Гороскопы

Какое домашнее животное вам подходит по знакам зодиака?

А какое домашнее животное подходит тебе?

 
Вопрос 1.
Твой знак зодиака?

U N I C O R N

http://ask.fm/sophy2004

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Девы, любящие чистоту и порядок и порой слишком щепетильные, заслуживают лучшего. Им подойдет Бернская горная пастушья собака. Эти животные очень чистоплотны, дружелюбны и всегда готовы прийти на помощь. Они легко обучаемы и готовы услужить во всех возможных делах. Девам понравится работать вместе с такими старательными и любящими собаками.
    А на фотке Береский зенхауд, а не тот кто изброжёрн й дев

  2. Сиамская кошка??У меня на них аллергия .Так,что +2,за старание

  3. Кто может стать лучшим компаньоном для этих разговорчивых натур, чем не животное, которое само может научиться разговаривать? Например, Африканский серый попугай. Эти птицы принадлежат к одним из наиболее умных птичьих особей и отличаются тем, что могут запоминать большой объем слов и выражений, с помощью которых они способны общаться со своим хозяином. Этих умных птиц Близнецам не придется специально принуждать к интеллектуальным занятиям.Боже вы угадали!!!!!!Я обожаю попугаев!!!Я бы хотела себе купить,но мама не розришает,просто у меня 2 декоративные крысы,вот и не розришает.

  4. Ценящим эстетичный вид и уделяющим особое внимание тактильным ощущениям, Тельцам понравятся симпатичные милые животные, которых можно обнять или потискать. К таким относятся, например, шпицы. Это пушистые и трогательные собаки, чья шерсть нуждается в ежедневном расчесывании. Шпицы очень сообразительны, легко обучаются и бесконечно дружелюбны — все эти черты найдут отражение в чувствительном Тельце. Шпицы очень привязываются к своим хозяевам и могут следовать за ними куда угодно, что также понравится собственнической натуре Тельца.

  5. для раков хомячки))))

  6. Девы, любящие чистоту и порядок и порой слишком щепетильные, заслуживают лучшего. Им подойдет Бернская горная пастушья собака. Эти животные очень чистоплотны, дружелюбны и всегда готовы прийти на помощь. Они легко обучаемы и готовы услужить во всех возможных делах. Девам понравится работать вместе с такими старательными и любящими собаками.

    Класс!

  7. Кто может стать лучшим компаньоном для этих разговорчивых натур, чем не животное, которое само может научиться разговаривать? Например, Африканский серый попугай. Эти птицы принадлежат к одним из наиболее умных птичьих особей и отличаются тем, что могут запоминать большой объем слов и выражений, с помощью которых они способны общаться со своим хозяином. Этих умных птиц Близнецам не придется специально принуждать к интеллектуальным занятиям.
    _______________
    +3 конеш

  8. Игуана.
    Хах,просто ради интереса прошел.
    Вообще,я собак люблю.

  9. Паук??!! Я боюсь пауков!! Я знаю этот не ядовитый, и не страшный. Но Тарантул, это не для меня. :(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button