Архив

Какое платье тебе подойдет?

В этом тесте вы узнаете, какое платье вам подойдет......Поскольку это мой первый тест, не судите строго))))
Вопрос 1.
Приветики:)
Вопрос 2.
Какой у тебя характер?
Вопрос 3.
воображения: Ты идешь на СВИДАНИЕ... ты надеваешь свое любимое платье.... .... ты хочешь перебежать дорогу, но машина очень близко. Ты ждешь .... и здесь на тебя выплеснула лужа грязи !!!!!! Ты быстро бежишь домой и что делаешь?
Вопрос 4.
Кто ты?
Вопрос 5.
Поскольку это мой первый тест, то вопросов мало.... Но я буду стараться)) Пока!

lolatre

Нормальный человек!!!

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Душа компании!
    ———
    Платье красивое, но «Душа компании» — это точно не про меня.
    Мало вопросов.
    +1

  2. Согласна со всеми, но чисто мне — тест понравился. Да, я понимаю, вопросов мало, вариантов тоже, но в этом есть свои приоритеты. К примеру: если тест слишком короткий ( а в данном случаи, так и есть ) его можно пройти достаточно быстро, и не читать эти скучные, километровые вопросы. Как раз для ленивых людей, по типу меня ;) И то, что мне понравилось, так это результат! Платье очень красивое, именно такое мне и нравиться! И как указал автор : » возможно это платье тебе поднимет настроение «, что и произошло! И хочу подметить, то , что автор дал хорошее наставление, по типу :» Веселая, жизнерадостная, хорошая это все ты !!!! Молодец, дальше будь такой .». Что не менее важно. Такой призыв повышает самооценку у тех кого ее нет, или же помогает человеку измениться в лучшую сторону!
    ————————————————————————————————-
    И для тех, кто «критиковал» этот тест скажу: да, то ,что это первый тест не оправдание, но всё же даёт некие приоритеты в критике! Критиковать, не значит набрасываться на человека, даже если присутствуют ошибки, а тактично указать на то, что автор, по своей не опытности не увидел.
    И Marlen, то что ты создала такой «идеальный» тест, не значит что все должны подрожать тебе! У каждого свои фантазии, и он создаёт по мере своих возможностей! То есть: как хочет, когда хочет, и главное соблюдать правил, всё остальное за ним! Модератор разрешил выпустить этот тест, значит он имеет право на существование, как и остальные!

  3. ♛Королева♛ детка, мой первый тест, созданный несколько лет назад, собрал 244 балла за 5 дней. Создавала же я его более месяца. То, что тест первый, не является оправданием. Тест отвратителен и сделан наотшибись. На этом сайте достаточное количество хороших тестов, с которых можно брать пример. Есть масса оригинальных идей. Но нет, она взяла примитивную тему про платьишко, залила 3 вопроса и два «привет-пока», добавила два-три скучных варианта ответа и всё. В результат вставила не менее скучную картинку, а вначале поныла, что это ее первый тест. И вы все ее жалеете и ставите двойки-тройки. Я не ставлю ничего и советую более такую дичь не создавать. Нет идей и желания делать? Не делай. Не стоит позориться.

  4. ♛Королева♛ слушай, если в первый раз человек сделал тест, то не значит, что надо делать как попало. Я ничего не имею против теста, но правда, мало вопросов. В целом он нормальный. И к тому же, в моём первом тесте много было положительных комментариев. Но к сожалению, я потеряла пароль к своей странице, и поэтому создала новую. Здесь я ещё не успела создать тест, но опыт у меня уже есть. За тест +2

  5. Вы слепые?! Там написано что человек сделал первый тест,а вы +1 да +0,сами то первые тесты на +1000 делали?! Автор теста,ты молодец,не слушай этих идиотов!!!

  6. -То, что это твой первый тест — не оправдание количеству вопросов. Ведь их было слишком мало, всего лишь 3! «Привет» и «Пока» можно не считать.
    -Вопрос про характер. Нет варианта «другое», и «я злая»- это как-то слишком.
    -Всего лишь 3 варианта результата.
    -: 3, +:0. Итог: +0. Я понимаю, что первый тест и надеюсь, что ты учтешь эти ошибки.)

  7. Душа компании!
    Веселая, жизнерадостная, хорошая это все ты !!!! Молодец, дальше будь такой …. А возможно это платье тебе поднимет настроение! +2 НОРМ.ТЕСТ

  8. Не очень красивое платье. С маленькой буквв.
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button