Гороскопы

Какое ожерелье подходит тебе по знаку зодиака?

Какое ожерелье подходит тебе по знаку зодиака? Картинка+краткое описание.
Вопрос 1.
Выберите свой знак зодиака:

anatolijbojko1970

2003-05-15 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Дева
    Девам подходит гранат.
    Гранат — символ постоянства.
    Разные источники придают свое значение камню гранат. Во многих культурах ярко-красный минерал символизировал любовь и дружбу, приносящие радость. В других был символом опасных страстей, считался способным вызывать отвагу и мужество. Путешественники носили украшения с гранатами, чтобы стать более выносливыми. Владельцы черных гранатов верили, что они обрели связь с душами умерших.
    +3

  2. Очень хороший тест, с полным подробным описанием. Более того, все упомянутые свойства камня, исходя из моего опыта, действительно имеют место)
    +3

  3. Стрелец
    Стрельцам подходит топаз.
    Топаз — олицетворение вечной дружбы.
    Он помогает распутывать сложные дела и решать проблемы, возвышает дух и не терпит лжи. Говорят, что его должны носить при себе те, кто хочет докопаться до истины или стремится к богатству. Большое значение камню голубой топаз придавали моряки, которые искренне верили, что его наличие на корабле поможет найти берег и усмирить ураган.
    Голубой топаз идеален для лиц, которым сложно выразить собственные эмоции или, наоборот, слишком эмоциональным. Магические свойства голубого топаза способствуют тому, что люди, которым сложно общаться, становятся более коммуникативными. У них повышается интуиция, и они легче решают проблемные вопросы.
    Говорят, что энергия голубого топаза помогает реализовывать мечты и фантазии, которые по тем или иным причинам не удается воплотить в жизнь. Сложно сказать, насколько это соответствует действительности, но не секрет, что многим людям именно присутствие талисмана помогает чувствовать себя уверенно в любых ситуациях. А украшения с голубым топазом – чрезвычайно красивый талисман.
    __________________________
    +3, мне он очень понравился!

  4. Рубин.
    —-
    Хороший тест.И Red_Wolf,тест нужно судить по критериям,а не по «мне не нравится» и «мне нравится».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button