подростков, называющих себя «Сфинксы» (яп. スピンクス супинкусу) (в честь мифического существа, любящего задавать загадки), ввели в замешательство не только полицию, но и жителей Токио, а их личности по-прежнему остаются тайной.

    ———————————- +3 , очень хороший и интересный тест , подробное описание сюжета , даже картинки есть! Как для первого теста — просто супер! Я поражена талантом Автора.

  3. Вопросы интересные (думала будет «Тыкай и узнай» или что-то подобное), но как я поняла этот тест для начинающих анимешников, лично я большую часть от сюда или смотрела, или слышала о них и они меня не заинтересовали.
    Так, что +2))

  4. сатана на подработке
    ————
    Неплохо, но есть несколько минусов:
    1. Оформление. Картинки в вопросах лучше делать одного размера.
    Также вопросы и названия&описания теста и результатов нужно писать с большой буквы.
    2. Ошибки и опечатки.
    3. В вопросе про главного героя не хватает ответа «Другое».
    +2. Удачи в создании тестов!

  5. милый во франксе
    оригинальный аниме-сериал, транслировавшийся на различных телеканалах Японии в период с 13 января по 7 июля 2018 года. Производством сериала занималась студия CloverWorks
    Действие сериала разворачивается в недалёком будущем. В начале XXI века некая организация APE представила революционную технологию использования магматической энергии Земли. Это дало APE огромное влияние на международную экономику и политику и ускорило развитие человеческой цивилизации. Однако вследствие интенсивной добычи магмы началось стремительное опустынивание планеты, что привело человечество к изобретению «плантаций» — закрытых мобильных платформ, имеющих собственные экосистемы — в которые было переведено всё население.
    _________________________________
    Спасибо, обязательно посмотрю, давно искала, что из аниме посмотреть +3! )

  6. милый во франксе
    ________
    Аниме, что попалось, смотрела, хоть и не очень люблю, но за результат не снижаю. Но даже как первый тест, до тройки не дотягивает. Вопросов мало и простоваты, есть ошибки. Не хватает оформления текста: писать с большой буквы и знаков вопросов. Пока +2, удачи в следующих начинаниях.

  7. великий из бродячих псов
    великий из бродячих псов- аниме про одаренных людей, выпущенное студией Bones весной 2016 года. Интересным можно назвать тот факт, что персонажи аниме носят имена великих японских писателей, а их способности названы в честь наиболее известных произведений.
    _____________________________
    Да!!!!uwu
    Один из лучших тайтлов в моей жизни!!
    +2, ибо вопросы простоваты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button