Гороскопы

Какое хобби подходит вам по знаку Зодиака?

Вопрос 1.
Выбери:

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. 21.05-20.06
    _____________
    Все про меня, красиво, необычно, полезно +3

  2. 19.02-20.03
    Любознательные, эмоциональные и чувствительные Рыбы часто — модницы и модники. Поэтому нередко, выбирая вид рукоделия, они отдают предпочтение хобби, связанным с созданием одежды и аксессуаров. Это может быть шитьё, вязание, декорирование вещей, переделка одежды, вышивка, работа с бисером, камнями, кожей… Наделённые богатой фантазией, представители этого знака способны импровизировать, выдумывая новое на лету и тут же находя способы реализации своих идей. Рыбам стоит обратить внимание на оттачивание техники, ибо в творческих идеях у них недостатка обычно нет.Вообще не про меня.Я ненавижу шить.+2.

  3. Для спокойных и не любящих суеты Тельцов приятными и результативными оказываются виды хобби, которыми можно заниматься в состоянии расслабленности и часто — в уединении. Представителям этого знака обычно хорошо даётся шитьё, в том числе и создание довольно сложных вещей, вышивка, например, по схемам, и другие виды рукоделия, требующие аккуратности, внимания и усидчивости. Уют и красота собственного дома многое значат для Тельцов, поэтому особенное удовольствие они получают, создавая предметы для интерьера и всячески украшая и делая удобным своё пространство.
    Я не очень люблю шить, но все равно люблю этим заниматься. «3», все верно! Необычно.

  4. + 2 за старание, но результат вообще не про меня

  5. Согласна Снежка)
    Я просто не просматривала другие знаки зодиака. Будем все заниматься одним и тем же увлечением)

  6. †MoonRise†, Да тут все одно и тоже, у всех знаков, просто взяли одно самое популярное хобби, и просто написали в разных вариациях. А вообще, кроме этого шитья есть куча многих других хоби. Кто-то любит исследовать, проводить эксперименты, кто-то любит заниматься спортом и т.д. Примеров много.

  7. Никогда не любила вышивку и вязание

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button